Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Украина и Россия

Сегодня по Вести24 снова ОРАЛИ что нужен русский телеканал на Украине, понимаешь там руские телеканалы хотят смотреть. А я вот напротив на востоке безграничной (ограниченой умом и свободами) России - Хочу смотреть Украинские телеканалы. Мне Украина дорога не только местом рождения.
Еще Российские телеканалы нагнетают напряженность. Представляя Россиянам украинцев такими мол плохими (газ, нарушение свобод, типа руских без информации держат). А оказывается наши телеканалы сами ГАВНЮКИ.
Таджикский, туркменский, казахский телеканалы на спутнике есть. Гастробайтерам что-ли вещают? Чтобы они в России чуствовали себя как дома? Оближите еще гастробайтера, удовлетворите его. Блин у нас с вами есть самоуважение.?
И смотря на всё это - Хочу сказать что Украинцы в России тоже имеют право на Украинский телеканал в России.
Прошу хохлов присоединится к теме.
- Дать возможность вещать Украинские телеканалы в России, как минимум один канал завести на спутник. Чтобы можно было смотреть Украинский (любой) телеканал не только в Ростове но даже на Командорах, Камчатке, Чукотке.
- Хохол это состояние души человека, а не национальность. Присоединяйтесь ВСЕ неравнодушные.

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

2

Re: Украина и Россия

Я совсем отказался от ящика,зачем тебе эфирные каналы, подключи нормальный инет и смотри все что тебя интересует онлайн ,без навязчивой рекламы и вранья властей. сечас все значимые события освещаются независимыми журналистами и просто любителями так сказать в прямом "эфире" типа Ридуса и  им подобным.

3

Когда наши СМИ кричат о ущемлении русского языка на Украине, хочу чтобы было адекватно. Пусть так же скажут о ущемлении прав Украинцев в России и введут в эфир телеканал cool

4

Шас по инету даже Аль Джазиру можно смотреть)) так что гугль в помышь

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

5

Канал на экран. Чтоб всем , даже бабулькам было доступно.

6

Гы гы, русским бабулькам итак хватает сериалов по каналу Россия и Русскому романсу.
Так че им хохленд сало не нать))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

7

Я не понимаю, как можно втыкать в зомбоящик и делать какие-то выводы? Может ты еще Аншлаги всякие смотришь? Давно уже ясно, что через телек один народ настраивают против другого народа.

8

Ув. Rostik кому адресован вопрос?  Я спрашиваю почему ? армянский, таджикский, казахский канал даже в цифре по кабельному и эфиру есть. А Украинского великого и могучего нет. Или по твоему Тарас Бульба с Урала и Сечь Запорожская это такой кабачок? А? Что Славянам дороже !?, а кто нас СРАНОЙ ордой душил?. Или может память у нас коротка? Вот когда получу ответы внятные сразу пойму кто ИУДА а кто нет.

9

Я это и говорю: народы живут дружно, а какие-то люди хотят стравить друг с другом при малейших инцидентах. Или телеканалу не дают свободу эфира. А по телеку крутанут, ой как тяжко без каналов в на Украине.

10

??? yikes

11

Rostik пишет:

Я это и говорю: народы живут дружно, а какие-то люди хотят стравить друг с другом при малейших инцидентах. Или телеканалу не дают свободу эфира. А по телеку крутанут, ой как тяжко без каналов в на Украине.

Как я понял из твоих слов - НАША ВЕРХОВНАЯ ВЛАСТЬ = МУДАЧЬЁ. Спасибо тебе Ростик за поддержку cool

12

Да какая там власть , самозванцы бля.
Последний закон про попов,обижать их теперь низзя  епта,самые беззащитные члены общества.
При царе можно было попа нах послать, атеперь это уголовное преступление.

13

Февраль пишет:

Последний закон про попов,обижать их теперь низзя  епта,самые беззащитные члены общества.

