Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: SUZUKI Avenis 150

Всем привет! Купил авенис 150 и столкнулся с выбором покрышки,по штатау идут перед 120/80 - 12 заднее 130/80 - 12,нашел на тыщи размеров только 130/70-12 и 120/70-12,я так понимаю по ширине будет только отличие???Кто сталкивался с такой темой?Или подскажите где можно купить те кторые по штату,новые или б/у пофиг,всем спасибо.

2

Re: SUZUKI Avenis 150

Александр25RUS пишет:

Всем привет! Купил авенис 150 и столкнулся с выбором покрышки,по штатау идут перед 120/80 - 12 заднее 130/80 - 12,нашел на тыщи размеров только 130/70-12 и 120/70-12,я так понимаю по ширине будет только отличие???Кто сталкивался с такой темой?Или подскажите где можно купить те кторые по штату,новые или б/у пофиг,всем спасибо.

Привет !
Цифра 70 это процентное соотношение ширины к высоте.
Если ширина 120мм , то высота 70% = 84мм.
В общем-то нифига страшного нет.

p.s. Если есть возможность купить новое , не покупай Б/У.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

3

Andrey Potapenko пишет:
Александр25RUS пишет:

Привет !
Цифра 70 это процентное соотношение ширины к высоте.
Если ширина 120мм , то высота 70% = 84мм.
В общем-то нифига страшного нет.

p.s. Если есть возможность купить новое , не покупай Б/У.

Спасибо.
Сегодня получше пригледевшись к покрышке оказалась что там уже стоит 130/70 и меня оно вполне устраивает,не буду заморачиваться и куплю такуюже новую.Кстати обзвонив не менее 4 фирм по продаже мото покрышек,именно 130/80 нету негде,в инэте нашел на EBAY за 4т тыщи с чемто б/у под заказ из США.
P.S. Ктонить ставил тюнинг тормозные ручки на авенис?у меня задняя немного отломана,думаю взять такуюже б/у или новые.Спасибо.

4

тюненые тормозные ручки.даже интересно. они что, на скорость влияют? для заднего тормоза подойдет от любой сузуки. я свою слмал и поставил от v 100

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

5

gardez пишет:

тюненые тормозные ручки.даже интересно. они что, на скорость влияют? для заднего тормоза подойдет от любой сузуки. я свою слмал и поставил от v 100

тюнинг не только для того чтобы стрелки ложить,бывает еще внешний тюнинг)))
от адреса пуля в пулю подошла?

6

какая максималка ?
какая в гору ?

7

Тюнинг это усовершенствование двигателя, трасмиссии и ходовой части.
Стайлинг, это все что касается внешнего вида.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

8

Dlmon пишет:

какая максималка ?
какая в гору ?

купил совсем недавно,еще не ездил толком, готовлю,но с места шлефует как надо)

9

Александр25RUS пишет:

ага, только на адресе черная. а еще смотрел и от сепии и от летса подходит.и в магазе лежат китайские один в один

10

gardez пишет:
Александр25RUS пишет:

ага, только на адресе черная. а еще смотрел и от сепии и от летса подходит.и в магазе лежат китайские один в один

спасибо,буду искать)

11

Dlmon пишет:

какая максималка ?
какая в гору ?

мой 115-120 едет по прямой.(без ветра). в гору 100.(градусов 20)

12

Нашел полезную ссылочку,каталог запчастей на CG43A (Авенис 150) может кому пригодиться)
внешняя ссылка

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.155 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]