Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Покупка скутера во Владивостоке.

Всем привет!)Я совсем недавно на вашем форуме.Не судите  строго! big_smile
Дело в том,что на лето нужен скутер,старый продаю.Узнал,что можно купить нормальный скутер во Владе за нормальные деньги.Живу я в  Москве,соответственно,доставка будет по ЖД.Стою перед выбором скутера:1)Honda Lead af20 2) Honda Dio af28zx .Подскажите,что по деньгам на каждый.Самый главный вопрос:у кого покупать,чтобы не кинули и сама техника пришла по заявленной картинке и описанию.Посоветуйте кому можно доверять свои нервы и деньги,буду крайне благодарен.Заранее спасибо!

2

Re: Покупка скутера во Владивостоке.

один человек посоветовал что можно доверять мне..
но таких скутеров у меня нет

есть lead100, а dio af27,34

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

3

да vlmoto Илья нормальный продовец по отзывам моих знакомых.
Если выбирать между лидом 20ой, и 28 дио, я бы купил дио. Потому что леад с 50сс двигом это не очень конфиг, двиг постоянно в напряженном режиме ( туша скута 90кг + седок (и) но 60 прет и полноценный двухместный. Но дио по веселее, но одноместный, так что смотря как  ездить и куда. для проселка и дачи для передвижения вдвоем надо брать лид но не ждать от него супер динамики и стрела в пластик за 5 сек. Но он староват по годам выпуска. По ценам примерно в одном ряду. Если надо спрошу, есть знакомый во Владивостоке.

Если рассматривать предложенные тут аппараты, я бы купил сотку лид, но он дороже напорядок.
между 27й и 34й  все таки выбрал 34ку, она всяко по свежее, хоть и говорят что слабые подшипники.
На нормальном масле ходит хорошо, едет в стоке 60-62кмч, и 27 и 34 одноместные.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

4

спасибо,тоже так считаю,но бюджет ограничен.Нужен двухместник для дачи и проселка.Скорее всего будем на лид 90 тик смотреть!)

5

vlmoto пишет:

Отлично, у вас есть лиды аф20 90то кубовые?

6

rotexe5 пишет:
vlmoto пишет:

Отлично, у вас есть лиды аф20 90то кубовые?

нет  sad

7

af20 разве бывают 90куб? HF05 это 90 куб, если мне не изменяет память..

8

HF05 это 90 куб, если мне не изменяет память.. совершенно верно.
Афтор стучи в ЛС попробую помочь

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

9

Да да ошибочка вышла, нужен HF05.

10

Обратитесь к Максиму. ars-moto , у него вроде был лид 90 кубовый.

Разборка Honda Dio. Недорогие запчасти на все Dio, по вопросам приобретения в ЛС.

11

rotexe5 пишет:

Да да ошибочка вышла, нужен HF05.

А что , в Москве уже нету такого добра ?

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

12

Есть Лид 90 HF-05 интересно стучи в лс:) и могу подсказать еще мопеды которые подходят именно для проселочных дорог:)

Большой выбор мопедов,максискутеров - японского происхождения:)
- а так же продажа оптом,возможны поставки контейнеров с мопедами
- возможен заказ запчастей,тюнинга и аксессуаров с японии и тайваня как нового так и б/у
- так же возможна отправка мопедов и запчастей по России

13

А что , в Москве уже нету такого добра Пух наверно на работает больше,  или не возит))
А то на всех форумах писали что у него Лиды постоянно в ремонтах стоят.
Только почему то он в сток рекомендует лить только АИ95... чтоб по чаще видеть клиентов что ли)

14

в пух скутерс еще не был и не звонил,думал,что во Владике выбор больше и цены ниже. smile

15

ну читай ЛС

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.158 секунд(ы), выполнено 12 запросов ]