Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 5 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

81

Re: Гонки на скутерах на змеинке!

а если:
1)49сс
2)70сс спорт
3)70сс рейсинг-125сс

Far East Garage Team

82

L1MON пишет:

а если:
1)49сс
2)70сс спорт
3)70сс рейсинг-125сс

а кубатурники чё с рэйсингами гонять будут или со спортами?

83

и че вы опять упираетесь в эти 125сс ?

я не знаю.. сделали бы лучше разделение как в драге.. по времени...
грубо говоря камики 49сс ехало лучше чем некоторые 70сс. что ей делать в первом классе?

или во втором классе будет все класса спорт, но с настройками и запилами "аля дунем на раз", который будет объезжать третий класс...

я бы сделал так..
1. гонщик выезжает на старт
2. ему дают отмашку флагом + включают секундомер.
3. на финише записывают время.

и такую процедуру проходит каждый.
а затем по времени уже можно делить на классы..

84

привет всем! вообщем Генадий Иванцов очень заинтересевался данным техническим видом спорта-он дал свой номер по которому можно обратится и провести встречу(после НГ.) Нужны люди(ОТВЕТСТВЕННЫЕ) с форума которые потом ойдут на встречу.

Speed Point Team©

85

L1MON пишет:

а если:
1)49сс
2)70сс спорт
3)70сс рейсинг-125сс

Илюх...ты обкурился?)...на рэйсинге мапэтка обьедит эти 125сс кубатурники как нефик нафик  big_smile

вариант Никитоса немного муторный, но он будет и самый верный wink

kam1ka smile

86

Никита, а чё на каждого участника человек будет стоять с секундо мером и записывать время?
Можно конечно и так сделать, ну это будет Месиво, только если два заезда делать (например сток и 70, и 70 и кубатурники) если все в одно время поедут это будет жёско.

87

Не тупите)

это сначала первый заезд происходит в зачот на время.
да, каждый участник проезжает трассу на лучшее время! 1 попытка!

т.е уже относительно времени будет выставлен участок на стартовый створ.
соответственно кто быстрее - будет сзади. кто медленней спереди.

месиво не будет! будет именно борьба одинаковых моторов!

88

Volobusha пишет:

Не тупите)

это сначала первый заезд происходит в зачот на время.
да, каждый участник проезжает трассу на лучшее время! 1 попытка!

т.е уже относительно времени будет выставлен участок на стартовый створ.
соответственно кто быстрее - будет сзади. кто медленней спереди.

месиво не будет! будет именно борьба одинаковых моторов!

бред,квалификация по времени тут тоже ничо не даст.Кто-то специально проедет медленнее на в полгаза чтоб остаться среди мелочи и потом выкрутив в заездах все-всех вырвет.Тоже нельзя просчитать тут все,считаю это не о чем.По объему и классу тюнинга делать и все,а едет или нет,тут уже поровну,не едет-вылетиш в первых заездах!
Секундамерами только погоду в космосе смотреть,а не время заезда скутера на дистанции.

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

89

Пару мыслей:

1)Те, кто знаком с радиоэлектроникой, знают, что есть фотодатчики(фотореле) и тому подобные вещи, которые можно использовать для замеров времени скутера на круге(Время между 2мя прерываниями сигнала - и есть наше время на круге)

2)Квалификацию лучше проводить, частично взяв механизм Формулы-1: лучше время - лучше позиция.
+обязательно надо сделать хотябы 1 пробный заезд. С первого раза и убраться недолго

Дио валит при ночном запиле!

90

Artemiy пишет:

Пару мыслей:

1)Те, кто знаком с радиоэлектроникой, знают, что есть фотодатчики(фотореле) и тому подобные вещи, которые можно использовать для замеров времени скутера на круге(Время между 2мя прерываниями сигнала - и есть наше время на круге)

2)Квалификацию лучше проводить, частично взяв механизм Формулы-1: лучше время - лучше позиция.
+обязательно надо сделать хотябы 1 пробный заезд. С первого раза и убраться недолго

как с помощью твоего датчика то сделать,объясни подробнее..

+79644355580

91

R@1deR пишет:
Artemiy пишет:

Пару мыслей:

как с помощью твоего датчика то сделать,объясни подробнее..

