Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: План соревнований ВСК 2013

Grisha пишет:
ScOoTeRSHicK пишет:

ваш мотор(это точно, мб и рама тоже, но не уверен) явно притаранен из японии, а иначе как обьяснить тот факт что в трансмиссии неоказалось масла?..

Да они вроде как и не отрицают что проект был куплен в Японии, это всем понятно. и кстати по регламенту не было ограничений в обьёме картер то аф18е был  smile  всё ровно эта хонда не смогла достойно дать прикурить (или обьехала ли она его вообще?) обычному городскому джогу на с6 стритрэйс+технигаз рс (если не ошибаюсь)  lol так что...

но вот только к класу драг или же шкг - это пока вопрос номер 1

помойму под драг у тебя была уже не одна попытка.

мой бывший фиолетовый жог?) там стритрейс и некст-р был)

Влад, как бэ последняя попытка меня устроила на все 100%. вот была бы возможность сделать с ним всё что хотел, тогда да) было бы супер. а для спорта она и так нормально ехала) big_smile

Сейчас Гриша можно говорить все что угодно. После битвы поршнями не машут.

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

42

Сделайте опрос нужен драг или нет? Нужен этот праздник души или нет? По сути это не драг а встреча после весны, а драг это как шоу.

43

ааа... Мля, я думал реальные ШКГ хотят сделать, с этапами и прочей чухней) А тут одноразовое соревнование, толку собирать мопэд на 1 гонку? hmm

44

ScOoTeRSHicK пишет:

школоло с ветром в голове

80% народа только готовы выдвигать свою несуразную критику, и не принимая участие в последующих мероприятиях

Мне вот интересно про кого ты шас так намекнул?

пальцем тыкать не буду. но..сами поразмыслите...в основном участие принимают "старичьки" вск wink

motorexvl пишет:
Grisha пишет:

Влад, как бэ последняя попытка меня устроила на все 100%. вот была бы возможность сделать с ним всё что хотел, тогда да) было бы супер. а для спорта она и так нормально ехала) big_smile

Сейчас Гриша можно говорить все что угодно. После битвы поршнями не машут.

да я ничем не машу...просто сложился один нигатив от тех заездов) никого я не матерю и никого не порицаю. было..было...забылось..ну и ладно, щяс бегать и орать чтоле? да наколе оно мне надо)

motorexvl пишет:

Сделайте опрос нужен драг или нет? Нужен этот праздник души или нет? По сути это не драг а встреча после весны, а драг это как шоу.

тут несильно много нюансов, я уже не говорю о тех, где касаемо бумаг и т.д.

а именно...
1 - кто приезжает на открытие\закрытие на шамору, никуда более ехать не надо, и гоняется народ там.
2 - если устраивать ШКГ - то это ЗМЕИНКА ОНЛИ!...или на шаморе?)) не думаю, так что с артёма явно единицы рискнут(если вообще рискнут) поехать во влад на змею.
дело тут в одном...Отдалённость Змеинки от Артёма...

или есть ещё нюансы? по мне так это основа. ибо не все скутерасты готовы везти свои "пульки" на машине в город

kam1ka smile

45

motorexvl пишет:

а именно...
1 - кто приезжает на открытие\закрытие на шамору, никуда более ехать не надо, и гоняется народ там.
2 - если устраивать ШКГ - то это ЗМЕИНКА ОНЛИ!...или на шаморе?)) не думаю, так что с артёма явно единицы рискнут(если вообще рискнут) поехать во влад на змею.

или есть ещё нюансы? по мне так это основа. ибо не все скутерасты готовы везти свои "пульки" на машине в город

Если Артёмовцев не устраивает шкг на змеинке, нет проблем постройте трассу во взрослом парке. мы сами приедем. взять пару грувиков для доставки "болидов" не проблема.
Драг 1раз в год. как он шас, безсмыслен. ибо вбухивать такие деньги для одноразового интереса пфф.. wink
Камика короче я так понял никто ничё решать не хочет не кому ничего не надо, обьяснять всё безполезо. если не начём не сойдёмся то сносим тему и пошли РЦшки катать..  cool

46

ScOoTeRSHicK пишет:
motorexvl пишет:

а именно...

Если Артёмовцев не устраивает шкг на змеинке, нет проблем постройте трассу во взрослом парке. мы сами приедем. взять пару грувиков для доставки "болидов" не проблема.
Драг 1раз в год. как он шас, безсмыслен. ибо вбухивать такие деньги для одноразового интереса пфф.. wink
Камика короче я так понял никто ничё решать не хочет не кому ничего не надо, обьяснять всё безполезо. если не начём не сойдёмся то сносим тему и пошли РЦшки катать..  cool

окей big_smile

то что за драг и шкг из артёма многа народу. но вот добираться им трудно.

