Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Планчик на лето

Встреча прошла отлично не смотря на причуды природы, надеюсь что и дальше они не смогут нам помешать smile! Ждём ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ во все следующие субботы! В будущем планируется организация небольших соревнований!

Не порть асфальт, жги резину!!!

42

Где происходят регулярные сборы?Хотел бы присоединиться. 8-924-246-45-37

43

На корабельной набережной

44

КН не маленькая.можно точнее?возле С-56 или где? в субботу,если все будет хорошо и погода позволит,забираю девайс с ремонта,хотел бы подъехать и влиться в стройные ряды,так сказать)

45

Конкретнее - Набережная цесаревича (Новая набережная) автопарковка, ближе к центральной её части...
Вливайся!!! smile

46

приехал в 18.50 на цесаревича,начал звонить на 89940126504,а там робот с приятным женским голосом мне говорил что-то про абонентский ящик,заполненный письмами по уши....до 19.30 крутился по набережной,но так и не понял то ли лыжи виноваты,то ли я,но никого не увидел на двух колесах. sad

47

Подъехал бы, да не на чем. Судя по всему скутер сезон у меня закрыт..

48

Ну что? В субботу что-нибудь будет?:)

49

Ни что нибудь, а кто нибудь!
Главное у нас люди, а их нет smile.

Я постараюсь подкатиться тел 89146688703.

Andy(sher) "тише едешь, ближе к финишу разобьешься"

50

в 19.01часов подъеду.на тоже место

51

Dimcha 891 пишет:

приехал в 18.50 на цесаревича,начал звонить на 89940126504,а там робот с приятным женским голосом мне говорил что-то про абонентский ящик,заполненный письмами по уши....до 19.30 крутился по набережной,но так и не понял то ли лыжи виноваты,то ли я,но никого не увидел на двух колесах. sad

Да так уж случилось,... пропал Я  sad  , Но в эту субботу все исправно в 19-00 на старом месте!  big_smile ждемс, кто еще подъедет отписываемся

52

Если работа не сожрёт время,то пдъеду. smile

53

Думал подобные мероприятия уже не проводятся

54

Смогу подъехать только на следующей неделе

55

Ну чтож вас так мало ребята??? давайте либо дружнее либо вообще пересмотрим время место и в конце концов целесообразность! smile я по ходу то же подъехать не смогу, но если кто будет звоните мне +7 994 012 65 04, подскочу...

56

Может действительно на воскресенье днём перекинуть. А то многие по субботам работают. Да и среди недели можно попробовать замутить совместные покатушки  smile

57

Ок! Давайте все выскажемся по этому поводу, насколько это интересно и удобно всем!=) Лично я, За!

58

Мне все равно когда, но желательно в выходные)
Главное чтобы техника работала исправно big_smile

59

Может ещё кто выскажет своё мнение! ааа-уу люди

60

Допустим вторник, среда около 19 или 20. smile

61

Ну все. Собрал я дио big_smile. Снова встрою. Все равно когда. Желательно после 6:))

62

Ну что это и все???...ну тогда пока все по старому, сегодня, в 19-00, на набережной цесаревича....там и решим если что..

63

окей! Возможно сегодня подтяну пару человек

64

Как на счёт по Русскому погонять завтра? то есть 23.07. начать в 19.00.
Кто за???????????????? smile

65

Давненько сходки не было давайте 17го (суббота) после 19:00 на том же месте! кто едет отписываемся

66

а давай.если сильного дождя небудет-посижу с семечками с 19 до 20.часов.

67

+ надеюсь)

68

давайте может на ханку ?
15-18 августа с палатками в камен-рыболов, а то чет так охота в тепленькой водичке покупаться

69

Завтра подьезжаем после 7 на цесаревича, будет народ  smile

70

было как всегда не густо, ну хоть как-то! ведь давно вообще ничего небыло
Планчик на лето

Сообщений [ с 41 по 70 из 70 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.447 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]