Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Планчик на лето

Бля народ надо что то на лето придумать чтото типо места встреч....
по вечерам либо по выходным..  . как вариант новая набережная там и порковка большая и со всех сторон города недалеко ездить.
как идея?

2

Re: Планчик на лето

Полностью с вами согласен! Уже обсуждали это с Daoso'm 73! обязательно надо на лето спланировать встречи! а для этого надо поднять нашу организацию, оставить телефоны в соответствующей ветке форума, по чаще заходить сюда, рассказать всем знакомым на мопедах о этом сайте....

Не порть асфальт, жги резину!!!

3

DЭN пишет:

Полностью с вами согласен! Уже обсуждали это с Daoso'm 73! обязательно надо на лето спланировать встречи! а для этого надо поднять нашу организацию, оставить телефоны в соответствующей ветке форума, по чаще заходить сюда, рассказать всем знакомым на мопедах о этом сайте....

Он немного не об этом. вот например в Артёме ежедневное место тусовки скутеристов "Взрослый парк" и у нас такое должно быть

4

Evo Paradise пишет:

Бля народ надо что то на лето придумать чтото типо места встреч....
по вечерам либо по выходным..  . как вариант новая набережная там и порковка большая и со всех сторон города недалеко ездить. как идея?

Идея норм. расположение удобное. правда ещё не разу там не был надо глянуть

5

там место отличное парковка огромная.  ночное освещение отличное.. самое хорошее место.

6

ScOoTeRSHicK пишет:
DЭN пишет:

Он немного не об этом. вот например в Артёме ежедневное место тусовки скутеристов "Взрослый парк" и у нас такое должно быть

как сракеры на рабочке))))

Шалом

7

А набка имени цесаревича место отличное, думаю что многие там будут по теплу собираться.

Шалом

8

ScOoTeRSHicK пишет:
DЭN пишет:

Да как раз таки об этом товарищ модератор!!! ибо если нет организованности вы можете стоять на набережной в полном одиночестве хоть до осени!=)
По поводу набережной поддерживаю предложение! предлагаю начинать слетаться прямо с следующих выходных! Суббота 04.05.2013г. Воскресение 05.05.2013! предварительно время встречи 21-00... предлагаем свои варианты big_smile

9

дуюмаю неного раньше стоит. т.к ночью довольно прохладно.
гдето с 19-00 (кто хочет и раньше.) и до часов 12..

10

Хорошая тема, я за.

11

В таком случае, жду всех в субботу 4 мая в 19-00,  на набережной Цесаревича.

12

Если конь сдюжит, я тоже буду.

Andy(sher) "тише едешь, ближе к финишу разобьешься"

13

и не только ты)

Шалом

14

тоже подъеду новерное, что делать будем? Господа организаторы

15

Книжки что ли почитай, чем занимаются взрослые когда рядом нет детишек  roll

16

daos73 пишет:

Книжки что ли почитай, чем занимаются взрослые когда рядом нет детишек  roll

Увхахахахаха. какие же новички на форуме пошлые пошли..

17

ScOoTeRSHicK пишет:

Бери пример со сракеров) Надо стоять, пить кофе и травить байки)))) Ну и иногда наваливать на своей корче дабы показать какой ты суровый))))))))

Шалом

18

Не знаю что подумали юные извращенцы, но прежде всего мы будем общаться wink

19

ScOoTeRSHicK пишет:

Если возникает такой вопрос то вообще лучше не подъезжать! обычно такие вопросы задают люди со стороны, которые не катают на мопедах..... ну а если такой вопрос отвалится сам собой то мы всегда рады видеть Тебя!

20

Место встречи изменить нельзя!!!
Набрежная Цесаревича (ул.Корабельная набережная) 04.05.13.г , в 19-00
Все Все Все....
внешняя ссылка

21

Спасибо всем собравшимся!!!  tongue

22

Есть маза собраться 9 го числа! отписываемся...

Шалом

23

Bardell пишет:

Есть маза собраться 9 го числа! отписываемся...

Поддерживаю идею

24

Отличная идея! СЧИТАЙТЕ ЧТО Я УЖЕ ТАМ!=) остался вопрос организациигде во сколько когда...

25

9 мая, встречаемся на  ул. Батарейная на парковке перед споркомплексом Олимпиец (Набережная) , в 12-00. Внимание движение в центре города будет перекрыто до 12-00, обратите внимание на схему внешняя ссылка

26

Спасибо всем собравшимся! в этот раз действительно порадовали!!!=) Ждем ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ на субботних сабантуйчиках на набережной цесаревича в семь часов вечера!
З.Ы. Ожидаем выход фильма Открытие скутер сезона 2013.....ооочччень скоррро

27

когда следующая встреча?

28

По идеи, завтро в 7. На набережной. Надеюсь дождя не будет sad

29

sad
Я так пониманию никто не собрался?
Проколол резину, подъехал только в 7-50. Никого не было

30

Вот печаль то какая....видно не судьба...у меня двигатель пришлось разобрать, у Барделя карб отказался работать, у Daos'a масло кончилось, у Тебя колесо.......кто то еще подъезжал позже мне звонил... ммм-да..что поделать?!?!...ждем следующей субботы, клеим резину, заливаем масло, настраиваем карбы, собираем движки=)

31

DЭN пишет:

Вот печаль то какая....видно не судьба...у меня двигатель пришлось разобрать, у Барделя карб отказался работать, у Daos'a масло кончилось, у Тебя колесо.......кто то еще подъезжал позже мне звонил... ммм-да..что поделать?!?!...ждем следующей субботы, клеим резину, заливаем масло, настраиваем карбы, собираем движки=)

Пацаны с ВСТ тебе звонили, у меня номер спрашивали.

32

Ну чтож...простим друг друга за не состоявшуюся встречу, и в грядущую субботу соберемся огромной толпой!=)))

33

Всем доброго дня.Я здесь новенький  roll .
Хотелось тоже покататься с Вами.Где и восколько встреча будет происходить  smile

34

Каждая суббота на набережной цесаревича, время 19:00

Шалом

35

Bardell пишет:

Каждая суббота на набережной цесаревича, время 19:00

Спасибо.По возможности буду wink

36

Итак, не забываем о встрече!!! СЕГОДНЯ!!! на набережной цесаревича (ул Корабельная набережная)  в 19-00 на автопарковке, ориентировочно в центре неё=) ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

37

Ахрененно покатались big_smile

38

Эх,а Я только с работы припёрся.Таки не получилось у меня приехать.Может в следущий раз получится sad

39

Молодцы! У вас самый активный скутерклуб на ДВ, даже в Хабаре сайт скучнее и малоактивней, а в Комсе ваще чот никак.
Выкладывайте фото с покатушек, оживляйте движуху, народ посмотрит и глядишь еще люди подтянутся.

40

Щас народ корч с японии приедет и  к вам подтянусь...
а то тему создал   ,технику продал. нехорошо как то.

Сообщений [ с 1 по 40 из 70 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.104 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]