Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Рейтинг лучших и худших АЗС Владивостока

Не стесняемся и говорим только "правду матку" кто и где заправляется. И поднимем само качество заправок (АЗС), нашими сообщениями

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

2

Re: Рейтинг лучших и худших АЗС Владивостока

Вжик пишет:

Не стесняемся и говорим только "правду матку" кто и где заправляется. И поднимем само качество заправок (АЗС), нашими сообщениями

НК Альянс

3

Хорошо. И только. А как же "подсолнух"

4

я на альянсе заправляюсь а мой друг таксист на роснефти.так он мне говарит на альянсе не вздумай там плохой бензин.чуть ли не ослиной мачой его там разбавляют.но я не заморачиваюсь smile

5

димон пишет:

я на альянсе заправляюсь а мой друг таксист на роснефти.так он мне говарит на альянсе не вздумай там плохой бензин.чуть ли не ослиной мачой его там разбавляют.но я не заморачиваюсь smile

Многие почему то отрицательно относятся к альянсу.Даже едешь по дороге,проезжаешь нк альянс , стоит одна машинка,дальше стоит "подсолнух" и веесь забит машинами.

6

Вот оно как происходит и рекламы не надо . Только вот надолго ли на "подсолнухе " будет качественный бензин?. А очереди я и сам вижу не зря наверное стоят?

7

regeniration пишет:

На прогретом двигателе обогатитель уже по идее не нужен, бензин идет уже из карба.
Вот почитай про электрообогатитель -внешняя ссылка может поможет решить проблему.

Вот с того сайта который однажды рекомендовал внешняя ссылка Товарищи а какововаше мнение на этот счёт.

8

нелюбят Приморцы москальские запрафки.

едукакпоследнийденьживу

9

cedmoi пишет:

А можно для не шарящих по подробней?
Просто "москалями" у нас в хохлостане, русских называют.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

10

ООО, тактыч, ты не вкурсах ваапше,  Москали, это отдельно от России существующее государство в государстве, огороженное МКАДом)) мы, жители остальной России а темболее ее ДВ и Восточно Сибирской части для них потихой спивающееся быдло, замкадыши, короче люди второго сорта))
Для нас Москали гоблины с перирастовскими замашками, Москалей зарвавшихся которые попадают на дикие территории ВС ( Восточная Сибирь) и ДВ ( Дальний Восток)  бьют больно в лучшем случае))
Еще больнее бьют тех кто из наших краев уехал к москалям, потом приехал и давай понты кидать что он Москвич))
Вот примерно так))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

11

хеххех у меня батя на альянсе работает он мне чистенький привозит)а насчет бензина он говорит что они там с роснефьтю вместе тк вот почему и бенз есть только на альянсе)(уравнивают компании)Ребят все под путиным ВСЕ!

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

12

777slavik777 пишет:

хеххех у меня батя на альянсе работает он мне чистенький привозит)

не будем допытывать человека, но за эти слова можно подумать!!!

Держите меня семеро!!!

13

акробат пишет:

не понял смысла сообщения поясни пожалуйста

14

777slavik777 пишет:
акробат пишет:

не понял смысла сообщения поясни пожалуйста

Да то что на альянсе бодягу продают.

Держите меня семеро!!!

15

я именно про это)просто отец мне говорил что саму их технику снабжпют наилучшим топливом с различными присадками(ER, Forum) и т.п и он мне привозит его иногда вот влад скутерщик не даст соврать)какого качественного компотика(95+98):D я им налил)

16

777slavik777 пишет:

я именно про это)просто отец мне говорил что саму их технику снабжпют наилучшим топливом с различными присадками(ER, Forum) и т.п и он мне привозит его иногда вот влад скутерщик не даст соврать)какого качественного компотика(95+98):D я им налил)

Да на удивление то топливо что ты мне тогда подогнал расходывалось значительно медленее и мотор работал по лучше чем на НКовской бодяги.
По теме: Я вообще стараюсь заливать на Роснефть (самая ровная на мой взгляд), когда нет возможности то НК альянс и Benzo, знаю что дерьмо ну уверен что на этом топливе мопед способен работать.
На левые заправки стараюсь не заезжать в моём чёрном списке две: На луговой на повороте на ВСТ там тупо мопед заглох 100метров, и на бухте тихой выше кинотеатра далее. там свечу выбило из строя через 40км.

17

baik666 пишет:

ООО, тактыч, ты не вкурсах ваапше,

Так не зря же говорят; - "Век живи, век учись, а дураком помрешь". Всего знать не возможно.
Спс. за введение в курс дела.

ScOoTeRSHicK пишет:
777slavik777 пишет:

качественного компотика(95+98):D я им налил)

Да на удивление то топливо что ты мне тогда подогнал расходывалось значительно медленее и мотор работал по лучше

А сколько раз я повторял, что на 95м (только если он не с "левых" заправок) и расход меньше и двига приятней и легче торохтит. Да даже и если взять обыкновенную (не брендовую), среднестатистическую заправку, то все равно, на 95м расход меньше.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

18

Там не только 95 с ним 98 смешан компотик говорю так он и тише и резвее получается (двигатель)

19

tact30 пишет:
cedmoi пишет:

А можно для не шарящих по подробней?
Просто "москалями" у нас в хохлостане, русских называют.

Клёво, ты чувака зацепил lol .  Но любят или нет а на РОСНЕФТИ приморцы и пасутся, бензин качественный.  Но мне пох я уже дома, а не во Владике, так что счастливо оставаться. АДЬЮ !!! tongue

20

нас(Кёниг,Сибирь,ДВ)в Россию объединяет 2 факта:всеобщая нищета и ненависть к макве.кого не спроси,почти все за то,чтоб её не было.москальня вся благодаря лужку и не ток на наших налогах живут,у них всяких поблажек и компенсаций немеряно по нашим меркам.там 95 в городе 30.50,хотя тюмень и самара с казанью не ближе нашего сахалина.а где же ещё приморцам пастись остаётся?95 ток альянс (с древними счётчиками и насосами) и роснефть продают,другим они никкуя не оставляют.кста,был в ссср бенз клёвый: Б-91/115з.всё на нём летало!правда,если с 80 не бодяжить,прогар поршневой или клапанов обеспечен.это для АН-2 бенз.А цифиры 115-это октан число.ща не выпускается вроде.

Сообщений [ 20 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.057 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]