Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: План соревнований ВСК 2013

Ну чё у кого какие планы? как же ШКГ? и драг? или всё стухло?

2

Re: План соревнований ВСК 2013

я не против

Eat, sleep, race

3

Ведутся переговоры с администрацией города о проведении драг рейсинга ну скутерах в  конце апреле 2013 года на Змеинке. Все делается официально. Если получим официальное разрешение то будет все на  вышем уровне.

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

4

драг?..на змеинке!?

пфф...я почемуто больше чем уверен количество участников будет в РАЗЫ меньше чем в этом году на открытие wink

лично я пока этим не заморачиваюсь, будет свободное время - опять в скутертюнинг полезу) а щяс более важные дела есть
пс: имхо roll

kam1ka smile

5

Grisha пишет:

драг?..на змеинке!?

пфф...я почемуто больше чем уверен количество участников будет в РАЗЫ меньше чем в этом году на открытие wink

лично я пока этим не заморачиваюсь, будет свободное время - опять в скутертюнинг полезу) а щяс более важные дела естьпс: имхо roll

дааа.. ну просто оооочень важные  big_smile

6

Grisha пишет:

драг?..на змеинке!?

:

а почему бы и нет??

Speed Point Team©

7

картингист пишет:
Grisha пишет:

драг?..на змеинке!?

:

а почему бы и нет??

Та прямая вроде позволяет..

8

А вот если все получится и мироприятие состоится, то какие классы мототехники будут учавствовать ??)

Пo}!{aРниK </P> smile

9

Влад, а разве работа это не важные дела?)

пс: если и проводить драг - то только в штыково\на шаморе
если ШКГ - то змеинка онли

kam1ka smile

10

Grisha пишет:

Гриша ты знаешь сколько бумажек надо собрать и подписать что бы провести официально соревнования. Еще нужно заплатить за пользование территории . А я тебе скажу что пользование на 1 день стоит от 25000 до 150 000 рублей. Писать тут все могут , а вот делом или деньгами помочь так сразу в кусты.

11

motorexvl пишет:

Гриша ты знаешь сколько бумажек надо собрать и подписать что бы провести официально соревнования. Еще нужно заплатить за пользование территории . А я тебе скажу что пользование на 1 день стоит от 25000 до 150 000 рублей. Писать тут все могут , а вот делом или деньгами помочь так сразу в кусты.

Мы им что , должны пожизненно ?
Алексей , а может неофициально соберёмся ?
Зачем платить этим медвепутам деньги за разрешения ?

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

12

уже об этом была речь в прошлом году(кто был на встрече с Иванцовым.помнит) нам змею готовы под соревы бесплатно дать если мы составим четкий календарь сорев.

Speed Point Team©

13

картингист пишет:

уже об этом была речь в прошлом году(кто был на встрече с Иванцовым.помнит) нам змею готовы под соревы бесплатно дать если мы составим четкий календарь сорев.

Да кстати!

Ты же знаеш что я про другое.. рцшник  big_smile

Этим уродам (ЕР) не хотелось бы ничего платить, участники клуба не осилят такую сумму.
Впринцепи на Змеинки нам дают трассу, плюс недавно её ещё и подремонтировали. мы можем также благополучно устроить драг там, ну шкг темболие. Если всё состоится на высшем уровне то можно и позвать Примринг пусть заснимут.  Прима медиа тоже попросила дать им знать о наших соревнованиях взаранее (Очень поздно до них дошла информация весной о Драг рейсинге не успели приехать)

14

Andrey Potapenko пишет:
motorexvl пишет:

Хочется Андрей что бы все на уровне было. А вот платить не хочется. Я не зная кто с кем в том году разговаривал, в этом году все под Пушкаревым. Один  утвержденный день 25000 рублей.

15

motorexvl пишет:
Andrey Potapenko пишет:
motorexvl пишет:

Хочется Андрей что бы все на уровне было. А вот платить не хочется. Я не зная кто с кем в том году разговаривал, в этом году все под Пушкаревым. Один  утвержденный день 25000 рублей.

