Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 25 26 27 28 29 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1,041

Re: взял Suzuki Vecstar 150

Alex 163 пишет:

Это ладно если по району, а если за городом или где нибудь в городе! Хер его знает, куда ехать??? yikes Я понимаю порядок во всем должен быть, но бля не за такие же деньги!? Права дороже чем скут! СУКИ!!!

поле и лес наше всё!!

1,042

Alex 163 пишет:
cleverleyman пишет:

привыкай ёпты.. у меня как минимум 2 погони в месяц. нормалёк, весело, мне даже нравиться, прост уходить надо по таким местам, где они не проедут. и самое главное в таких ситуациях не тупить и не очковать, из-за этого многих и ловят. и заправляться чуть раньше теперь надо, не ездить до последнего, а то печаль и боль - когда бенза ноль.

Это ладно если по району, а если за городом или где нибудь в городе! Хер его знает, куда ехать??? yikes Я понимаю порядок во всем должен быть, но бля не за такие же деньги!? Права дороже чем скут! СУКИ!!!

Дорого! Жаба давит! А уши были косточками от кампота забиты! Или глаза послебухалова не читали!
Скулите!??. Вы все зарегины с того момента когда ещё было можно сдать на "шару" - отдав только за экзамен/теорию в ГАИ и за автодром при сдаче элементов. В разделе "Мы и ГАИ" писал в августе 2013 тему "Получить права категории "А" просто" Вот выдержка из темы:

Куда проще. Приходишь в ГАИ, пишешь заявление начальнику ГАИ "прошу допустить к сдаче теоритических экзаменов " , принцип обучения САМОПОДГОТОВКА, а вот в автошколать точно делать нехер, дальше- сдаёшь теорию, получаешь допуск к сдаче автодрома на мотоцикле. Сдаешь "шпильку", "восмерку", "змейку". И собственно на следующую неделю получаешь "А", И всего за две недели максимум. А вот ПДД выучить полезно и однозначно прийдется, хоть тонкости вождения на многополосных дорогах выучишь, помехи, перекрестки светофоры и т.п.

Не хотели раньше!? Ну и купите домой зелёнку, бинты, шину (может и парочку)- пригодится!!! если будете по прежнему гонять от ментов. Им теперь за произшествие со скутом пох...й

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

1,043

слишком много крутых выбоин..у тебя бомбит.. я не ныл и не скулил. а зачастую даже нравиться погоняться с господами полицейскими. и ещё ни разу они меня не взяли и ни разу я ещё не пизданулся со скутера во время погони, хотя были моменты когда до падения оставалось совсем чуть-чуть.так что мне как-то похуй. а когда я зарегался, заметь, самоподготовка была уже отменена, так что тут ты явно спиздил. и я тебе ещё раз повторю, что мне ПОХУЙ НА МУСОРОВ!!!!

1,044

...Я тут, пацаны, так скромненько перед Усть-Камчатском решил в Приморье съездить. Вся эта хрень и права на скутер меня не интересуют. Я - турист. Ну и решил во второй раз Китай прохватить. В первый раз осенью был в Хуньчуне, а на сей раз - в Суньке. Есть че сравнить и обкумекать. В обоих китайских супермегаполисах пахнет острым шашлыком и недостроенной канализацией. В Артеме  пахнет свежескошенной травкой и цветущей сиренью. В Елизово пахнет березовыми вениками и морем. ПЕРЕГАРОМ НЕ ПАХНЕТ НИГДЕ!!! Информация для размышления насчет того, что РУССО ТУРИСТО - ОБЛИКО МОРАЛЕ!!! ХОЙ!!!

Встречного вам на взлете и попутного в полете!

1,045

Ну вот, началося. Прибыл домой, к месту старта. Погода неустойчивая. Завтра с утра подготовлю Векстарика - типа поставлю на него разветвитель прикуривателя для зарядки телефона и питания навигационных прибамбасов, закачаю 2 полторашки бенза, а затем буду принимать решение о возможности начала похождения. Информаторы - в Мильково, Козыревске, Усть-Камчатске. Поляны пробиты в Малках, Мильково и Козыревске. Стартовать буду вечером около 18 часов. Первый переход - до Малок - 100 км, затем до Милькова - еще 200 км, затем - самый сложный участок до Козыревска - около 180 км, затем до Ключей - 60 км, а заключительный этап - около 190 км через подножи Шивелуча. Всего от Елизова до Усть-Камчатска 687 км. Да поможет нам исправная матчасть и Камчатская погода!!! ХОЙ!!!

