Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Тюнинг, Оригинал: Sip-Scootershop, EasyParts, Scooter-Center

Все привет!
Могу привести ништяки, запчасти, тюнинг только с этих сайтов:
- www.sip-scootershop.com - цены будут дешевле, чем представлены на сайте. А так же при заказе от 20 тыс рублей с весом до 10 кг и от 40 тыс р с весом до 20кг - доставка бесплатная и ессно спешил прайс!!
- www.scooter-center.com - цена сайта минус 16% + 1000р доставка
- www.easyparts.nl - цена сайта + 1000р доставка.

Сразу скажу - эти сайты в основном ориентированы на Европейские скутеры! На японские там ничего нет!

По срокам - от 2 недель. Бывает 3-4 недели. Если совсем какая-то жопа, то больше.. Но я тут проинформирую, за ранее.

100% предоплата.
Забирать потом с м. шипиловская
Отправка в любой регион РФ через т/к

всякую мелочёвку за 1000-2000р не повезу... хотя бы от 5-6 тыс рублей мин заказ.

Пишем сюда maximbiker@gmail.com того, что хотим заказать.
Мой тел если вдруг какие-то вопросы - 8916834577Один, Макс
Мои гарантии и отзывы внешняя ссылка и группа в ВК внешняя ссылка
А так же мои постоянные заказчики из г.Артём - Евгений Байшев и Александр Гимранов - если кому-то эти люди известны - то можете спросить их о моей работе и порядочности. Ну и Андрей Потапенко тоже думаю за меня слово скажет smile

Если есть общие вопросы - пишите тут, я отвечу!

2

Re: Тюнинг, Оригинал: Sip-Scootershop, EasyParts, Scooter-Center

Оставлю положительный отзыв, человек проверенный, НЕ кидает!! заказывали через него много з\ч на разные суммы. так что, велком к нему если что понадобится  wink

kam1ka smile

3

А себе на карман ты сколько моих денег положишь блЯгодетель Пуев? Люди не ведитесь на этот развод. Заказывайте самостоятельно. Ничего сложного в этом нет!

4

NaviBog пишет:

А себе на карман ты сколько моих денег положишь блЯгодетель Пуев? Люди не ведитесь на этот развод. Заказывайте самостоятельно. Ничего сложного в этом нет!

Ты на дату посмотри smile

Большой выбор мопедов,максискутеров - японского происхождения:)
- а так же продажа оптом,возможны поставки контейнеров с мопедами
- возможен заказ запчастей,тюнинга и аксессуаров с японии и тайваня как нового так и б/у
- так же возможна отправка мопедов и запчастей по России

Сообщений [ 4 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.073 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]