Не раньше не могли, раньше вера и честь была выше чем царь. А нынче и и попы и власть все "перевертыши", ни у тех ни у других никакой чести нет. Вотесли бы все были бы как Лукашенко, -нам было бы счастье cool

14

Вжик пишет:
Февраль пишет:

Не раньше не могли, раньше вера и честь была выше чем царь. А нынче и и попы и власть все "перевертыши", ни у тех ни у других никакой чести нет. Вотесли бы все были бы как Лукашенко, -нам было бы счастье cool

Там тоже не все так просто:
"президент Белоруссии Александр Лукашенко был вынужден публично опровергать появившуюся информацию о «зависших» в кипрских Bank of Cyprus и Laiki Bank 3 млрд долларов, подконтрольных ему и его окружению. Об этом сообщил сайт «Хартии-97». "
У нас и у них схемы стандартные, родину обворовал и вывез бабло на кипр, а тут лохам расказывай какой ты патриот, и что кругом враги.
"Информация о том, что Лукашенко использует Кипр как пристанище для капиталов своей семьи, циркулирует уже давно: еще пару лет назад европейские СМИ писали о том, что семья Лукашенко инвестирует выведенные из страны капиталы в покупку недвижимости в Минске через зарегистрированную на Кипре фирму Eastleigh Trading, подконтрольную Лилии Лукашенко, жене старшего сына Александра Лукашенко Виктора. На Кипре давно ведет бизнес близкий к Лукашенко олигарх Владимир Пефтиев, пользующейся репутацией «кошелька» белорусского диктатора, против которого ЕС ввел визовые санкции."

15

Собаки брешут-а воз идет.  Враки всё это.  cool

16

Да блин.Один народ лбами сталкивают!

17

Поддержим БРАТСКУЮ Украину, всё кому не всеравно вступим на защиту Януковича и настоящих, любящих свою родину Украинцев. Янукович мы с тобой. Пожалей Беркут- пусть они уже оторвутся по полной, и проломят черепа отморозкам из оппозиции.  cool

18

Новости Украины

19

внешняя ссылка

А наши братские народы лбами уже столкнули. Я часто бываю на Украине. И в крупных городах,и в деревнях. У меня много друзей и знакомых настоящих украинцев. И среди них давно уже есть такие , кто во всех бедах и проблемах Украины винят именно Россию. Западная пропаганда "перековала" истинных коммунистов. Я просто удивляюсь подобной метаморфозе произошедшей с образованными взрослыми людьми

20

А унас тоже муделы, торгаши газом, своим же родичам по конской цене yikes

21

Поддержим братьев УКРАИНЦЕВ, настоящую Киевскую Русь. Ай-да Бендеровцам пиздюлей дадим, уродам западноукраинским  и панам полякам. Осетию поддержали а Украину Чё слабо. Ау Российские дерьмократы чё молчите, давайте войсками поможем. Вот Зюганов - молодец УВАЖАЮ !!!

22

Думаю у России хватит ума не лезти в Украину.
То что люди погибли это скорбно...
А то что бендеровцы и всякий сброд надо давить я согласен.
Тут вроде и евросоюз прозрел, лапшу Кличковскую и Арсинюшную с ушей скинул.

23

Украинцы уже просят медвепутов помочь , по-соседски, но медвепуты ждут когда окрававленые и задроченые наши братья , матери и отцы приползут к ним окровавлеными , а они потом соизволятпротянуть не руку, а палку в руке, предлагая помощь- подачку.
Запомните всякая гос-сволота, это благодаря развалу СОЮЗА(СССР) вы у власти, а наши родители там / через границу. И если суки вы не в адеквате и не можете им помочь, то мы поднимемся и там зачистим территорию, а после и вам снесем ваши бошки. Запомните это. После Украины может быть и Россия. Помогите Украине или пошли вон!!!

24

Нам информацию приподносят так как удобно государству.
Это сугубо их дело Украинцев. Как тут Такт 30 говорил "я живу в голимой стране" И это их вина, что у них такое правительство было.

А виновата кучка ублюдков продавшихся западу, как в свое время Горбач продал родину чтобы тусоватся красиво (с) Брат-2

А то что русские не оказывают помощи братьям, да нормальные люди как жили там так и живут, ходят  на работу ( хрень эта происходит только в двух кварталах или трех) работают кинухи, школв и ресторанчики.
Мне больше жаль парней с беркута, которы там с дубинками стояли против нарезного.
А нарезного там в стране дофига, потому что справки на оружие продавались как пирожки.
Да и шиврон Российского МВД они там демонстрировали всему майдану мол вот русские тут  в них стреляют. Если бы вошли наши, их бы разметали как слепых котят. Так что мозги парят и те и другие оглядываясь на больших дядей блин... а страдает народ, простой из шахт, заводов, и деревень.