1,046

ни гвоздя ни жезла. один поедиш?

Держите меня семеро!!!

1,047

Я уже в Мильково, из-за дождей чудом прорвался, здесь погода ништяк. Трасса укатана до невозможности, вчера от конца асфальта до Шаром меньше сраки не держал. Долетел просто душевно. Ну да ладно, посмотрю там че как дальше :-)

1,048

Вот, пацаны, вернулся я :-) ПРОГРАММА НЕ ВЫПОЛНЕНА!!! Усть-Камчатск не взят... Дорога после Милькова - ПОЛНОЕ ЧМО!!! Доехав до развилки 154 км, почувствовав нахер спину - я поехал в Эссо и нехило там отдохнул, как 2 года назад. Был конфуз с местыми ДПС. Закосил скут под полтос, права BD проканали, вопросов не было. Были вопросы - че типа с будуна? Ну нафиг протокол, 23-го в Мильково еду на суд :-))) Ну да ладно, не надо трагик-комик. В Мильково тоже отдохнул, корефан мне сплав устроил по Большой Кимитиной. Сплавлялись 2 дня с ночевкой. Ночевали под тополем у костра, без спальников и палаток. Тепло было, спалось ващще ништяк! В 03-00 птицы проснулись, разбудили всех. На тот берег речки сходили - рога лосиные нашли...
На обратном пути установил рекорд. От Милькова до Елизова 300 км со всеми остановками и перекусами ехал от звонка до звонка ровно 6 часов. При этом средняя скорость составила 50 КМ/ЧАС!!!!!!!!!! Векстарик - молодец мой пацан! За 1100 км не съел ни грамма масла, ни разу не сказал, что ему что-то надо. Только бензом его вовремя кормил.
Немного устал, ща немного отдохну и еще че-нить накосорезю :-)))
Векстар рулит, пацаны, эта тема просто НИШТЯК!!!

1,049

тоесть тебя приняли на мопике с категорией Б попьианке(синеголика)-99%-прошайси с правами на 1.5года с последучей пересдачей и штрафом 30ре.(или отситкай 10 суток) big_smile

Ххl

1,050

горжуссьь cool

Post's attachments

99 006.jpg 158.25 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Ххl

1,051

Народ!
Форум живой? Покатушки, тусовки устраиваете?

1,052

Народ, что за прикол, почему стартер крутится вместе с двигателем? Когда киком заводишь, хрень какая-то жужжит если не завёлся, похоже на стартер.

1,053

смотри бендикс(не знаю как на мопе эта шестеренка называется), может смазать надо

Держите меня семеро!!!

1,054

акробат пишет:

смотри бендикс(не знаю как на мопе эта шестеренка называется), может смазать надо

Нет на нем такого. Там напрямую идет. Как бы стартер не постоянно вращается с двигателем.

1,055

cleverleyman пишет:

слишком много крутых выбоин..у тебя бомбит.. я не ныл и не скулил. а зачастую даже нравиться погоняться с господами полицейскими. и ещё ни разу они меня не взяли и ни разу я ещё не пизданулся со скутера во время погони, хотя были моменты когда до падения оставалось совсем чуть-чуть.так что мне как-то похуй. а когда я зарегался, заметь, самоподготовка была уже отменена, так что тут ты явно спиздил. и я тебе ещё раз повторю, что мне ПОХУЙ НА МУСОРОВ!!!!

