Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

81

Re: План соревнований ВСК 2013

разве драг на змеинке?  о_О

kam1ka smile

82

Я смотрю интереса нет к проведению драга на Змеинке, значит мы снимаем затею проведения. Пусть картингисты веселятся!

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

83

motorexvl пишет:

Я смотрю интереса нет к проведению драга на Змеинке, значит мы снимаем затею проведения. Пусть картингисты веселятся!

Давайте не будем делать поспешных выводов со снятием

84

Влад, я думаю немного соглашусь с моторексами. нету такого рвения к мероприятию нежели предыдущие 2-3 года.

kam1ka smile

85

Иииии? Это всё чтоли ?  tongue

Пo}!{aРниK </P> smile

86

Мы учавствуем.
2 "корча" на драг собрали.Все как нужно,оба готовы к участию.
Ждем конца апреля!

Far East Garage TEAM ©

87

motorexvl пишет:

Есть интерес!
Просто не каждый может написать свое мнение по этому поводу на вск.
Техника готова осталось применить!!! И ваши действия в этом не напрасны.
Так что продолжайте в том же духе.

Far East Garage Team

88

motorexvl пишет:

Нынче в пору кантри-кросс проводить.
От Уссурийска до Раздольного дороги вообще нет План соревнований ВСК 2013.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

89

драг будет???

Speed Point Team©

90

Давайте еще дрифт на мопедках устроим и кросс)) типо офроад)) будет весело))) а серега райдер возьмет ларек как у пенсешници и будет запчасти барыхить)))

Тгдым тгдым тгдымдымдым

91

смех смехом, так что в итоге будет? что где когда? давайте уже определимся и начнём рекламировать информацию. за мёртвый клуб и форум обидно

92

ScOoTeRSHicK пишет:

за мёртвый клуб и форум обидно

Аминь План соревнований ВСК 2013

93

Andrey Potapenko пишет:
ScOoTeRSHicK пишет:

Шутки шутками ну по идеи так и есть
З.Ы: Так что с датами в итоге?

94

Andrey Potapenko пишет:
ScOoTeRSHicK пишет:

О чём я и говорил Андрюха! Просто Аминь!

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

95

25-rus пишет:
Andrey Potapenko пишет:
ScOoTeRSHicK пишет:

О чём я и говорил Андрюха! Просто Аминь!

Это предательством называется, и не надо говорить что "Это всё бесполезно." "Никому ничего не надо." с миру по нитки и всё вернётся на достойный уровень. в 2012ом произошло самое массовое открытие а после него не известно почему полный развал  sad не вариант всё на пол пути бросать.

96

ScOoTeRSHicK пишет:

Это предательством называется, и не надо говорить что "Это всё бесполезно." "Никому ничего не надо." с миру по нитки и всё вернётся на достойный уровень. в 2012ом произошло самое массовое открытие а после него не известно почему полный развал  sad не вариант всё на пол пути бросать.

В мой огород камушек  smile ?
С 17 апреля до начала мая я по работе в Москве.
Так что ... Да и старенький я уже , пора мне на пенсию.
Вы все видели как проводился Драг. Нравится ? Продолжайте !
Правда организовать что-то в живую это не по клавишам компа скучать  wink

