Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: прикупил пит-байка. ирбис ттр-125

после осенних поездок на природу ососзнал что джог для проселков и леса неприспособлен,да и не его это стихия,темболее грех тратить ресурс малосявой поршневой на говна. попалось обьявление о продаже бэушного ирбиса - занял денег и купил.подкупила его необычная легкость - около 75кг.(до этого прокатился на кавасаки-эндуро 250сс - слишком тяжел)пару дней привыкал к мех коробке,до этого на мотах не ездил. в двух словах - в лесу красота,но в городе больше шума и неудобств.

прикупил пит-байка. ирбис ттр-125

так что по городу буду ездить на джоге и доводить его до совершенства и на авто,ирбиса оставлю для леса.

максималка около 80,подвеска жестковата,вибрации на больших оборотах.хорошая тяга,легкий вес,отсутсвие всех электрических приборов кроме фары(слабой)

вообще хотел купить бивиса сотку для бездорожья но думаю ттрке он не конкурент,хотя более универсален,жаль япы не создали пит-байки с вариатором:((

у вас есть авторучка? нет,только мотокарандаш

2

Re: прикупил пит-байка. ирбис ттр-125

Забавный аппарат,но по городу на нем и нельзя ездить. Он позиционируется как спортивный инвентарь.Погонять за городом само то ! И кстати я смотрел там еще есть варианты с коробкой полуавтоматом.

3

Февраль пишет:

Забавный аппарат,но по городу на нем и нельзя ездить. Он позиционируется как спортивный инвентарь.

Спорт инвентарь это Эндуро не оснащеные светавыпи указателями, а на этом все есть, так что моно на нем гонять, рпавдо они тарахтят больше чем едут, зубастая резина на асфальте нечего хорошего не предвещает, да игородская суета не для него, на нем надо двиг крутить побольше и ехать при этом боле мение, чтобы охладался норм!

Четыре колеса возят тело, а два душу...

4

да,город не его стихия.езжу щас на работу на нем так как моя окашка на ремонте,знаю что нельзя,но надеюсь на лояльность гаеров в случае чего.поджирает масло заметил скотина,но по бездорожью просто кайф)) по сравнению со скутерами конечно.

5

поджирает масло

хреново, двиг подуставший.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

6

для этого мотора при внедорожной эксплуатации(крутые спуски)расход масла это нормально.на спусках масло с картера прямотаки затекает в поршневую.

едукакпоследнийденьживу

7

frukt пишет:

вообще хотел купить бивиса сотку для бездорожья но думаю ттрке он не конкурент,хотя более универсален,жаль япы не создали пит-байки с вариатором:((

А старый добрый SUZUKI Street MAGIC110 чем не пит-байк с вариатором ?

А новые мотоциклы KAWASAKI KSR110 и KAWASAKI KLX125 ?

Просто хорошие мотоциклы трудно найти и они дорогие.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

8

сдается мне что эти кавасаки собирают лишь в Тайланде...

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

9

vlmoto пишет:

сдается мне что эти кавасаки собирают лишь в Тайланде...

И тем не менее это KAWASAKI , а не хрен пойми какой кЕтай  cool .

10

KAWASAKI конечно красавчик , но тут китай его ценой уделывает однозначно !Не каждый готов отдать160 тыр чтоб несколько выходных летом погонять. Практического применения у него нет это чистое хобби, а тридцатку не так жалко заплатить, у меня велосипед так стоит.Так что тут все упирается в платежеспособность населения.

11

Февраль пишет:

KAWASAKI конечно красавчик , но тут китай его ценой уделывает однозначно !Не каждый готов отдать160 тыр чтоб несколько выходных летом погонять. Практического применения у него нет это чистое хобби, а тридцатку не так жалко заплатить, у меня велосипед так стоит.Так что тут все упирается в платежеспособность населения.

Скоро у меня будут точные цены на мотоциклы и скутеры из Таиланда  wink .
Такую Кавасачку можно будет купить не дороже 120000 рублей новую.
Так что ... кЕтай отдыхает  cool

12

Ну почему нет практического приминения... я бы прикупил, милое дело, удочку, ружьишко в чехол за  спину и по лесам, по лесам... квадрик конеш хорошо, но не везде проедет, а на китайце можно же где нить встать... потом еще его на себе тащить.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

13

Andrey Potapenko пишет:
Февраль пишет:

Скоро у меня будут точные цены на мотоциклы и скутеры из Таиланда  wink .
Такую Кавасачку можно будет купить не дороже 120000 рублей новую.
Так что ... кЕтай отдыхает  cool

Андрей, ты ведь их уже давненько привез, почему же цен до сих пор нет?

Как с сертификацией дела решил?