мою мысль ты забраковал, хотя написал тоже самое только без датчика.

92

Я поражаюсь, вы хоть знаете сколько эта система с датчиками стоит?  big_smile  а я примерно знаю, цены на неё от 800у.е и выше

93

ScOoTeRSHicK пишет:

Я поражаюсь, вы хоть знаете сколько эта система с датчиками стоит?  big_smile  а я примерно знаю, цены на неё от 800у.е и выше

ты ваще не понял)
этот радиодатчик в магазине радиоэклектроники продается,тупо считывает вспышки и все,цена 300-500р со всей платой)

+79644355580

94

R@1deR пишет:
ScOoTeRSHicK пишет:

ты ваще не понял)
этот радиодатчик в магазине радиоэклектроники продается,тупо считывает вспышки и все,цена 300-500р со всей платой)

Правда покорячиться придется.... как и всегда, собсно

Дио валит при ночном запиле!

95

Volobusha пишет:
ScOoTeRSHicK пишет:

а чо так?))) я бы подготовился к этому хорошо...

Потому что кроме тебя так никто не умеет  big_smile

.....

фэйспалм...

kam1ka smile

96

Artemiy пишет:
R@1deR пишет:
ScOoTeRSHicK пишет:

ты ваще не понял)

Правда покорячиться придется.... как и всегда, собсно

Кто суиту насчёт этой системы наведёт? а то я знаю о чём это.
я читаю надо проробатывать другие варианты пока не кто 100% про эту систему сказать не может.

97

предлагаю 1 класс и все!!!!!!там уже кто как выпердится!

Митсубиси зае6ися, а тойота пое6отa ..

98

деление на классы и подклассы надо делать со временем а не сразу ,а в этом сезоне можно просто пробное запустить и все а потом уже думать ченить!Отец все сказал)

Митсубиси зае6ися, а тойота пое6отa ..

99

APKAIIIA пишет:

деление на классы и подклассы надо делать со временем а не сразу ,а в этом сезоне можно просто пробное запустить и все а потом уже думать ченить!Отец все сказал)

щяс батьки понабегут...и начнут советовать..

kam1ka smile

100

25-rus пишет:

smoking написал:
ну так чё когда соберёмся и где*?

В КАРАГАНДЕ! big_smile:D:D:is:

последний раз, когда я пытался собрать народ для обсуждения этой темы, приехал я один!!! Хотя много кто говорил что приедет на встречу! Так что это мертвая тема. Но если все же соберетесь, хотя бы человек 5 звоните я подъеду:)

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

101

картингист пишет:

привет всем! вообщем Генадий Иванцов очень заинтересевался данным техническим видом спорта-он дал свой номер по которому можно обратится и провести встречу(после НГ.) Нужны люди(ОТВЕТСТВЕННЫЕ) с форума которые потом ойдут на встречу.

умную мысль пропустили! Кто вас просто так пустит на змеинку! Это трасса для картинга! Надо заранее договариваться и организовывать! А без пожарных и скорой вас ни кто не пустит. Если только вечером и то не факт!

102

Далее, по классам. Это как я понял кольцевые гонки. На змее есть только один прямой участок, а значит решающим будет факт прохождения поворотов и следовательно победит тот, кто сильней положит скут и позже нажмет на тормоз. Тоесть- объем имеет второстепенное но все же значение. Так что делить надо по времени, а точнее но квалификации гонщиков. Кто сильнее(по времени) те и должны разделить пьедестал. задумайтесь об организации, ведь это потребует денежных вложений, а следовательно сборов с участников. И далеко не все желающие смогут заплатить. Нужны спонсоры, которые должны будут получить что то свое. В общем я еще раз предлогаю встретится и обсудить это не на форуме, а в живую.  Жду разумных ответов, а не то что вы писали до этого. Мое ИМХО

103

И далеко не все желающие смогут заплатить. Нужны спонсоры, которые должны будут получить что то свое. В общем я еще раз предлогаю встретится и обсудить это не на форуме, а в живую. Жду разумных ответов, а не то что вы писали до этого. Мое ИМХО

1. с кем? если между собой то толку нет
2. Бред, пишим РЕАЛЬНЫЕ темы!
3. Нам не нужны мего спонсоры, если они нас будут снабжать отсносительно скромными призами нас это устроит. при этом на болидах наклеим ихнюю рекламу допустим, флаги\плакаты и прочюю их рекламу никто не отменял, хоть фургон с продажей запчастей пусть ставят, только толку массовость нета  sad так что мы может и без спонсоров организовать попробывать собственными силами.

