Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Светодиодная лента место ближнего света.

Возможно ли использование светодиодной ленты место ближнего света фар ?
У меня сведиодная лента не прогорит ? Я этим летом ставил ленту место габаритов, было круто, но потом лента прогорела(возможно из-за плохого контакта, так как делал на скорую руку).

2

Re: Светодиодная лента место ближнего света.

Возможно. Ставь не бойся если ты будешь ставить заместо ближнего света то не советую (можно конечно ни чё не сгорит) но лудше на свет поставить тумблер а ленту от акума и тоже через тотже тумблер (если ты шариш как это делается всё на 1 тумблере я себе делал удобно и главное нету возможности использововать их вместе) Или ставь на всё 2 тумблера ну есть ещё вариант врезаться перед тумблером и тогда ненадо с акума провада тянуть

3

Да все нормально будет!я не заморачиваться так как пишут в предыдущем сообщении я сделал без всяких тумблера и все отлично работает!!!

4

Вот пример, как я ставлю (http://www.scootvl.ru/forum/t11456-dio-35-p8.html). Подключать буду к лампе подсветки приборки, чтобы свет включался сразу же при повороте ключа.

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

5

Ребята, ленты ставить не буду, так как есть кое какие анамалии с лампами, буду полностью менять фары.
У меня есть  кое-какой интересный проект, связан он будет тоже с диодами.  Просто меня зацепила эта тема, вот щас буду искать деталюшки. Может конструктор куплю, видно будет, но проект должен быть супер.

Сообщений [ 5 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 1.299 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]