Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Готовимся к новому сезону......

Всем привет
Предисловие - (като так)
Вообшем была у меня табуретка Honda dio af28 250cc 4t откатался я на ней меньше месяца подвергалася переделкам но всё равно умер. Как мне сказали что его привезли такой с япониии как оказалось его собрали гдето во владе наскоряк
Теперь хочу собрать что-то похожее ток с двигателем от Yamaha majesty-250 cc3
Заказал с яонии целиком мотак  под разбор для табуретки wink 
Теперь сообственно зачем я все это пишу есть вопрос какой мопед выбрать для проекта из 50 сс3 ?

2

Re: Готовимся к новому сезону......

я б еще понял желание в скутере 125-150сс мотор помощьней воткнуть,
а в чем смысл переделки 50сс ?
бензобака хватит только от заправки до заправки и подвеска не для таких скоростей

3

lol

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

4

Самоваропаравозовертолет- он летит, пыхтит, и чай даёт lol

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

5

Целое направление таких переделок есть.
Суть в том что это уже не для повседневной езды, а для гонок типа драга.
Там особо и не нужен большой бензобак, нужна мощьность двига и малый вес.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

6

Мне идея нравится) волк в овечьей шкуре,расход у 4т чекушки будет немногим более чем у 2т старого двухтакта.для рамы надо что то с гидро вилкой и дисковым тормозом.типа дио зх, но брать японскую чекушку целиком для дербана это нечто.лишних денег дохрена?)

у вас есть авторучка? нет,только мотокарандаш

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.074 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]