Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Yamaha VIRAGO 250

Yamaha VIRAGO 250
внешняя ссылка

Год 1993
Объём двигателя 250 куб. см.
Двигатель 4х тактный, 2-х цилиндровый, V образный, воздушного охлаждения
Документы Есть (на номерах)
Пробег по РФЕсть
Состояние исправен
Общий пробег 16 000 км
Класс Круизер/Чоппер

выглядит вполне нормально.
сейчас стоит другой руль, родно руль в комплекте.
движок хороший, бодрый - до 120 км/ч разгоняется резво. (при обгоне со 100км/ч никаких проблем ускориться для обгона)
аккумулятор живой, масло менял всего 500км. назад.
цепь и звезды ваще новье - поменял и не ездил.

дуги на двигатель, грузовая рама с боковыми кофрами, на ней сзади мощьная площадка для центрального кофра
в таком обвесе моцик можно ложить на бок без повреждений

отдаю за 65000 руб. то что на нижнем фото, только лопухи с руля сниму.
или
могу отдать за 60000 руб. то что на верхней фотке + дуги на двигателе

причина продажи:
я думал буду на нем ездить в дальнобой, я его обвесил, расходники поменял,
но 1 раз уронил (на дуги, без повреждений) и теперь он тупо стоит, потому, что для меня он оказался тяжолый, за сезон  я и 1,5 тыщи наверно на нем не наездил

ПС:
моц бфл привезен с япии с пробегом всего 5000км, на нем Лена "LEDY" гоняла в дальнобой типа "мойки" в благовещенск, а по городу не дрочила.
продала мне не дорого пересев на 400сс
я тож ему по городу коробку и сцепу не дрочил, ездил на тусичи в Асеньев и Камень-рыболов.

мот в таком стостоянии, думаю, и без обвесов и расходников дороже стоит чем я его отдаю

.

2

Re: Yamaha VIRAGO 250

тел. забыл,
8-914-733-19-71

3

Re: Yamaha VIRAGO 250

цена упала до 50 тысяч - хвлява! СРОЧНО !!!

Сообщений [ 3 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.064 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]