Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: wot

Кто сколько играет, достижения? Может у кого нить есть своя рота? Или создадим свою.

2

Re: wot

2 года, подсел однако,великая игра.

3

Во, видимо зимой байкерам занятся нечем гоняют в ВОТе.
на сайте Беспечный ездок тоже много танкистов.
я играю с декабря прошлого года, техника 4,5, 6 ЛВЛ советское дерево. Тяжи и арта.
Ник vladimirANDREEV роты нет, езжу во взводе с ребятами с Беспездока.
пока любимый танк Т150 с топовым дулом, жаль перезарядка вечность, а лупит норм.
а так добовляйте меня в други, погоняем.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

4

А я это всё считаю задротством.. hmm
Никогда не понимал когда пацаны обсуждают подобное дерьмо, тонкости там свои ещё какието..пфф

5

ScOoTeRSHicK пишет:

А я это всё считаю задротством.. hmm
Никогда не понимал когда пацаны обсуждают подобное дерьмо, тонкости там свои ещё какието..пфф

Не, задрот определяется по другому,идешь в качалку и делаешь жим лежа своим весом, если не можешь значит задрот.И ваще если штангу ни разу в руки не брал наверняка задрот.
И ваще  эта тема про танки , мой ник A_Bomb техника с 1 по 10 лв, есть свои роты, но больше люблю с друзьями во взводе поиграть.Добавляйте.

6

Не, задрот определяется по другому,идешь в качалку и делаешь жим лежа своим весом, если не можешь значит задрот.И ваще если штангу ни разу в руки не брал наверняка задрот.

Наш человек епт)

A_Bomb

ок.
Скутерщик учись уважительно относится к увлечениям других людей можно было просто сказать мне не нравятся такого плана игры, мы тебя не заставляем играть. ВОТ не самое плохое хобби.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

7

учись уважительно относится к увлечениям других людей

Ты прав, что то в последнее время слишком грубо выражаюсь.. это перебор.
p.s: Ну всё же останусь при своём мнение, ибо ещё не кто не смог обьяснить смысл этих игр.

если не можешь значит задрот.

А это кто такое придумал?

И ваще если штангу ни разу в руки не брал наверняка задрот.

Я думаю тут каждый когда-то тягал железо.
Только изходи из твоих слов человек который не силён в спорте - задрот, а тот кто "задротит" в комп - не задрот (игрой это нельзя назвать ибо люди все мысли направляют на это и готовы постоянно это обсуждать и зависать в виртуальном мире)

И ваще  эта тема про танки

И ваще этот форум не имеет отношения к тематике какого-то ВОТ, естественно тема в разном трепе так что...

8

Ну всё же останусь при своём мнение, ибо ещё не кто не смог обьяснить смысл этих игр.

То что при своем мнении это хорошо.
Обьяснить смысл игр?
Да знаешь, некоторым людям не обьяснишь, почему люди ездят на мотоцикле, крыши нет, дует, и вообще опасно же ППЦ. А встретятся два байкера, им нифига обьяснять не надо. им в кайф.
Вот и людям иногда в кайф сеть на танк. наздавить какой нить дом. снести пару голов.
Лично для меня эта игра хороша тем что можно играть с друзьями ( кстати оочень много взрослых дядек гоняет, в том числе и с сайта Беспездок), переговариваясь по связи. Да и потом я же с детства интересовался этой тезникой, а там все исторически точно.
Но в одном я с тобой тоже соглашусь, нужно знать меру, пару вечеров в неделю я посвещаю ВОТ.

9

Специально для скутерщика ! Онлайн игры сейчас это очень крупный бизнес , и люди там зарабатывают реальные деньги ,так называемый задрот может не выходя из дому зарабатывать больше чем его папа на заводе.
Вот тебе пример
24 октября 2005 года проходит крупнейшая сделка по продаже виртуальной собственности: Ион Джейкобе, известный под ником Neverdie, закладывает свой дом и приобретает в MMORPG Entropla Universe астероид за рекордные $100 тысяч реальными деньгами.

