Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: РЕБЯТ ПРОБЛЕВА ВАЖНАЯ ПОМОГИТе

На мопеде хонда дио35 пропала искра. Ночь он постоял без пласмассы утром завожу нет искры. Поменял коммутатор, свечя с катушкои рабочии я уверен. А что еще ему надо незнаю помогите 4 дня его уже мучаю.

2

Re: РЕБЯТ ПРОБЛЕВА ВАЖНАЯ ПОМОГИТе

В таких случаях начинают с замены свечи, а не с комута. Откуда такая уверенность в работе свечи? Поставь другую, проверь

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

3

У менЯ 4 свечи есть и 3 катушки и все я их проверял всёравно нет искры потом пошол купил коммут поставил а искры нет и я незнаю что дальше делать

4

Шпонка кв на месте? Бронепровод проверь, поперегибай его, покрути колпачек... Если не поможет, стоит прозвонить гену

5

А как его прозвонить?
Но он рабочии когда ножкои дёргаю габарит загорается.

6

Тогда бронепровод проверь хорошенько

7

А что еще модет быть

8

может банально масса отвалилась

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

9

baik666 пишет:

может банально масса отвалилась

Фара же горит

10

там две массы, на зазыгание своя масса на световуху своя о как.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

11

Там одна масса идёт на двигатель а вторая под клювом но вроде все на месте. А из за генератора может быть?

12

Если твоя модель с диодом в замке зажигания , то может диод сгорел, это есть только в трёх проводных замках зажигания.

13

Там замка нету я его снял он чтото начал тупить точно не помню почему я его снял. Там сеичас просто 2 провода я их замыкаю и всё. И еще там стояла сигнализация я её отключил. В чём проблема незнаю. Какие ещё есть варианты

14

Без замка с диодом искры не будет.

15

Slava пишет:

Без замка с диодом искры не будет.

Раньше же была!!!

16

Можно отдельно без замка подключить диод.

17

РЕБЯТ ПРОБЛЕВА ВАЖНАЯ ПОМОГИТе Иногда заводится когда аккумулятор полудохлый, я так делал много раз.

18

В смысле заводится иногда без диода, когда аккумулятор полудохлый, аккум влияет на коммутатор. А диод я так подключал много раз.

19

Так он раньше заводился без замка и диода.
А как его подключить и где этод диод наити

20

Люди у меня такой вопрос с генератора идет 3 провора я к ним подключаэ лампочку на двух из них она загорается а на третем нет. это так должно быть?

21

магазинах ищи стабилитрон 9 вольт 200-500 милиампер , схема выше.

Сообщений [ 21 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.075 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]