97

Да и Скутерщик прав.  многие просто забили на все, кто то подался  в большие байкеры, кому то вообще пох на все стало. На форум все забили найдя повод, что он под Москалем теперь и нам Приморцам тут быть не пристало. Вообщем нет у Вас товарищи ВСКвчаее начальства путевого, я бы вот так собрал бы всех, поговорил бы. глядишь и нашелся бы человек, который способен что то сделать реально, а не разглагольствовать о высоком.
Лично мне пох под кем данный домен, под Москалем он, да хоть под косым китайцем, я не забил на этот сайт потому что я тут получил первоначальные навыки обслуживания скута, опыт так скажем,  хотя был полным лохом, и спрашивал у Сергея Карпова "Серег а где тут вообще воздухан то" и ломился в кожух охлаждения чтобы поменять топливный фильтр))
Посидев тут, я понял принцип работы вариатора, устройство двигателя, карбюратора и прочие тонкости и теперь собираю и разбираю скуты на коленке и себе, и друзьям.
Я занимаюсь восточными единоборствами, а у нас не принято забывать первых тренеров, первый зал где тебя учили азам, это в вышей степени поскудный поступок считается ести ты забыл это. Вот и я захожу сюда, подчистить, удалить спам, где то на что то ответить... потому что как то не по людски это вот так все бросить, да и не тяжело мне.
Ведь многие были такими же нубами как я да? научились тут и ремонту и тюнингу, приобрели друзей.
А потом вдруг бац форум г-но, ВСК распался, драг добрый дядя Потапенко больше не делает, призы не дарит, вообщем только ленивый не станцевал на костях ))
Извините за много букв, но мне просто обидно что все вот так слилось... впрочем мы же в России
живем))

И Андрей Потапенко прав. У него свои дела, семья, он не всегда может все организовать,
Вообщем пора не ждать милости от природы, взять их у нее вот наша задача!

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

98

Andrey Potapenko пишет:
ScOoTeRSHicK пишет:

В мой огород камушек  smile ?
С 17 апреля до начала мая я по работе в Москве.
Так что ... Да и старенький я уже , пора мне на пенсию.
Вы все видели как проводился Драг. Нравится ? Продолжайте !
Правда организовать что-то в живую это не по клавишам компа скучать  wink

Нет не в ваш, вам наоборот благодарен что поддерживали мероприятия и финансово спонсировали соревнования.

99

baik666 пишет:

Да и Скутерщик прав.  многие просто забили на все, кто то подался  в большие байкеры, кому то вообще пох на все стало. На форум все забили найдя повод, что он под Москалем теперь и нам Приморцам тут быть не пристало. Вообщем нет у Вас товарищи ВСКвчаее начальства путевого, я бы вот так собрал бы всех, поговорил бы. глядишь и нашелся бы человек, который способен что то сделать реально, а не разглагольствовать о высоком.

Конечно, я каждый день досихпор зависаю на этом сайте а многим уже по*уй на него стало. Здесь я познакомился с друзьями которые уже давно не появляются на этом форуме правдо. опыт хороший получил. Не знаю как у вас там в Чите (без обид Вован) а у нас нет такого понятия "Москаль" и Русской зависти в отношении к ним, вообще паралельно просто откуда сам админ. У меня друг живёт в Москве и ничего мы в хороших отношениях никто не на кого косо не смотрит.

100

Это личное отношение каждого)) у нас тоже Москалями не называют, просто мне в ЛС тут писали да и в темах не однократно, что сайт выкупил москвич, сайт теперь московский, легли под Москву...
Кому то не понравился дизайн и тп, типа аа Москва залезла сломала такой замечательный сайт... раньше он был белосиним а теперь такой синебелый что глаза режит))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

101

baik666 пишет:

Это личное отношение каждого)) у нас тоже Москалями не называют, просто мне в ЛС тут писали да и в темах не однократно, что сайт выкупил москвич, сайт теперь московский, легли под Москву...
Кому то не понравился дизайн и тп, типа аа Москва залезла сломала такой замечательный сайт... раньше он был белосиним а теперь такой синебелый что глаза режит))

Да ладно чё) запороть сайт мог и не только человек из Москвы)) А вообще первый Админ был точно такой же инфантильный ну хотя более разговорчивый постоянно с ним в агенте общались по поводу сайта..

