Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Дио 35СР не едит

Всем привет, постараюсь рассказать все как было. Завел я утром его, первая половина дня все было отлично ехал как обычно, после очередной остановки завел все также было хорошо начал ехать и на тебе жму гашетку на всю он еле едет, заглушил завожу опять все вернулось на свое место также отлично пер как всегда, поставил на ночь в гараж прихожу завожу опять это же проблема но только она теперь не куда не исчезает еще вот какая появилась проблема завел его жму газ на всю отпускаю и он глохнет(при этом также не едет).

2

Re: Дио 35СР не едит

Скорее всего это глушак. Возьми длинную плотную проволоку и запихай ее в глушак со стороны выхода до упора в стенку резонатора и подергай ее. Потом заведи и газуй, должна вылететь сажа. Если ничего не измениться и ничего не вылетит, то сними глушак и заводи без него. (если заведется, нужно чистить глушак). Так же следует проверить сцепление, если его заклинит, мопед будет вести себя именно так.  Если проблема не в глушаке и не в сцепе, то, как обычно: искра/ цвет свечи, замена свечи, карбюратор (льет/беднит), подсос воздуха (на вряд ли).

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

3

КАК ЗАКИНУТЬ ФОТКИ Я ПЫ ПОКАЗАЛ ФОТО цпг

4

через радикал

5

внешняя ссылка

6

внешняя ссылка
Это может быть причиной моей поломки ?

7

что это?эт же не кольцо сломано,было бы сломано могло бы,наверно вобще б не завелся)чет поршень сильно горелый у меня почему то не так)ща эксперты те ответят что не так.хотя насчет глушака ты проверь.

8

Показателем нормальной компрессии является нормальный запуск двигателя, он же у тебя нормално заводился.

Kir9i пишет:

внешняя ссылка
Это может быть причиной моей поломки ?

9

отлично он и щас заводится, но не едит

10

смотри тогда карб.

11

я его сразу же почистил как проблема появилась (не чего не изменилось)

12

Вот зачем в поршневую лез? Хочу знать твои рассуждения. Смотри сначала глушак и сцепление. Сними ремень с вариатором и заведи...

13

и что должно быть когда я заведу без ремня ? (мои рассуждения были в том что я думал сальнику хана)

14

Если ты заведешь без ремня и все станет на свои места, то проблема кроется в сцеплении.... Но сначала проверь глушак. Просто сними его,  заведи и погазуй...

15

Поменяй паралонку в воздушном фильтре. Попробуй заведи без нее.
У меня было такое. Жму газ в пол он работает но едет где-то 10-12км/ч.

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.107 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]