Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Новый идиотский закон от госдуры

Депутаты предлагают штрафовать за прогулки в лесу

Согласно законопроекту, с осени 2013 года штрафовать смогут не только тех, кто разводит костры в лесу во время «официально объявленного пожароопасного периода», но и тех, кто просто гуляет по лесу в этот период.

Как пишет «Российская газета», сегодня в Госдуме состоится первое чтение документа.

За нахождение в лесу будет предусмотрен штраф до 1000 рублей. За разведение костра придется заплатить 1,5-2 тысячи рублей. Штрафы для юридических лиц больше: нахождение в лесу в пожароопасный период обойдется от 3 до 5 тысяч рублей, а разведение костра – от 50 до 130 тысяч рублей.

Контролировать соблюдение правил должны будут лесничие
внешняя ссылка

Зто значит теперь на рыбалку нельзя и за уху на берегу тоже штраф.
Мое терперние подошло к концу, я теперь буду участвовать в любой заварухе против этой власти!

2

Re: Новый идиотский закон от госдуры

Не введут. Депутатам надо же сделать вид, что они работают...

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

3

Февраль пишет:

Мое терперние подошло к концу, я теперь буду участвовать в любой заварухе против этой власти!

Веди нас, юный Ульянов.

Держите меня семеро!!!

4

О дурость... ты сильна своими глупцами. Вот спецом на скутере без прав поеду пожароопасный период по лесу... нарушать так нарушать.
Лучше бы машины и оборудование в ПЧ поставляли да людей не гнобили.
Инситут лесничества вообще загублен напроч... да ну нах слов нет одни эмоции. затрахали

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

5

Так загубили не тока лесничества , просрали всю промышленость и сх.
У меня в городе три больших завода , судостроительный где делали атомные подлодки уже не поднять,
все просрано.
Металургический имеет долгов больше чем он сам стоит и тоже встал.
Авиационный работает еле еле, пока деньги из бюджета идут на проект сухой суперджет,
хотя тем кто собирает самолеты платят меньше чем сборщикам мебели в мебельных магазинах.
Вот такая нах экономика.
И молодежь из города уезжает сразу после окончания школы.

6

Да та же хрень один ГОК ( горно обогатительный комбинат) мало мало дышит алигаши выкупили то ли Дерипаска то ли кто то подобный. Едва концы с концами сводит цены на продукцию не стабильны, работать некому, заплата копейки 15-20 тыс для горняков тфу и размазать, вот и едут где по больше платят.
Скоро и предприятие бросят.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

7

Глава Минздрава: Пачка сигарет в России должна стоить 220 рублей
Чтобы предотвратить ранний дебют курения, пачка сигарет в России должна стоить 220 рублей. Об этом сообщила министр здравоохранения России Вероника Скворцова во время общения с прессой на Петербургском экономическом форуме-2013. Акцизы на табак должны увеличиться семикратно до 2020 года, подчеркнула она.
отсюда внешняя ссылка

8

Февраль пишет:

Глава Минздрава: Пачка сигарет в России должна стоить 220 рублей
Чтобы предотвратить ранний дебют курения, пачка сигарет в России должна стоить 220 рублей. Об этом сообщила министр здравоохранения России Вероника Скворцова во время общения с прессой на Петербургском экономическом форуме-2013. Акцизы на табак должны увеличиться семикратно до 2020 года, подчеркнула она.
отсюда внешняя ссылка

НасРАТЬ , я не курю, и даже не пью (так балуюсь). Хай подымают. Вот только наше хорошее кино(ну где и курють) хай своими погаными рылами не трогают. За энто мона и в морду дать.

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

9

Да я тоже не курю. Но ведь большенство то курит... тут думать надо
Придурки блин.

10

Да это очередная фигня...

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.167 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]