14

vlmoto пишет:

Я привёз скутеры из Таиланда , мотоциклы пока не привозил.
Первый контейнерок был , так сказать , "пробный шар".
Основной поток пойдёт в 2013 году.

А что с сертификацией дела решать ?
Она нам как бы и нафиг не нужна  wink .

15

Andrey Potapenko пишет:
vlmoto пишет:

Я привёз скутеры из Таиланда , мотоциклы пока не привозил.
Первый контейнерок был , так сказать , "пробный шар".
Основной поток пойдёт в 2013 году.

А что с сертификацией дела решать ?
Она нам как бы и нафиг не нужна  wink .

так вы бэушку привезли?

16

vlmoto пишет:

так вы бэушку привезли?

Конечно бэушку  smile
Смотри на сайте моём она вся висит.
А новьё я на сайте не вывешиваю - под прилавком держу  wink

17

Andrey Potapenko пишет:
vlmoto пишет:

так вы бэушку привезли?

Конечно бэушку  smile
Смотри на сайте моём она вся висит.
А новьё я на сайте не вывешиваю - под прилавком держу  wink

ОБХСС на вас нет  smile

18

я прошлой зимой прорабатывал вопрос со скутерами из Тайланда, но меня испугала сертификация. А с бэушками почему-то не хотелось вообще иметь дел.

19

А как же любимая всеми новая Ямаха. Разрешение кто нибудь получил господа коммерсанты?

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

20

Андрей,стритмэйджик всетаки более городской.кроссовые  малокубатурные япы поглядеть бы вживую,но ценник я непотяну..может через пару лет. Кстати они оформляются так же как питбайки - спортинвентарь или идут с птс?

21

Можно оформить кас спорт инвентарь, можно с ПТС. Как подашь декларацию на таможенный пост. Я думаю тебе для леса нужно что нибудь подобное. См ссылку:http://vladivostok.farpost.ru/prosto-raketa-15350354.html

22

Февраль пишет:

ОБХСС на вас нет  smile

Отдел по Борьбе с Хищением Социалистической Собственности ( ОБХСС ) упразднён в приснопамятном 1991 году.
Аминь  cool .

motorexvl пишет:

А как же любимая всеми новая Ямаха. Разрешение кто нибудь получил господа коммерсанты?

Конечно получали и получаем  smile .
Все мои YAMAHA MIO и YAMAHA FINO ввезены из Таиланда по таким разрешениям.

vlmoto пишет:

я прошлой зимой прорабатывал вопрос со скутерами из Тайланда,
но меня испугала сертификация. А с бэушками почему-то не хотелось вообще иметь дел.

Сертификация ничего общего с контролем качества не имеет.
Просто наше путлеровское правительство дабы поддержать штаны мАсковским
полуразвалившимся НИИ-шкам дало им эту кормушку. Нынче эти НИИ-шки ничего
не изобретают и не иисследуют. Кормятся они благодаря путинскому
"техническому регламенту" путём выдачи этих "сертификатов соответствия"
и "одобрений типа" . Фактически идёт торговля разрешениями на импорт.
А нахрена нам нужны эти мАсковские "одобрятели типа" ?
Мы , типа , и сами с усами  smile !

23

Нет Андрей , Вы получаете разрешение по запрсу  на б/у скутера даже 2012 но с пробегом, а я говорю о новых скутерах в упаковке таких как Yamaha Jog zr, Yamaha Vox, Yamaha Cygnus X  125 Premium,Yamaha BWS X новая модель не путать с Yamaha BWS 125 сс. На такие скутера Вам не кто разрешение не даст! Или Вашей компании дали разрешение?

24

motorexvl пишет:

Нет Андрей , Вы получаете разрешение по запрсу  на б/у скутера даже 2012 но с пробегом, а я говорю о новых скутерах в упаковке таких как Yamaha Jog zr, Yamaha Vox, Yamaha Cygnus X  125 Premium,Yamaha BWS X новая модель не путать с Yamaha BWS 125 сс. На такие скутера Вам не кто разрешение не даст! Или Вашей компании дали разрешение?

Никому не дадут.
Хотя VOX и JOG ZR можно и без разрешений ввезти.

А кубатурные модели от YAMAHA уже как бы и нафиг нам не нужны в то время как
HONDA , SUZUKI и KAWASAKI предлагают более интересные модели и без всяких разрешений  smile

25

Andrey Potapenko пишет:
motorexvl пишет:

Никому не дадут.
Хотя VOX и JOG ZR можно и без разрешений ввезти.

А кубатурные модели от YAMAHA уже как бы и нафиг нам не нужны в то время как
HONDA , SUZUKI и KAWASAKI предлагают более интересные модели и без всяких разрешений  smile

Я 9 октября встречаюсь с генеральным менеджером Yamaha как раз по этому поводу, посмотрим что он скажет по этому поводу кстате сами позвали поговорить о реализации скутеров на ДВ и Сибири сегменте до 150 сс.
Андрей ты еще не прикупил модельку Honda Zoomer  X110 cc  производства THAI Honda? Кстати я уже протестировал. Едет отлично.

