Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: тюнинг дио 28зх

здравствуйте я хочу купить дио 28 и затюнить мне нужна от вас помощь финансы для тюна 30 тысяч скажите комплекты тюнинга желательно полное название запчастей чтобы покупать смело...и что дает этот комплект какую мошность динамику и так далее. .. если можно меньше флуда...

2

Re: тюнинг дио 28зх

народ не молчите подскажите

3

продай дио купи джог. отдача от тюна будет в разы больше. за эти 30р можеш заставить ехать жога под 110 и с хорошим ресурсом и довольно таки хорошей динамикой.

а дио за эти 30тыров - поедет ну, 80-90 и то с динамикой цементной коляски.

kam1ka smile

4

дио я еще небрал да и на дио всю жизнь отокатал. неразбираюсь в ямахе

5

а ямаху джог брать то какую или там все с одинаковым двигами?

6

любой жог. можно конечно артистика и забот с отсечькой небудет

а так..смотри что больше нравится

kam1ka smile

7

блин ямы они какието не красивые привык к хондам.... а если пихло от жога на дио перекинуть с проводкой?

8

ладно выбираем жог артистик. какие запы в цене до 30 тысяч можно поставить чтобы он валил.  козлить ненадо но разгон должен отличаться от дио а главное максималка

9

Этот форум давно вымер,погугли "жог клаб" или "дио клаб" в зависимости что тюнить собираешься ,там тебе все подробно распишут,тут сидит уже от силы 10 человек)))

Speed Point Team©

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.092 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]