Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Yamaha T-max 500-3 Решил купить.

Всем доброго времени суток. Вот, после НГ решился приобрести сей скутер. Не знаю чем, но он мне понравился. Единственное, что пока останавливает это то, что в живую его не видел и не щюпал! )) Если есть счастливые обладатели такого скутера, то с удовольствием бы пообщался, выслушал и т.д. Ну и вообще послушал бы мнения знатоков. Ни скутера ни мотоцикла не было у меня и это будет первый двухколесный друг. Заранее буду признателен.

2

Re: Yamaha T-max 500-3 Решил купить.

Ни скутера ни мотоцикла не было у меня и это будет первый двухколесный друг.

весело начинаешь))
ты не спешишь?
Был тут парнишка на Боде 90сс. не самый тяжелый скут, но падал он на нем много потому как не мог удержать в силу физ данных.
А Тимакс машинка серьезная, и по габаритам и по весу, и по скорости.
Купи для начала что то по легче, если уж так нужна кубатура то до 150сс. А там уже можно что то другое.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

3

Ну в детстве я на планете-5 друга катался ну и на мотиках маленьких. Сейчас мне 32г и как то не серьезно на дырчиках кататься. А на днях сел на скайвей 400 и понял, что рост 192 не для всех максискутеров. Руль при повороте упирается в ноги. Понравилась посадка на 650, но хочется Ямаху. Да и внешне нравится больше.
А то, что надо будет привыкнуть это я понимаю. Сразу в город уж точно не поеду. В выходные по трассе, а там со временем и опыт придет.

4

Ну хозяин барин. Знаю людей которые и в 40 лет и за 40 катают на дырчиках и не видят в этом ничего не сурьезного, удобно, да и не столько кубики и габариты  все решают,  бывает и на мелких 2т адреналинчику вкатывают мама не горюй.
Все таки останусь при своем мнении, начать нужно с чего то по меньше и по мощности и по габаритам.
Заявляю это потому что сам ездил на Планете, потом сев на равнокубового японца понял что это совсем другие яцйа.
Вообщем дерзайте.
А, да вот еще какая мысль, не зря говорят "что стар, что мал, одна ерунда"
я к чему? помню было мне 13-14 лет, обязательно думал, что моцик должен быть большой, красивый, и чтобы дорого выглядел. Сейчас в более менее сознательном возрасте передвигаюсь на Хонда лид 90сс,
Не потому что на что то большее у меня нет средств, просто меня устраивает.  Так же и взрослые люди, начиная выбирать  первый байк, начинают, ну, дада эта, большой чтобы был, чебы 120 тока так пер, а ежели от ментов то и 160, и чтобы дорогой, я же в кино видел да и по улице парень проехал во на таком во.
Я к тому сказал что может Вам вообще эти скутеры не уперлись никуда,  в ту же цену можно найти классический японский дорожник с обьемом 400сс.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

5

Я может погорячился сказав про возраст, дело больше в удобстве и комфорте о чем я выше уже писал. Ноги отростил шо писец! )))
Может скутеры и не уперлись, а как понять, что вообще по нраву? Может чепер, а может шосейник, а может и скутера достаточно. Решил начать с малого так сказать. ))
За советы спасибо большое!

6

s_f пишет:

А то, что надо будет привыкнуть это я понимаю. Сразу в город уж точно не поеду. В выходные по трассе, а там со временем и опыт придет.

интересный вы человек. как же на трассу и без опыта? да и категории то наверно нет.
на московском скутер клубе есть тусовки по моделям. вот там и тусанись.может что и другое для выберешь для начала

это здесьвнешняя ссылка

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

7

Был тут парнишка на Боде 90сс. не самый тяжелый скут, но падал он на нем много потому как не мог удержать в силу физ данных.

Ну в детстве я на планете-5 друга катался ну и на мотиках маленьких. Сейчас мне 32г и как то не серьезно на дырчиках кататься.

32 года это много и юношеские навыки потеряны,
это я брода взял в 39 лет и по первости валял его как неваляшку smile
и дело даже не в физ данных - то ногу при остановке не так на песок ставил, то ваще на обочине ногу на травку поставил, а там оказался обрыв...
вообщем, привык где-то через пару месяцев и 3000 км.

шоб не ронять,
тело должно на подсознании правильно работать, в подкорку должно засесть на каком покрытии как себя вести и где можно парковаться.
а т-макс апарат с очень дорогим пластиком...
лучше сперва взять че-нить дешовое шоб восстановить навык

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.050 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]