Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Прошу совета HONDA PCX150 и YAMAHA YBR125

Кто имеет в своём "гараже" HONDA PCX150 или YAMAHA YBR125 имеются ввиду новые. Известно что оба они выпускаются на Тайване, и что среди кубатурной техники более доступны в покупке HONDA PCX150(82тыс.руб),   YAMAHA YBR125(150 тыс.руб). Оставте тут свои отзывы, можно предложить свой вариант.
Требования:- два пасажира общей массой 180-190кг
                     - маневренность при движении в пробках(небольшие габариты, "диваны" отметаются)
                     -движение по горкам, (спуски, подъёмы) Камчатка не равнина ! Ну и влес за грибами и ягодами.

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

2

Re: Прошу совета HONDA PCX150 и YAMAHA YBR125

Вжик пишет:

Кто имеет в своём "гараже" HONDA PCX150 или YAMAHA YBR125 имеются ввиду новые. Известно что оба они выпускаются на Тайване, и что среди кубатурной техники более доступны в покупке HONDA PCX150(82тыс.руб),   YAMAHA YBR125(150 тыс.руб). Оставте тут свои отзывы, можно предложить свой вариант.
Требования:- два пасажира общей массой 180-190кг
                     - маневренность при движении в пробках(небольшие габариты, "диваны" отметаются)
                     -движение по горкам, (спуски, подъёмы) Камчатка не равнина ! Ну и влес за грибами и ягодами.

Всё не то и всё не так  smile
PCX150 производится на заводе HONDA в Таиланде.
YBR125 поизводится на заводе YAMAHA в Китае.
В общем Тайваня там и близко не стояло.

Да и цены ты малость перепутал.
Скорее наоборот - PCX150 стоит 150000 рублей , а YPR125 стоит 82000 рублей.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

3

я бы взял скутер, т.к. считаю что скутер удобней.
ПСХ не видел,
за-то видел ЯБР в салоне - мне ваще он не понравился, мало того шо сборка китай, так он еще и большой.
реально, такого размера и веса 400сс бывают

4

Dlmon пишет:

я бы взял скутер, т.к. считаю что скутер удобней.
ПСХ не видел,
за-то видел ЯБР в салоне - мне ваще он не понравился, мало того шо сборка китай, так он еще и большой.
реально, такого размера и веса 400сс бывают

Бывают, но б/у. Хотя ты прав за цену нового можно два б/у взять, и убивать замучаешся. Главное не торопится и выбирать по лучше. Не знаю как у Андрея, но в 1000размерах выбор большой и удачный.

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

5

Вжик пишет:

Не знаю как у Андрея, но в 1000размерах выбор большой и удачный.

У меня только новые PCX150. Б\У нет.
Вот цены - www.japanscooter.ru/fromthai/

6

я сейчас на Пхукете, в основном клики, скупи, пэцэиксы150 и еще что-то типа клика. Ездить не буду ибо после лета еще хромаю

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

7

vlmoto пишет:

я сейчас на Пхукете, в основном клики, скупи, пэцэиксы150 и еще что-то типа клика. Ездить не буду ибо после лета еще хромаю

Собираюсь туда 2 декабря лететь.

8

Andrey Potapenko пишет:
vlmoto пишет:

я, скорее всего, останусь тут до начала февраля, так что, пиши, я снял тут машину, можно будет пересечься, что-нибудь пообсуждать за чашечкой чая...

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

9

vlmoto пишет:
Andrey Potapenko пишет:
vlmoto пишет:

я, скорее всего, останусь тут до начала февраля, так что, пиши, я снял тут машину, можно будет пересечься, что-нибудь пообсуждать за чашечкой чая...

Договорились , Илья  wink !
Я на месячишко только на Пхукет.
В начале января опять домой умотаю.

10

Andrey Potapenko пишет:
vlmoto пишет:

Чем поездка-то кончилась?

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.056 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]