Уточняю на змеинке 25000 рублей день.

16

какие 25 тысяч ?? вы о чем ???  прошлой весной разговаривали с председателем автофедерации г.Владивостока он говорил все предоставят нам так! в календаре змеинке есть пустые дни надо в них вписатся и все.

Speed Point Team©

17

А теперь все по новому. Даже есть управляющий картадромом Змеинка. И цена 25000 рублей.

18

motorexvl пишет:
motorexvl пишет:
Andrey Potapenko пишет:

Лично 12чел. приезжало на змеинку в апреле для встречи и приезжал председатель были переговоры.
Трассу дать готовы в свободные дни.

19

ScOoTeRSHicK пишет:
motorexvl пишет:
motorexvl пишет:

Лично 12чел. приезжало на змеинку в апреле для встречи и приезжал председатель были переговоры.

Я два дня назад разговарил с управляющим картадрома г-м Кузнецовым , так как мы ни где не зарегистрированы как спорт клуб или иная спорт организация и не имеем документов, мы не можем бесплатно входить в график соревнований утвержденый спорт комитетом администрацией города. А как частная организация или клуб по интересам нам придется заплатить.

20

motorexvl пишет:
ScOoTeRSHicK пишет:
motorexvl пишет:

Я два дня назад разговарил с управляющим картадрома г-м Кузнецовым , так как мы ни где не зарегистрированы как спорт клуб или иная спорт организация и не имеем документов, мы не можем бесплатно входить в график соревнований утвержденый спорт комитетом администрацией города. А как частная организация или клуб по интересам нам придется заплатить.

А что требуется чтоб провести регистрацию?

21

motorexvl пишет:

так надо регистрировать как спортивную организацию))

Speed Point Team©

22

Нужно собрать кучу бумажек. Сейчас мы запросили какие бумаги нужны для регистрации спорт команды. Нам обещали скинуть на электронку. Ждем. Если до вторника не скинут поедем опять в спорт комитет.

23

картингист пишет:

я помн. тот разговор можно сказать, каждое слово.

однако могу сказать одно, школоло с ветром в голове не осилят трассу..

ScOoTeRSHicK пишет:
картингист пишет:

Да кстати!

Ты же знаеш что я про другое.. рцшник  big_smile

Этим уродам (ЕР) не хотелось бы ничего платить, участники клуба не осилят такую сумму.
Впринцепи на Змеинки нам дают трассу, плюс недавно её ещё и подремонтировали. мы можем также благополучно устроить драг там, ну шкг темболие. Если всё состоится на высшем уровне то можно и позвать Примринг пусть заснимут.  Прима медиа тоже попросила дать им знать о наших соревнованиях взаранее (Очень поздно до них дошла информация весной о Драг рейсинге не успели приехать)

чоткий календарь сорев просто ИЗ ПРИНЦИПА не сможем составить!
ибо не известено сколько вообще народу может принять участие.
...
.
.
.
.
опять же я за любой кипиш, но не в данный момент)

motorexvl пишет:
Grisha пишет:

хм, а оно мне надо знать что сколько и тд и тп?)
как бэ тут 80% народа только готовы выдвигать свою несуразную критику, и не принимая участие в последующих мероприятиях wink
Всеравно я понимая Вашу суету и мороку с этими бумагами, но, уверен не стоит оно того. Это надо чтоб ВСЕ ЛЮДИ были СИЛЬНО заинтересованы ШКГ\ДРАГОМ....дабы вы суетились с документами и временем для выделения трассы под данный вид мероприятия.
.
.
.
.
думаю нормально обьяснил свою точьку зрения. Прост не хочется кого либо обидеть и т.д,...но...нервов тут потратить можно много roll

kam1ka smile

24

думаю нормально обьяснил свою точьку зрения. Прост не хочется кого либо обидеть и т.д,...но...нервов тут потратить можно много

Да ты так сразу и скажи что у тебя просто нет желания в данный момент что либо продвигать, у тебя другие интересы появились. чё воду мутить то  lol

я понимая Вашу суету и мороку с этими бумагами, но, уверен не стоит оно того.

