Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Украина и Россия

Чему удивлятся. Если Яцинюковская Украина войдет в НАТО, то надо подрезать им ножки, т.е. отрезать от моря, чтоб НАТОвский флот не стоял под носом. И хай потим повзають на брюхе, садять бурякы, и кормлять нимцив хохляцким цукром. Як раз будэ ни ГМОшний огород

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

42

Блин! Вот совсем не собирался в этой теме здесь светиться. На "однокласниках" со своими корефанами живущими на Украине отношения натянулись, кое-кто грубо разорвал отношения. А здесь? Скутеристам -то чего делить?
"Такт" вернулся, вот и я влез в разговор.

Прежде всего на Украине с самого момента развала СССР шла самая настоящая пропаганда: "Россия - враг. Россия будет нас воевать". И на этой "жиже" выросло целое поколение. Там не просто молодёжь к русским( А ОНИ САМИ -ТО КТО???) относится с агрессивным недоверием. Взрослые люди, истинные коммунисты-интернационалисты, мои учителя задолго до событий в Киеве тыкали мне, что "рЮсСькИй" - такой национальности нет и не было,была великая Киевская русь. Что в России живёт сброд ленивых, агрессивных и тупорылых алкашей. Именно так и высказывался мой старший товарищ, прямо как во времена СССР нас ( и их,Украинцев, тоже) обрисовывали на западе.

Второе. Наши независимые СМИ ещё до Нового года высказывались, что евромайдан - это дело рук украинских олигархов. Последние события с назначением губернаторов именно это ярко подтверждают. И будет очень и очень интересно: а что-же там выявит расследование по снайперам майдана?

Третье. На Украине очень многие простые жители считают, что Украина живёт много лучше чем Россия и особо дружить и объединяться с нами не желают. И наш славный парень "Такт" тому самый настоящий пример.  В нашей аналитике последних дней( 5-6 марта 2014г) уже конкретно озвучено, что уровень жизни на Украине в последние годы в 4-ре раза НИЖЕ Российского. И я, как человек часто бывающий на Украине, тому свидетель.
Нам не ссориться надо, а чаще общаться и совместно решать общие проблемы.

Про Крым. Ребята! 80% электроэнергии и всё ВОДОСНАБЖЕНИЕ! В Крым идёт с Украинской территории! Отделятся, перейдут к России. А на завтра водичьки попить откуда брать? Из России кораблями в бутылочьках?

ЗЫ. Такт привет! Я себе тоже машинку прикупил. "2112" полулюкс,европанель. Жена за руль рвалась, уже бок помяла. Жестянкой не занимаешься?

43

ааа так вы живы еще старая гвардия)) на мафыны пересели, шо ревматизьм греете))?

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

44

Ой не говори! "жопогрейка" - классная штука!

45

Смотри аккуратнее простотит будет, и сперматозойды вялые)

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

46

Mrachnu Pit пишет:

Про Крым. Ребята! 80% электроэнергии и всё ВОДОСНАБЖЕНИЕ! В Крым идёт с Украинской территории! Отделятся, перейдут к России. А на завтра водичьки попить откуда брать? Из России кораблями в бутылочьках?

Тррр тормози. Не прав, может и есть водовод с Киеа lol . Но скажу за Севастополь вода у них своя, и электричество от ТЭЦ. Так что не надо пыль пускать в глаза. Я в Севастополе прожил и в курсе(извени любопытный был). А вот что насчет ссорится -точно не будем !!! Я ещё при союзе думал подростком- и нахрена нам западные области на украине. А вот на что, они были буфером- чем дальше до Москвы врагу топать, то луше. Западников всегда прикармливали, чтоб не барагозили.
А что с Киевской Руси, (а не с Русских Киевлян) началась РУСЬ- ЭТ ТОЧНО. И Русь это не русский, а РУСИЧ т.е. "русый". а это и Белорусы,
Ну коль всё докатилось до такого что есть, то надо делить Украину (ОКРАИНУ) на западную там будет НАТО, и Восточную с Югом там потом аналог Варшавского договора стоять будет, а вспомнил Расширенный ОДКБ

47

Mrachnu Pit пишет:

"Такт" вернулся, вот и я влез в разговор.

Да я тоже хотел чтоб он вернулся. Смотри в постах...
Но он зашёл , обозвал сестру Байка, назвал нас некрасиво, ну а как нам было умолчать. Вдруг он из тех, западных сволочей. Лучше если простой пофигист-тогда просто надо с ним разъяснительную беседу провести smile

48

Да нет , "такт" свой, из области близкой к России. Дело в том, что на Украине даже в областях граничащих с Россией очень и очень много людей считающих Россию виновницей всех ИХНИХ ВНУТРЕННИХ проблем. Это началось ещё во времена агента "Горби" и с момента развала СССР западная пропаганда руками Польши и Литвы( "Речи Посполитой" ) всячески это подогревала и лелеяла. Более 20-ти лет "Голос Америки" - главный и наиболее правдивый источник инфы обо всём происходящем в мире. Людям долго "вбивали" в умы что Россия - ВРАГ. Я с этим уже тесно столкнулся общаясь со своими друзьями. Ругаться с "Тактом" не надо. Теперь нужно время, чт они сами у себя разобрались что и как, и кто в чём виноват. Простые работяги быстро разберутся.

Только-что по местному ТВ (Ростовская обл.)в прямом эфире смотрел заявление Януковича. Гнусный трус и предатель Что-то там блеял про конституцию США и как-то невнятно угрожал бандюганам захватившим власть в Киеве:" ВЫ преступники и вас накажут. А Я - не я, я ни в чём не виноват, я не воровал и все мои проблемы на Украине должна решать Россия."  А что-же ты ГАД к России всю дорогу , до последнего дня, задницей поворачивался?  Вот -же дрянь подлая!

49

Да нет , "такт" свой

Та ни.. такт японский.
А хохол то он украинский
Не этот точно не бендеровец)) так мелкий провокатор)) причем которому реально пох че там в Киеве,
Ему с того жизнь слаще не станет. Какую б лапшу ему там не вешали.

50

Теперь движуха к Аляске идёт. Туда под видом учений отправляют дохрена вояк. Знакомым воякам объявили сбор.

51

Ваааа-й! А может они "БАМ" до Магадана тянуть будут? До Якутска ,грят, уже можно поездом доехать.

52

Хто дотянет? Чё опять железнодорожные войска опять развивать? Ну дорога до Магадана есть. А железку пока не знаю.

53

Из Вилючинска вышло группой десятка полтора подводных атомоходов. Наверно к берегам Америки. Давно так не бало. Пора сухарики собирать. yikes

54

Эй хохлы на востоке, слышали Вовка отдаёт военную технику. Как пойдёт состав, хватайте танки БТРы и мочите Майданистов. Состав с техникой-то идёт через вас, не лоханитесь!!! Россия не может своей техникой помочь, так хватайте свою. Да поможет ВАМ Святой Януарий !!!

55

Донецк НАШ, Луганск Наш. Запорожье черёд за тобой!!!

56

У меня невеста из Луганска и у нее родственники там,  они верят что вступят в состав РФ

57

Grigoriy20 пишет:

У меня невеста из Луганска и у нее родственники там,  они верят что вступят в состав РФ

Пусть делают ноги оттеля......
Мост как построят.........Донбасс сдадут......если не свернут голову Пидарошенке и Яйцанюху до того срока.........
Обидно что СоюзаССР больше нет.......... sad

Сообщений [ с 41 по 57 из 57 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.145 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]