Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Нет искры на honda tact

Скажу честно, я мало соображаю в проводке! У меря honda tact, но я даже не знаю как на нём определить модель, и где она пишется! Мопик перестал заводится и коммутатор был горячий-причем очень сильно. Купил новый, но толку нету. Ножкой маслаю оптика загорается, о чем это говорит-что генератор рабочий или как??? И пожалуйста подскажите где смотреть модель??? Заранее спасибо!!!

2

Re: Нет искры на honda tact

Если никуда более не лазил, то для начала проверь подачу бенза и замени свечу. Гену НЕ ТРОГАЙ !!!
Как определить модель??? Я Хонды плохо знаю. Где-то в сети есть таблица где можно определить модель по номерам рамы и двига. ХЗ. neutral

3

Я свечу поменял и бензин поступает! Мы смотрели- на коммутатор тока нету, ну и естественно на бобину не поступает. С генератора только один провод даёт ток, и то он идет на свет. В чем еще проблема может быть???

4

Ага!!! Таблицу нашел, теперь пойду гляну. СПАСИБО!!! smile

5

Вод и глянул! У меня коммутатор af24. подойдёт ли он на af30? У меня af30 и фишка пульная?

6

Не знаю по моему должен подойти с 24 на 30 без проблем а вот уже с 30 на 31такт с переделками.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

7

Вод заколебался!!! Искра появилась, но очень слабая!  Даже не схватывает! Поставил комут af24 (на мотик af30) В чем же  может быть проблема? mad

8

начинай со свечи, замени свечу, не поможет, замени колпачек свечной, бронепровод, не поможет меняй катушку зажигания, в идеале все надо переставлять с рабочего скутера. Так методом исключения неисправность вылезет.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.073 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]