Я тоже понимаю что это реальная суета, ну если её кто-то не сделает то мы так и будем всё в той же мёртвой точке. Я думаю моторекс знает как надо и сделает всё правильно! а как всё будет организованно то и народ подтянится.

школоло с ветром в голове

80% народа только готовы выдвигать свою несуразную критику, и не принимая участие в последующих мероприятиях

Мне вот интересно про кого ты шас так намекнул?

25

motorexvl пишет:

Нужно собрать кучу бумажек. Сейчас мы запросили какие бумаги нужны для регистрации спорт команды. Нам обещали скинуть на электронку. Ждем. Если до вторника не скинут поедем опять в спорт комитет.

Я как-то уже говорил , что надо не своё что-то регистрировать , а просто "присоседиться" к тому ,
что уже есть - к тем же картингистам. И надо ЗАГОДЯ зарезервировать этот свободный от
каких-либо мероприятий день на Змеинке . А так ты замучаешься ездить по этим "комитетам".

p.s. Я , грешным делом , думал , что всех "комитетчиков" ещё в 1917 году к стенке поставили  roll .
       Ан нет . Их сейчас больше чем клопов под шконкой.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

26

Andrey Potapenko пишет:
motorexvl пишет:

Я как-то уже говорил , что надо не своё что-то регистрировать , а просто "присоседиться" к тому ,
что уже есть - к тем же картингистам. И надо ЗАГОДЯ зарезервировать этот свободный от
каких-либо мероприятий день на Змеинке . А так ты замучаешься ездить по этим "комитетам".

p.s. Я , грешным делом , думал , что всех "комитетчиков" ещё в 1917 году к стенке поставили  roll .
       Ан нет . Их сейчас больше чем клопов под шконкой.

Правильно мыслишь Андрей, мы уже в пятницу параллельно разговаривали в картинг клубе Турбина с ее основателем и шефом г-н Карпенко на что он сказал надо Вам помочь ребята . Мужик оказался с понятием. И сказал что в администрации одни пустозвоны, особенно что касается денег и организации мероприятий.Будим идти в двух направлениях, я думаю что все таки проведем драг скутер на уровне.

27

я думаю что все таки проведем драг скутер на уровне.

Алексей, а как же шкг? ведь не у каждого есть срества строить конкурентоспособную технику под драг. да и проходит он крайне редко поэтому у многих не вызывает такой интерес.

28

ScOoTeRSHicK пишет:

я думаю что все таки проведем драг скутер на уровне.

Алексей, а как же шкг? ведь не у каждого есть срества строить конкурентоспособную технику под драг. да и проходит он крайне редко поэтому у многих не вызывает такой интерес.

так надо сделать.что бы было не редко)составить как говорилось уже календарь соревнований.и проводить несколько этапов драга в сезоне)

Speed Point Team©

29

Motorex, ну как успехи??

Speed Point Team©

30

картингист пишет:

Motorex, ну как успехи??

Нашли подход через картинг клуб, предварительно еще раз поговорили с управляющим картодрома и в этот раз сказали что мы вместе с картинг клубом Турбина. На что был получен ответ без проблем оформляйте заявку на определенное число через картинг клуб потом будет расмотрение и если положительно то нам  возможно бесплатно дадут кольцо на день. Зато за деньги хоть завтра!

31

motorexvl пишет:
картингист пишет:

Motorex, ну как успехи??

Нашли подход через картинг клуб, предварительно еще раз поговорили с управляющим картодрома и в этот раз сказали что мы вместе с картинг клубом Турбина. На что был получен ответ без проблем оформляйте заявку на определенное число через картинг клуб потом будет расмотрение и если положительно то нам  возможно бесплатно дадут кольцо на день. Зато за деньги хоть завтра!

Т.е. свой график соревнований мы составить не можем и за бесплатно пользоватся трассой в эти дни?

32

Драг самая скучна тема, надо шкг мутить!