26

motorexvl пишет:

Я 9 октября встречаюсь с генеральным менеджером Yamaha как раз по этому поводу, посмотрим что он скажет по этому поводу кстате сами позвали поговорить о реализации скутеров на ДВ и Сибири сегменте до 150 сс.
Андрей ты еще не прикупил модельку Honda Zoomer  X110 cc  производства THAI Honda? Кстати я уже протестировал. Едет отлично.

Моторы на Zoomer-X и на DIO110 одинаковые.
Я немного прокатился на DIO110 - мопедка супер !
Не стОит упираться в YAMAHA ... особенно в сегменте до 150сс.
На мой взгляд HONDA куда интереснее + бюрократических препонов меньше  cool

27

Andrey Potapenko пишет:
motorexvl пишет:

Моторы на Zoomer-X и на DIO110 одинаковые.
Я немного прокатился на DIO110 - мопедка супер !
Не стОит упираться в YAMAHA ... особенно в сегменте до 150сс.
На мой взгляд HONDA куда интереснее + бюрократических препонов меньше  cool

Мне просто интересно стало зачем позвали. После того как ко мне в июне 2012 года генеральный менеджер Honda со своей свитой смотрел помещения новые которые построили для реализации Honda прилетал, сразу тут же и Ямаха засуетилась, даже гостиницу сняли за свой счет. А раньше через губу разговаривали. В Россию  японский бизнес потянуло.

28

motorexvl пишет:

Мне просто интересно стало зачем позвали. После того как ко мне в июне 2012 года генеральный менеджер Honda со своей свитой смотрел помещения новые которые построили для реализации Honda прилетал, сразу тут же и Ямаха засуетилась, даже гостиницу сняли за свой счет. А раньше через губу разговаривали. В Россию  японский бизнес потянуло.

кЕтай их хлеб почти весь съел  wink

29

Блин модера здесь нет чтоле? Что в моем топике устроили дебаты? Андрей,во сколько встанет сузуки джемма 250 по минимуму?

30

Модера тута))
Дебаты это норм, демократия ж у нас, вот если кто кого бить начнет и матам нихорошим ругатся тада я тут как там, дубиной по башке и в бан

31

frukt пишет:

Блин модера здесь нет чтоле? Что в моем топике устроили дебаты? Андрей,во сколько встанет сузуки джемма 250 по минимуму?

По минимуму это убитый хлам что ли ?
У меня есть в наличии почти новый .
Надо ?

Один мой знакомый давно-давно говорил - "Жигули хорошая машина , но зачем она мне в тундре " ?
А тебе зачем скутер где плюсовая температура месяца 2-3 в году  smile  ?

32

smile ну да,у нас тут тяжко скутеристам как и мотоциклистам и веллерам впрочем.холодно это ерунда,выезжаю в марте,заезжаю в конце октября,грязь,песок,убитые дороги,водятлы с быдлятским мышлением.ну влюбился я в эти маленькие зверьки:) двинулся на них конкретно

джемму свежую никак непотяну sad ,может когда нибудь..ну хоть ценник скажи ради интереса.

33

frukt пишет:

джемму свежую никак непотяну sad ,может когда нибудь..ну хоть ценник скажи ради интереса.

Посмотри на моём сайте Gemma висит.
Там и ценничек имеется  wink .

34

ок,пойду слюни попускаю:)

35

в первых числах ноября покатались по снежку,каайфф smile я с корешком на китайце, ирбис едет отлично по неглубокому снегу и неслишком укатаной дороге. упал два раза:) в пострадаших только зеркало и лапка кпп,лапку выгнул руками прямо на месте. правда еще до этого дня катался под шофе ночью по озеру,очень хорошо упал и погнул руль sad  мягкий слишком. ээх ему бы шиповку.. щас уже за 30 дубак сижу в котельной перебираю мотор для дио,чтоб было на чем в марте развлекатся.

кормим наших коней:

скутеру трудно за мной угнатся по снежку))

36

Якутяне-куле.     горжусь.

едукакпоследнийденьживу

37

big_smile хых

38

отморозки епт))

39

нам бы столько снега  lol  а то я ещё езжу ежедневно. тепло

40

Везунчики.кататся охота:) Да снега у нас немного выпадает.в основном в начале и в конце зимы,в основном зимы холодные и безснежные.климат сухой,говорят наши -40 как -20 во Владе из за влажности. Туман напрягает только.

Сообщений [ с 1 по 40 из 44 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.109 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]