102

в начале 2014 года сайт будет полностью доделан до человеческого вида
а также будет систематически обновляться

103

привет всем ! конечно все хорошо но так и нечего не понятно (лично для меня) когда и где будет проводится открытие? клуб нехрина не развалился ! просто сборов нужно побольше не тока открытие закрытие! нужен инициативный человек который будет собирать всех пусть даже и не все приедут но сборы все ровно делать хотя бы малой группой людей! лично я частенько грущю о том что некуда да и неским съездить! но бывает что мы с райдером ездим просто так в артем или на шамору чтобы повспоминать поговорить о том что нам не хватает встреч или какие встречи были.
В общем я весь в нетерпении когда же будет открытие ! а где абсолютно неважно ! да и драг ШКГ все равно, хотя хочу участвовать и в том и в том ! а по поводу людей которые говорят по поводу драга в раз в год - славо богу что хоть раз в год ! да и сказать спасибо что есть призы.

Far East Garage TEAM ©

104

SaMSuKa пишет:

привет всем ! конечно все хорошо но так и нечего не понятно (лично для меня) когда и где будет проводится открытие? клуб нехрина не развалился ! просто сборов нужно побольше не тока открытие закрытие! нужен инициативный человек который будет собирать всех пусть даже и не все приедут но сборы все ровно делать хотя бы малой группой людей! лично я частенько грущю о том что некуда да и неским съездить! но бывает что мы с райдером ездим просто так в артем или на шамору чтобы повспоминать поговорить о том что нам не хватает встреч или какие встречи были.
В общем я весь в нетерпении когда же будет открытие ! а где абсолютно неважно ! да и драг ШКГ все равно, хотя хочу участвовать и в том и в том ! а по поводу людей которые говорят по поводу драга в раз в год - славо богу что хоть раз в год ! да и сказать спасибо что есть призы.

Со всем согласен! + 1

105

Ну что? 28 апреля в 10:00 на Шаморе ок, Да ? )

Пo}!{aРниK </P> smile

106

я считаю, что нету смысла делать ШКГ на змеинке, так как нам, артемовцам ехать не ближний свет)да и гоночных болидов мы не собирали)давайте как в том году так же соберемся на шаморе)нам доехать проще и вам владивостотским тоже не далеко)я предлагаю собраться в воскресенье,28 числа. Как вам такое предложение,я считаю что это самое оптимальное?)

Данилка Воронин

107

28ое шамора 12:00 и всем ок.

108

Может лучше на майских праздниках?

109

хз если успею настроить то приеду.

110

Sanyack пишет:

Чё так рано? Может быть в 12:00
З.Ы: Владивостокские Колонна с Зари стартует в 10:30

111

ScOoTeRSHicK пишет:
Sanyack пишет:

Чё так рано? Может быть в 12:00
З.Ы: Владивостокские Колонна с Зари стартует в 10:30

Да, да, да, а то чёт я очень загнул )

Пo}!{aРниK </P> smile

112

Значит 28го Ждём всех на заре в 10:00 в 10:30 будем выдвигатся. Начало на шаморе в 12:00
Кто едет хотяб примерный список есть? Будет оператор на машине с проф.камерой нас снимать поэтому желательно двигатся колонной.

113

И так Ребята! 28 Апреля 2013года, Воскресенье, 10 часов утра, погода ясная smile, Остановка Заря. Колонна двигается на бухту Шамора, на открытие скутер сезона 2013. Весёлое настроение и запах бензина гарантирован. Просьба держать колонну, будет вестись видеосъёмка всего процесса smile

Не порть асфальт, жги резину!!!

114

Ну и вот первое интересное предложение:
Симпатичная девушка без коня желает поучавствовать в открытии, заинтересованных ребят на 1,5 и 2х местных мопедах просьба писать на мыло! big_smile

Не порть асфальт, жги резину!!!

115

DЭN пишет:

Ну и вот первое интересное предложение:
Симпатичная девушка без коня желает поучавствовать в открытии, заинтересованных ребят на 1,5 и 2х местных мопедах просьба писать на мыло! big_smile

оооо какие люди на форуме засветились, чо ты тут забыл? и кстати это ты про кого?)

116

в 12 на шаморе?..окей, буду)...:D

kam1ka smile

117

Ну как все прошло?

Сообщений [ с 81 по 117 из 117 ]

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 3.643 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]