33

_DEX_ пишет:

Драг самая скучна тема, надо шкг мутить!

Плюсую! темболие если на змее

34

"Огоооспади!! да всем Hасpaть!!" neutral (С)

а по теме, шкг более интересная темка нежели драг.
в драге чо важно - мотор сильней - победа на 80% у тебя в кармане smile
а шкг?)..тут извините и пилот выкладывается по полно, и от техники немного зависит)  wink

kam1ka smile

35

Grisha пишет:

а шкг?)..тут извините и пилот выкладывается по полно, и от техники немного зависит)  wink

ты будешь гоняться???

Speed Point Team©

36

картингист пишет:
Grisha пишет:

ты будешь гоняться???

Гриша так строй мотор и  драг победа  в руках, все только писать могут ,а где дух соревнований!

37

картингист пишет:
Grisha пишет:

ты будешь гоняться???

наврят ли. пока не до этих шкг

motorexvl пишет:
картингист пишет:
Grisha пишет:

ты будешь гоняться???

Гриша так строй мотор и  драг победа  в руках, все только писать могут ,а где дух соревнований!

строить?...пфф...извините конечно, но вы сами то хоть 1 мотор построили? драг на открытии не в счёт, ибо у вас не 70сс было) это можно определить по диаметру флянца который крепится к цилиндру, там или 82 или 90сс. это уж точно. а у соперников в основном 68-70с big_smile
ах, и да...ваш мотор(это точно, мб и рама тоже, но не уверен) явно притаранен из японии, а иначе как обьяснить тот факт что в трансмиссии неоказалось масла?..забыли налить? о_О...дану) а мне кажется потому что при отправке заставляют сливать все жидкости с двигателя при отправке) уж японцы этим правилом непренебригают wink ...вообщем о вашем участии у меня только один нигатив..и точька.

я построил, и достаточно нормальный конфик, настроить до конца увы не удалось за неимением нужных грузов и жиклёров в карб. но меня и такой вариант устраивает...устраивал wink

если будет побольше свободного времени, то мб к открытию\закрытию чо либо соображу, но вот только к класу драг или же шкг - это пока вопрос номер 1 neutral

kam1ka smile

38

ваш мотор(это точно, мб и рама тоже, но не уверен) явно притаранен из японии, а иначе как обьяснить тот факт что в трансмиссии неоказалось масла?..

Да они вроде как и не отрицают что проект был куплен в Японии, это всем понятно. и кстати по регламенту не было ограничений в обьёме картер то аф18е был  smile  всё ровно эта хонда не смогла достойно дать прикурить (или обьехала ли она его вообще?) обычному городскому джогу на с6 стритрэйс+технигаз рс (если не ошибаюсь)  lol так что...

но вот только к класу драг или же шкг - это пока вопрос номер 1

помойму под драг у тебя была уже не одна попытка.

39

ScOoTeRSHicK пишет:

ваш мотор(это точно, мб и рама тоже, но не уверен) явно притаранен из японии, а иначе как обьяснить тот факт что в трансмиссии неоказалось масла?..

Да они вроде как и не отрицают что проект был куплен в Японии, это всем понятно. и кстати по регламенту не было ограничений в обьёме картер то аф18е был  smile  всё ровно эта хонда не смогла достойно дать прикурить (или обьехала ли она его вообще?) обычному городскому джогу на с6 стритрэйс+технигаз рс (если не ошибаюсь)  lol так что...

но вот только к класу драг или же шкг - это пока вопрос номер 1

помойму под драг у тебя была уже не одна попытка.

мой бывший фиолетовый жог?) там стритрейс и некст-р был)

Влад, как бэ последняя попытка меня устроила на все 100%. вот была бы возможность сделать с ним всё что хотел, тогда да) было бы супер. а для спорта она и так нормально ехала) big_smile

kam1ka smile

40

Я бы лично поучаствовал в шкг, но не как не в драге, ибо не вижу смысла.

Сообщений [ с 1 по 40 из 117 ]

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.114 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]