Своей покупкой Джейкобе очень доволен — и даже отказывается от невероятного предложения, поступившего на следующий день: продать астероид за $200 тысяч. Вместо этого он превращает кусок камня в роскошный клуб Neverdie, который становится центром виртуальных развлечений. Посетителям предлагают пообщаться в уютных кафе, подергаться на танцполе под музыку живых диджеев, накупить побрякушек в местных магазинах, устроить экзотическое сафари с участием самых опасных монстров

в галактике и развлечься множеством другим способов. Британский клубный журнал MixMag называет Neverdie «виртуальным ночным клубом номер один в мире».

Neverdie делает Джейкобса знаменитостью. У него берут интервью крупные издания, он становится героем документальных фильмов о геймерах, журнал Stuff включает его в список самых влиятельных людей. Клуб даже попадает в Книгу рекордов Гиннесса как самый дорогостоящий виртуальный объект.

В 2010 году, пытаясь собрать средства на создание собственной MMORPG ROCKtropia. Джейкобс решит продать клуб по частям. Самые ценные объекты выкупит бизнесмен John Foma Kaiun, а общая сумма сделки превысит $630 тысяч.

10

Я первого января зарегился и все выходные гонял. Не бухал и не ел и не спал big_smile  Затянуло, аж ночами снится начали. Ща инет скорость урезали до конца месяца, игра не идет. Передохну хоть маленько. А ведь игрушки меня не затягивали. Бывало небольшое увлечение, но не как с ВоТ.

11

Ща инет скорость урезали до конца месяца, игра не идет. Передохну хоть маленько.

Тоже жертва флешочный модемоф?
Слушай а у мну идет и при 32 мб сек, тока не вечером,  вечером даже 3Г не вывозит, народу много пинг колбасит.
А игра да. Затягивает, особенно если взводом играть.
Вчера на Т150 уработал Квас 100% с двух попаданий  и вывез бой)) ох пушка охрененная, пробивает до 9ЛВЛ

12

Rostik пишет:

Не бухал и не ел и не спал.

Верно "синька"-ЧМО  Да Здравствует трезвый образ жизни!

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

13

baik666 пишет:

Тоже жертва флешочный модемоф?
Слушай а у мну идет и при 32 мб сек, тока не вечером,  вечером даже 3Г не вывозит, народу много пинг колбасит.
А игра да. Затягивает, особенно если взводом играть.
Вчера на Т150 уработал Квас 100% с двух попаданий  и вывез бой)) ох пушка охрененная, пробивает до 9ЛВЛ

Жертва. Таки я днем и вечером пробовал: не идет. 64 кбит/с, а загрузка только 10-11 идет. Открываю сайт - грузит все 64 и даже норовит до 80. Но как только танки, так опять 10-11. Ну и фиг с ним.

14

Rostik пишет:

Я первого января зарегился и все выходные гонял. Не бухал и не ел и не спал big_smile  Затянуло, аж ночами снится начали. Ща инет скорость урезали до конца месяца, игра не идет. Передохну хоть маленько. А ведь игрушки меня не затягивали. Бывало небольшое увлечение, но не как с ВоТ.

Да все мотоциклисты и автомобилисты по ходу дела рубают в WoT)Даже и не знаю почему так)

15

Немного не по теме.
Нашел забавную игрушку, с хорошей графикой, езда на нашей технике через тайгу.
Игра еще тока делается авторы пока просят деньги на проэкт но демо прикольное весит 99 мегабай
внешняя ссылка

16

внешняя ссылка
вот здесь куча картинок и описание

17

Замысел не плохой.
Я вот хочу найти игрушку типа Дальнобойщики онлайн.
Может такую кто знает))
А так у меня УАЗ 4на 4 стоит, люблю погонять иногда

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.057 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]