Ну Брат извени! ...за то что поэже родился  smile  ...и за точто позже зарегился  smile ....
В одном случае завидую, а вдругом....ну как есть...
Жить будем - не помрём ...своею смертию lol

1,056

Кто менял кольца?
Я поменял кольца, прокладки на цилиндре, колпачки поменял. Все обратно собрал как и было. Зазоры на клапанах выставил 0.05 и 0.10.
Такое ощущение, что двигателю стало гораздо тяжелей вращаться. Я кое как завел его с подгазовкой, и весь день в основном если чуток постоял, чтобы завести нужно дать газу. Звук странный появился, шум какой-то. Еще если глушу, ключ поворачиваю и двигатель моментально замирает, даже чуток оборота не дает после того как заглох, ну это может быть потому, что кольца не притерлись. Но вот интересно почему так стал плохо заводиться? Стал троить потихой на низких оборотах, ещё когда крутишь ручку туда сюда, чтобы ускоритель топлива срабатывал, он моментом глохнет, раньше такого не было. Карбюратор чистил, но нечего не крутил там кроме обогатителя, выставлено 1.5 оборота.

1,057

Нет у нас обогатителя! Это заслонку крутил...
За остальное не скажу..
мне до замены колец ещё далеко... smile
А если что, то морочится не буду продам как есть.
Подросткам хватит, а если мало вот и пусть кольца меняют lol

1,058

Диафрагма в карбе целая??

1,059

Решил проблему. Целый день ездил расстроеный, почему же сука не валит((( С самого начала думал, что с цепью что-то не так.
Короче, по незнайке закрутил натяжитель цепи в самом максимуме, не знал, что его обратно засунуть надо а там дальше сам регулируется. Теперь все хорошо, с новыми кольцами + 10 км/ч. Сотку выжал, больше пока не пробовал. Но валит бодро, при том, что вариатор шлифовать надо, выработка имеется.
Про мембрану даже вспоминать не хочу, только стоит вспомнить её цену.

1,060

Получается перетянул?

1,061

Да, натянул на полную. Сейчас глушишь и он еще оборот делает, а тогда ключ повернул и колом. И заводился еле как, сейчас с пол пинка.
На днях обнаружил, что руль кривой, надо гайку подтянуть)))

Ещё такой вопрос, есть ли у кого такие проблемы с задним диском? Задолбал меня этот "асфальт"
взял Suzuki Vecstar 150

1,062

Берёшь два молотка, один наставляешь на обод, вторым лупишь. Первый можно закруглить по форме обода.

1,063

Да я уже столько ровнял, что обод хер пойми какой. Эта самая сильная вмятина была, ямку на 90 поймал. Есть второе колесо, с Японии купил за 192 рубля пришло за 3000 р.))) жалко его ставить))

1,064

Kirill780 пишет:

Да, натянул на полную. Сейчас глушишь и он еще оборот делает, а тогда ключ повернул и колом. И заводился еле как, сейчас с пол пинка.
На днях обнаружил, что руль кривой, надо гайку подтянуть)))

Ещё такой вопрос, есть ли у кого такие проблемы с задним диском? Задолбал меня этот "асфальт"
взял Suzuki Vecstar 150

Брат.
Это-ж как надо ездить? Чтоб не заметить такие выебоины  wink
Теперь и безкамерку не поставить....

1,065

Дыра была на мосту прям сквозная. У меня весь асфальт в ямах, самосвалы раздолбали, грунт возили, когда все починят хрен знает. Бывает едешь в сумерках думаешь сейчас ямы объезжать, а тут херакс их булыжниками засыпали. У меня весь задний диск хрен пойми какой.

1,066

У меня была два раза Литьё в дребезги и глушитель отрывало вместе с ушами картера. sad

1,067

внешняя ссылка Фотка осталась на память.

1,068

У меня вчера прикол случился. Руль почти отвалился. Треснул в 4-х местах. Где к вилке крепится хомутом в 2-х местах, и где уже в самом верху труба для навеснго приварена с двух сторон треснуло. Уже все сварено, пока норм. Еще есть подозрения, что вилка кривая((

1,069

Короче жопа. Из-за того, что перетянул цепь, ремонт выйдет около 11 000 р. Коленвал, 2 прокладки, 2 сальника, масло, как бы еще не подшипники на коленвале. (В картере нашел 11 зубьев со звездочки на которую одевается цепь грм, мопед пока валит, бодро, но не хватает минимум 11 зубьев, вот что беспокоит)
Еще нужно вилку выгнуть, завтра греть буду.
Еще нужен стартер
Подножку нужно заварить, треснула.
Желательно на двигателе сайлентблоки заменить. Года дают о себе знать.
Вот думаю, может проще все бензином облить и спалить?)) Надо бабки скопить да кроса брать.