25

как сказал(написал)Карл Маркс-пролетариату некуя делить кроме своих цепей.

Ххl

26

Вот я рядовой но я бы поехал. И многих с майдана просто бы передавил. Тарас Бульба , предателя сына, самолично расстрелял. Вот такого и я мнения. И не х..й жалеть. Молодежь едет там бабло рубить - ну и сравнять их с прахом!!! Чтоб другим не повадно было. Дальний Восток ЗА БЕРКУТ , респект и уважуха.

27

Читайте на здоровье внешняя ссылка

28

- Хохол это состояние души человека, а не национальность ! ( если точнеее -то это склад характера )  Еврей-профе$ия . Молдаванин-диагноз , Рксский-это судьба !

29

Украинцы сами себя отыметь позволили.
И бандеровцы просто как всегда вовремя вылезли.
Как сообщают не, не инет ссылки моя знакомая киевлянка, зарплаты дали только часть, а пенсии уже не  платят, и свет и воду скоро будут откл. Вот людей жалко.
А вся это власть не надолго, скоро опять революция, вместо беркута сокол только будет.
А все эти арсинюки с кличко выродок дружно свалят там где тепло свои бабки они уже получили.
Сама по себе Украина никому нах не нужна, экономики нет, ресурсов почти нет, заводы все старые и настроенные еще на СССР стандарт.  Украина только инструмент в игре США. Впрочем как и Евросоюз их карманная собачка.

30

Свалят? Не уверен. Они теперь в призиденты хотят.

31

Свалят, и эти свалят.
Никто из них не хочет брать власть... я же говорю,  страна в жопе с долгами и воровать нечего, все уже сперли. Расчитывали на США, подначивает оно шикарно, а как до денег так сразу и все...
Меня задело даже не то что скидывают памятники Ленину, и даже Кутузову который для Малоросии больше чем они все но эти придурки историю не изучали, задело меня то что снесли памятник советскому солдату... вот это они  зря сделали

32

lotos1998 пишет:

- Хохол это состояние души человека, а не национальность ! ( если точнеее -то это склад характера )  Еврей-профе$ия . Молдаванин-диагноз , Рксский-это судьба !

"..Состояние.." Согласен, сам я - Русский Хохол.
Остался Севастополь, колыбель моей юности. Если на него наложут лапу бендеровские ублюдки, сука приеду и голыми руками буду душить, этих коричневых тараканов

33

"Вы мне еще за Севостополь ответите..." (с) Брат-2

34

Еб....ть вы олени. Какого члена вы рас....изделись. Я ..ука живу здесь и мне до конца не ясно че за дела тут творятся. А вы аналитики огуенные или как?
Эт я типа поздоровался.
Байк, знакомой своей из киева, скажи что овца она. Какой наХ свет отключать? Пенсии и в регионах по графику дают (ну правда и без слухов не обходится), не то что в киЙове. А зарплата.. Пусть начальство спрашивает че за наХ. Я х.з. но под происходящее можно всю хрень списать.
За бандеровцев, так бойтесь наХ. Они маленьких детей едят и кровь пьют.  big_smile Вот вы олени. Су...а че я их не вижу. Увидите бандеровца, мне хоть покажите.
Ваш великий Пу -пидор. Хочет крым,- без базара. Только пусть люди решают (референдум), а не он. Мне крым и нах не нужен, как впрочем и карлику вашему. Мое мнение, 60млрд. "олимпийских" отбивать надо и вместо крыма куда поедут?
Ну и немного вас порадую. Пута вашего пока еще мир боится (иначе уже давно бы санкциями прижали, но бздят), но бLя буду, если че, я хоть и ссыкун, но российских солдат стрелять пойду. Масса людей на уКраине их здесь не рада видеть. Даже в том самом крыму, а севастополь, - не весь крым.
Сорри, мне надо в магаз проехать, а вы пока переваривайте. Позже, по возможности, еще свое видение ситуации опишу, но все очень сложно.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

