Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Настройка вара для вилли

Летом хочу научится вилли,раньше пробовал на сепии пару раз,хотябы метров пять проезжал. Прошлым летом думал отожгу на джоге,но хрен,вообще не выходит.думаю дело в настройках- для динамики сцепа срабатывает на высоких оборотах и очень резко.типа вкл/выкл. На малых оборотах просто не едет. Реально ли так катать или придется перенастраивать? Может просто опыт нужен,пару дней всего тренировался.

у вас есть авторучка? нет,только мотокарандаш

2

Re: Настройка вара для вилли

Я на стоковой дио могу проехаться до тех пор пока карб не зальет. А на своей 35ке могу метров 5-7 проехать, карб там не льет (тупо даже шланчика переливного нет), но на 70сс дергает сильно даже с малых оборотов, поэтому раскачивает... Я сам только не давно попробовал, сначала не получалось, потому что когда руль на себя дергал, ногами скут обратно прижимал от страха, потом просек фишку, что нужно откидываться максимально назад полностью расслабленным.  Попробуй резким рывком в момент открытия газа, расслабь ноги и откинь тело...

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

3

без опыта, на тюн моторе начинать виллить трудно. если был опыт - то привыкнеш за пару раз)

тут как не настраивай, ничем не поможет.

kam1ka smile

4

Может пружинки помягче поставить? Щас самые сильные стоят. Скут сам поднимается с небольшой скорости,и когда начинает опускатся,я газу. Он вхолостую крутит,а потом резко подхват.

5

пружинки не помогут. у тебя должен быть ровный разгон когда сцепление сделает вкл)... т.е тебе или сток мотор надо, или же учись так.

а вообще, мы не экстрасенсы чтоб на словах понять как он у тебя едет. мб у тебя при вкл сцепе идёт ацкий подрыв до км 30-40...а потом тухляк до 50-55 и потом опять едет отлично. то тут увы. чото в трансмиссии делай. дабы мотор на разгоне был почти на одних и тех же оборотах мотора.

пс: видео сделай

kam1ka smile

6

Да что то типа этого,буду пробовать так,потом настраивать.для видео еще рано,как снег сойдет.

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.057 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]