в парке ооочень мало места дабы это делать.. neutral

kam1ka smile

47

в мае же на примринге еще картинговая трасса открывается надо с ними вести переговоры))внешняя ссылка

Speed Point Team©

48

картингист пишет:

в мае же на примринге еще картинговая трасса открывается надо с ними вести переговоры))внешняя ссылка

Трасса очень достойная выского уровня, кто нас туда пустит? В лучшем случае у многих будет меньший интерес относительно Змеинки ну опять же Артёмовцам нужна какая-то поддержка..заниматся этим никто не хочет. Если у тебя есть ещё  возможность опять связатся с Иванцовым то было бы не плохо если бы навёл справки и информацию по змеинке. А то парни из моторекс я так понял не хотят не какие соревнования они хотят раз в год выпить пива и подразнить школьников на проекте купленном с аукциона.

Grisha: окей  big_smile

Будешь здесь звони пересечёмся  wink

49

ScOoTeRSHicK пишет:
картингист пишет:

Трасса очень достойная выского уровня, кто нас туда пустит? В лучшем случае у многих будет меньший интерес относительно Змеинки ну опять же Артёмовцам нужна какая-то поддержка..заниматся этим никто не хочет. Если у тебя есть ещё  возможность опять связатся с Иванцовым то было бы не плохо если бы навёл справки и информацию по змеинке. А то парни из моторекс я так понял не хотят не какие соревнования они хотят раз в год выпить пива и подразнить школьников на проекте купленном с аукциона.

Grisha: окей  big_smile

Будешь здесь звони пересечёмся  wink

big_smile  big_smile  big_smile
Согласен smile

50

Да я понять не могу что мы Вам покоя не даем. Если будут участники  соревнования мы по змеинке договоримся на конец апреля.

51

motorexvl пишет:

Да я понять не могу что мы Вам покоя не даем. Если будут участники  соревнования мы по змеинке договоримся на конец апреля.

Вы же сами понимаете что один раз в год соревнования не вариант устраивать, надо регулярно.

52

надо хотяб этапа 3 делать) neutral

kam1ka smile

53

Grisha пишет:

надо хотяб этапа 3 делать) neutral

это точно!

Speed Point Team©

54

motorexvl пишет:

смысл поводить раз в год??это не интересно.нужны этапы!

Speed Point Team©

55

Гриш в парке бы было очень и очень хорошо провести. Размеры позволяют. Банальной "8" хватило бы за глаза. Мы там по осени гоняли на летсах.
В Артеме проще все будет в том плане, что к картинг клубу не так сложно будет присоединиться.. И под их эгидой катать.

56

Volobusha пишет:

Гриш в парке бы было очень и очень хорошо провести. Размеры позволяют. Банальной "8" хватило бы за глаза. Мы там по осени гоняли на летсах.
В Артеме проще все будет в том плане, что к картинг клубу не так сложно будет присоединиться.. И под их эгидой катать.

Адекватная мысль.  cool
З.Ы: Кто ещё что скажет?

57

я за

Speed Point Team©

58

банальной "8"ки мало будет...ибо нужны прямые участки длиной более чем на этой "8"ке.
на змее можно выложиться по полной, а тут...что?...2 правых затяжных...и тех же 2 левых затяжных...не то пальто wink

kam1ka smile

59

Можно уже соревнование по ДРИФТУ создавать) надо строить мотокорчи)

Жизнь начинается только после 100км/ч...

60

Сегодня подали заявки на открытие драг скутер  28.04.2013 и на 28.09.2013 закрытие. Очень много заявок от картингистов, дрифтеров,ШКГ,тайм аттак. Посмотрим что нам ответят на эти даты в комитете.

61

motorexvl пишет:

Сегодня подали заявки на открытие драг скутер  28.04.2013 и на 28.09.2013 закрытие. Очень много заявок от картингистов, дрифтеров,ШКГ,тайм аттак. Посмотрим что нам ответят на эти даты в комитете.

только на 2 этапа подали??

Speed Point Team©

62

пффф..а смысл всего этого?...один хрен 21.12.2012 нам всем п3дц sad(
-
-
-
-
-
-
ыыы big_smile

kam1ka smile

63

Да подали 2 заявки, потому что нет здоровья и финансов боротся с административной машиной.
Надеюсь что новое поколение - построит и разовьет всю инфраструктуру  для себя! Моторекс

64

motorexvl пишет:

Да подали 2 заявки, потому что нет здоровья и финансов боротся с административной машиной.
Надеюсь что новое поколение - построит и разовьет всю инфраструктуру  для себя! Моторекс

?? neutral

65

motorexvl пишет:

Вполне  cool !

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

66

Andrey Potapenko пишет:
motorexvl пишет:

Вполне  cool !

Сегодня узнали что на 28.09.2013 занято. Подали заявку на 05 октября 2013 года. Движемся к цели!

67

motorexvl пишет:

Сегодня узнали что на 28.09.2013 занято. Подали заявку на 05 октября 2013 года. Движемся к цели!