1,070

А я думал перетяжка тебе обошлась без последствий, ан нет, сочувствую. Я уже третий год на кросе гоняю, а 2 скута стоят без дела и продать жалко.

1,071

Vecstar и я покоряем самитовские дороги Владивостока.
Всем кто видит мой 41регион - ПРИВЕТ !!! cool
Водители во Владике и вправду адекватные к двухколесным братьям - С П А С И Б О !  smile
Скоро командировка закончится и мой "Малыш" поедет Домой на Камчатку.
На следующий год выезд в ЦЧР и Ростовскую область.  smile
Как говорит на общий Друг Skyline1971 - ХОЙ !  VECSTAR рулит !!! cool

1,072

Аж завидую. Я на своем дальше 50 км от города ни ездил.  С камчатки сам доехал? )

Держите меня семеро!!!

1,073

...нет конечно...военной авиацией... smile
Была-бы дорога!?....        ...а пока что...
Ну и так хорошо. smile

1,074

ни гвоздя, ни жезла на дорогах. покоряй дальше нашу не обЪятную. ждём отчетов

Держите меня семеро!!!

1,075

Вопрос конечно не в теме...но кто постоянно читает тот ответит...
В карбюраторе на  Yamaha Jog90 стоит термоэлемент холодного пуска.
А теперь собственно вопрос: подходит-ли он нам на Векстар??...
smile очень нужно  smile 
Вопрос выгодности и шкурности, и Евреисто/ХОХОЛности  lol

1,076

41 регион -привет.

Ххl

1,077

Не хотел плохого писать....
Но не могу не отчитаться.
Решил купить безкамерку на Векстар, через 2 ГИС помониторил, кто и что продаёт...
Вообщем решил не покупать DURO, так как в Моторексе был DANLOP 360 3.50-10...(в ответе на мой звонок)....Решил подождать понедельника и ...купить DANLOP..
В понедельник выяснилось что Данлопа нет, что мол ребята которые ответили не знают ситуации ит.д. (а ценник был привликателен 2000руб), но есть другая резина.....-- Возьмите DURO !....
Цену на DURO влепили тоже 2000руб.
Ладно. Но резина (4511) тобишь 45 неделя 2011года! Супер!..........................

Итог : ...поехал в мотомагазин R5 на Кунгасном, и купил DURO за 1500руб, (3714) 37неделя 2014года.

Моторексята, ребята без обид...всё как есть...как на ладони... cool
Ну и вправду Волка ноги кормят, не ниеб@шь не поедешь.... smile

Да кстати в R5 есть ручки тормоза(оригинальные), левые и правые для Векстара и всего-то по 200р/шт. На Мегазипе однако обе за 1000 не вложишся...
Вот такой отчет за Сегодня.
Да "Подсолнухи" рулят, бенз на заправках Роснефти хороший, если-бы не ограничитель - Векстарик бы взлетел.    P.S. По поводу Роснефти моё сугубо-личное мнение. 
ВСЕМ УДАЧИ!!! И легких дорог..... cool

1,078

Товарищи! Господа!
Подскажите пожалуйста, кто нибудь разбирал передние вилки на Vecstarе ?, какое масло лить в вилку и сколько???
Проблемка такая посетила и нас с Малышом, влетел в ямку и походу хорошо пробил вилку, теперь масло подтекает.........

1,079

Я в мотовилку лил дикстрон, дёшво сердито, а количество подбирал по факту, чтоб не уменьшился ход вилки и чтобы не стучала, подливал шприцом понемногу.

1,080

Спасибо !  smile

Сообщений [ с 1,041 по 1,080 из 1,121 ]

Страницы Назад 1 25 26 27 28 29 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.146 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]