Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Кто прав?

Горизонтально - ленинградка, вертикально - неравнозначная... Я - красный, зеленый - баба...
Для всех горит красный свет кроме синей машины и серой машины внизу (движение указано стрелкой). Согласно светофору, все пропускают синею машину и ей сопутствующие. По ленинградке продолжает гореть красный свет, а для меня и бабы загорается зеленый. Я продолжаю ехать прямо, баба поворачивает налево... Я в приоритете по 6.15 ПДД? Баба должна меня пропустить?
Либо она действительно считает, что ее матиз стартанет быстрее моего скута, либо она купила права... В итоге, я чуть не оказался у нее на капоте...

Таких кстати много, всегда норовят проскочить передо мной (а как же, зеленый 12 секунд всего лишь)... Вот такую штуку надо внешняя ссылка

Фото:
Кто прав?

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

2

Re: Кто прав?

Ты прав.

3

Это менталитет рашен водятлов, если ты на машине, а другой участник дв. на скутере ( а если еще это малыш типа дио) его можно подрезать, не пропустить, отжать в отбойник, поверь сам два года на дио отьездил по городу. Один раз не выдержал, обоняет по проселку меня японка лохматая там молодые люди высовывают конечности в окна, пьют пива, кидаются бутылками,  обганяют меня ( ну чтобы показать какие крутые байкера на мокике сделали) и оттормаживаются передомной почти до ноля, благо я по прослелку еду 30 (ходовку берегу) ухожу то в траву, то на встречку ( она пустая но не приятно) а потом еще и на встречку мне начал мешать уходить, ну я место выбрал где им по любому тормозить ( яма через всю дорогу с камнями) сам по обочине их обхожу, разворачиваю скут поперек, надо отметить я был уже к тому времени злой, спрыгиваю шлем кидаю в траву иду к ним, там щупленькие малолетки, ручки хилинькие, ну дети бл, притухли, я им провел матерную лекцию что так ездить не надо,  шваркнул кулаком по крылу ( вмятина осталась, был в перчах со вставками из кожи) и уже спокойный как буддист пошел к своему пони)) в ответ конечно слышал что меня найдут зароют... но дальше этих слов дела не пошло... отец водятла потом пытался мне за вмятину что то сказать, но потом стух.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

4

внешняя ссылка
вот так лучше...

5

Бабы автомобилей то не видят, что уж за скутеры говорить...

6

А сидело в матизе как ни странно быдло-мамо... Да-да, одна из тех жирных матюгающихся алкоголичек, что сидят в наших дворах, хлещут пиво и закуривают.... Выражение ее, мягко говоря, округлого "личика" окончательно меня убедило в ее антиженственности. И тут я пожалел, что сдержался и только бикнул, покачав головой... Думал хоть девушка симпатичной будет, а там свиноматка)) smile

7

А ты думал вылезит девушка, 110на 75 на 115? ты е й мол, девушка что вы так не акуратно, она ах ах, чем я могу загладить свою вину, может чашечку коФе?
Не не,  спустись с небес на землю

хлещут пиво и закуривают.... Выражение ее, мягко говоря, округлого "личика"

вообщем там свиноматка))

однако ты воспитанный романтик, личико...

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

8

lol  cool

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.069 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]