Знакомая песня  wink .
Наверное в этот день там пройдёт какой-нибудь гей-парад или забег пенсионеров-физкультурников.

p.s. Байкеров с подводной лодки таким же макаром выжили  neutral

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

68

госсистема откатов работает безотказно,вдохнул-плати,выдохнул-плати,самое обидное,что мы этих уёбков кормим,а они с каждым годом всё наглее и жадней кровь пьют,причём на всех уровнях-от рождения до смерти,от детсада до работы и пенсии даже. mad  mad  mad

69

Кароч посмотрим. НГ встретим, а там будем думать...

70

надумали что-нить?

Speed Point Team©

71

Нг встретили, кто что думает? а времени всё меньше и меньше..

72

вобще есть люди которые готовят технику????

Speed Point Team©

73

Так, все херня! У меня есть предложение, так как я являюсь судьёй Rally Sprint 2013, я могу поговорить с главным судьей и организатором, и все нормально организовать, а не как в прошлые годы (вместо сцены грузовичок))) все можно сделать официально, с регистрацией тех комиссией и т. д. можете зайти на сайт www.motorpaf.ru, так же можете в ютюбе ввести Rally Sprint 2013 и посмотреть как все проводится, пока что мы провели 1 этап всего 7.

Тгдым тгдым тгдымдымдым

74

Да и кстати, то что здесь решается как то не очень, нужно назначить день всем встретиться и обговорить кто что думает, потом вывесить это на сайт чтоб небыло у всех лишних вопросов, так же сделать всем рассылку чтоб готовились, даты и т.д. узнать примерное количество учасников

Тгдым тгдым тгдымдымдым

75

Я перечитал всю тему, цитировать ничего не буду, скажу как думаю. Собирать бумажки на проведение официального мероприятия, пустая трата денег на мой взгляд. На то есть несколько причин, первая из которых, это практически полный развал ВСК. Что было 2 голда назад и что сейчас - сами видите небо и земля. Вторая причина, не все могут доехать до змеинки. Скажу за себя, я с Артёма и мне нахер не нужна какая то там змеинка, когда я просто сел и доехал до шаморы без геморроя владивостокского движения и пробок. (в штыково я б поехал, на змею - НЕТ) третья причина, несостоятельность, незрелость и просто ДЕТСТВО практически всех скутеристов, которые не отвечают за свои слова. Запишутся много, в итоге приедет 1- от силы 2 человека. (Опыт с ЖДенькой МОРИКом, который позвал народ на змеинку - все дружно кивнули-пообещали - в итоге он приехал туда ОДИН! он плюнул на всё это и забил! тут я его на мульён процентов поддерживаю) Я отошёл от скутеристов и я теперь только в байкерском обществе. Я БАЙКЕР, пусть и на скутере. По крайней мере мы байкеры, люди отвечающие за слова! если собирается сбор, то уж извините все при бабках при средствах и тусы получаются сами знаете какие, что фестивали по нескольку дней проходят!

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

76

Сегодня сообщили ,что мы включены в календарь мероприятий на Змеинке 28.04 и 05.09 . Бесплатно! Организуемся для проведения соревнований и коллективного отдыха. big_smile

77

отлично.готовим технику)

Speed Point Team©

78

motorexvl пишет:

Сегодня сообщили ,что мы включены в календарь мероприятий на Змеинке 28.04 и 05.09 . Бесплатно! Организуемся для проведения соревнований и коллективного отдыха. big_smile

если будут гонки.то какой регламент?

Speed Point Team©

79

motorexvl пишет:

от вас техника будет участвовать?

по регламенту мне кажется проще сделать какойто околоспорт.
типа...поршня чугун онли ...или основа - 2 кольца
карб не выше 17.5
трансмиссия - без увеличения ведущего и ведомого шкивов ....и всё в таком роде)
то что если делать гору классов - народу будет 2 колеки)
если сделать 1 клас к которому будет способна подготовится большая часть людей - будет более интересней)

это так сказать... моё лично мнение.
ждём кто что скажет ещё.

пс: участвовать не буду, покрайней мере планов на это нету smile

kam1ka smile

80

Grisha пишет:
motorexvl пишет:

от вас техника будет участвовать?

по регламенту мне кажется проще сделать какойто околоспорт.
типа...поршня чугун онли ...или основа - 2 кольца
карб не выше 17.5
трансмиссия - без увеличения ведущего и ведомого шкивов ....и всё в таком роде)
то что если делать гору классов - народу будет 2 колеки)
если сделать 1 клас к которому будет способна подготовится большая часть людей - будет более интересней)

это так сказать... моё лично мнение.
ждём кто что скажет ещё.

пс: участвовать не буду, покрайней мере планов на это нету smile

Гриша, про драг речь идёт же? smile

Сообщений [ с 41 по 80 из 117 ]

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.070 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]