35

Опа)) какой бронтозавр вылез))
Ты шо машину продал?))
Ты пукина не трож)) он у нас ясносолнышко))
Так тебе и до путча вашего было все ПоХ не? что то изменилось?
А Украинская новая власть сама с собой то добазарится не могет там скока групировок то, каждая в свою сторону прет.
А Крым да, вам он НаХ не нужон, а пукин там деньги делать будет, вот увидишь))
Тут у нас больше Вжик по бандеровцам спец, для меня это просто сброд а бандеровцы так для обобщения

своим же родичам по конской цене

Да в гробу я видал таких родичей) газ им по льготной цене, а они на запад смотрют)) и там и там хотят? вот их и разорвало.

Вот вы олени. Су...а че я их не вижу. Увидите бандеровца, мне хоть покажите

.
Ну може потому что ты живеш в маленьком поселке где всем все ПоХ ну кроме бабулек))
А в Киев тебе не за фигом ехать, ты ж недурак за так по репе получать)) кто выйграет тебе пофиг, потому что в твоей жизни и жизни простого народа мало че измениться ( или вообще ничего). Вот и весь секрет
А вот скажи, накинули б тебе штуку зелени пошел бы ? ток вот често.

я хоть и ссыкун, но российских солдат стрелять пойду

спорим не пойдешь))
Вот если я в твою ограду полезу, пойдешь, а если на твоей улице хоть кучу навалю, нифига ты мне не сделаешь, у вас менталитет такой))

36

Вот сука , вот ОЛЕНЬ, и я этого мудака на площадь, митинговать, защищать, ходил. Ты чё презерватив рваный совсем попутал!!! Где свои а где чужие. Пойди полякам и немцам ботинки поцелуй. Если с оружием дойдешь до Донбасса, и хоть одного жителя обидешь, я без оружия тебе сам бошку вскрою, а скальп на стене дома повешу-Для НАЗИДАНИЯ потомкам.

baik666 пишет:

А вот скажи, накинули б тебе штуку зелени пошел бы ? ток вот често

Наверное не пошёл, а побежал-бы. Последнее время это у них называется "на заработки съездить".
И из-за таких продажных сволочей всё и начинается.!!!    УРОДЫ.
Байк не смей редактировать. Пусть не только он но и другие знают полное мнение , и не только моё.
А от Крыма не откажусь и я , и дом и квартиру и участок земли куплю, и себе и детям . И не смей даже на Перекоп рожу свою совать. Вова Путин - ЖГИ коричневую сволочь

37

Вжик Да на то и расчет был)) ты же взрослый мужик, такт30 он тупо тролль, то что ты писал выше, его корм) не корми тролля уйдет сам.
Ему пофиг кто там будет у руля, радикалы, демократы, Янукович, да даже если Путин станет ихним рулевым он бровью не поведет))
А про русских солдат он не будет в их стрелять, за че ему стрелять, за родину? не смеши, он давно понял суть той родины, так что будет он и русским солдатам БТРы заваривать он же сварщик, главноеч чеб бабки платили.

38

baik666 пишет:

....он и русским солдатам БТРы заваривать он же сварщик, главноеч чеб бабки платили.

lol  Точно сказал. Метко подметил. Лично я бы не смог, "-гвоздь мне в кеды"

39

Ну всё Крым принят в состав РОССИИ как субъект, будем теперь Восточные и южные области присоединять. Оставим Тактику его речку, сарайчик, магазин с бухлом(он его , по его-же коментариям любит), Заезжай к нам потом на море lol

40

магазин с бухлом(он его , по его-же коментариям любит)

Х.З он вроде алькаш в прошлом шас в завязке если не звиздит))

Ну всё Крым принят в состав РОССИИ как субъект

Не гони лошадей , они только желание изьявили, референдум на 14 марта назначен

будем теперь Восточные и южные области присоединять

Думаю Пукин о них и не думал, хотя может быть может быть, не удивлюсь.

Сообщений [ с 1 по 40 из 57 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.130 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]