хотя бы человек 5 звоните я подъеду:)

Мы сами лично ничего решить не можем, нам нужна помощь от людей которые заинтересованы в этой сфере. насчёт скорой и пожарки кто сказал что она обязательна!? Картингист: чё там насчёт встречи? по классам ничего мудрить не надо, минимум 3,
либо:
1. до 49сс (хонда пал сток)
2. более 49сс (джог атена1)
3. Кубатурники (леад90, адресс110)
либо:
1. Сток 49сс (заисключением замены трансмисии, и коммутатора без осечки)
2. Спорт 49сс (любые доработки, ну цилиндр не более 49сс) и Кубатурники
3. 70сс спорт   
кубатурники по тюнингу сильно ограничивать нет смысла, лишь только запетить цпг большего обьёма.

104

ну можно и так.

+79644355580

105

Ап, Андрей, вы созванивались с человеком?

106

тоже интерестно,а то уже февраль почти.

+79644355580

107

чтот глухо всё,информации всё нет.

+79644355580

108

я смотрю все стухли не кому ничего не надо!

109

А как вы собираетесь проверять честность тюнинга? Поверите честному слову дяди васи?

Жги резину, а не свою душу!

110

Dimooon1 пишет:

А как вы собираетесь проверять честность тюнинга? Поверите честному слову дяди васи?

есть люди которые глянув на цпг и на остальное - поймут что стоит. wink

kam1ka smile

111

UP

112

ScOoTeRSHicK пишет:

мои предсказания начинают сбываться smile

113

мастерство оттачивают big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Andrey Potapenko пишет:

soul написал:
Дамм... а вы в основном где катаете?

В основном вокруг дома ... бабушек и собак пугаем big_smile .

Делаю ТАТУИРОВКИ!!! За ваши денежки любой каприз!!!Cловно лётчик подбитый падаю в море!!!!.

114

Morik пишет:
ScOoTeRSHicK пишет:

мои предсказания начинают сбываться smile

what for a negative?

115

кто там выше сказал, что не каждый сможет заплатить ? о чем речь вообще? 150 рублей(чисто символически) это большие деньги? не сможете платить - будьте зрителями. потому что людям тоже надо стоимость тюнинга окупать. должен присутсвовать не только спортивный интерес но и коммерция.. Даже желания заполучить эту призовую тысячу, будет рождать интерес у людей..

и вообще позиция сейчас клавиатурных героев не ясна. смысл писать о том что все "сдулось" если у большинства людей (инфа достоверная) сейчас идет процесс заказа, а у некоторых и сборки моторов для гоночных прохватов.

сначала драг нужно организовать на должном уровне, подтянуть заинтересовавшиеся лица, заявить о себе, а после организовывать и ШКГ! а то за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

вообще, с согласия бы с другими модераторам, на срок до открытия скутер сезона приостановил бы действие этой темы.. после - разблокировал.

116

вообще, с согласия бы с другими модераторам, на срок до открытия скутер сезона приостановил бы действие этой темы.. после - разблокировал.

Медленый процесс продвижения тоже не помешает. я против. имхо. ничего личного.

117

ScOoTeRSHicK пишет:

Медленый процесс продвижения тоже не помешает. я против. имхо. ничего личного.

я и не настаиваю над этим.

118

Ждём начало сезона,готовим на заезды технику,чтоб плясать от чего либо..

+79644355580

119

здорова! сегодня созванился с Геннадием Иванцовым cool  мы говорили о ШКГ в понедельник скорее всего будет встреча с ним wink нужен опытный  народ  который подтянется человека четыре-пять

Speed Point Team©

120

R@1deR пишет:

Ждём начало сезона,готовим на заезды технику,чтоб плясать от чего либо..

плясать надо не от техники,а от организаци!!!!

Speed Point Team©

Сообщений [ с 81 по 120 из 291 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.120 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]