Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: может кому интересно...

узнайте историю своего скутера (мне помогло)  внешняя ссылка

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

2

Re: может кому интересно...

о, старина ты еще жив))
Рад видеть))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

3

Да жив еще,скрипим потихоньку.На сайт заглядываю,но что то скучновато здесь стало. Нет той  активности, где бывало форум до красна раскалялся от драк и от того чтобы заработать очередную звезду.

4

Выросли наверно. Окубатурились. Молодежь теперь в других местах клубится smile

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

5

Да ... что-то тоскливо стало  neutral

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

6

Эт точна

7

gardez пишет:

узнайте историю своего скутера (мне помогло)

А что помогло-то ?
Узнал насколько пробег скрутили ? 
Или за сколько утиль покупают в Японии ?

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

8

Узнал насколько скрутили и точный год выпуска.  И я понял с твоих слов,что один ты не утиль покупаешь. Я в Москве свой брал в САГЕ. Состояние кузова и мотора на 4+. А в какой Японии они покупали то мне побарабану.

9

gardez пишет:

Узнал насколько скрутили и точный год выпуска.  И я понял с твоих слов,что один ты не утиль покупаешь. Я в Москве свой брал в САГЕ. Состояние кузова и мотора на 4+. А в какой Японии они покупали то мне побарабану.

а как ты год определил? там ведь его не пишут

мопеды типа хонда дио 50 куб (подобного класса) если везти их с аукциона, то выйдут они очень дорого, никому нафиг они не будут нужны за такие деньги. Так что гораздо проще брать "утиль", себестоимость которого будет в 3 раза ниже , вкладывать в него китая на 1-2 тыс рублей и потом продавать.

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

10

Подъитожим разговор! Давайте парни брать только то что можно проверить, пусть даже аукционное, и не переплачивать торгашам -уродам, которые наживаются на нашем доверии, за наши-же кровные. Пусть дороже но зато с репутацией! Пусть они сами подавятся своим металлоломом.

11

Вжик пишет:

Подъитожим разговор! Давайте парни брать только то что можно проверить, пусть даже аукционное, и не переплачивать торгашам -уродам, которые наживаются на нашем доверии, за наши-же кровные. Пусть дороже но зато с репутацией! Пусть они сами подавятся своим металлоломом.

подытог не верный

если что-либо не с аукциона, то это не значит что это 100% радиоактивное/битое-крашеное/полное китайских запчастей и т.д.

12

Верный подъитог , не учи меня уму. Или я скажу кудатебе пойти. Сами фуфло китайское везёте и поэтому с пеной у рта, защищаешь Китай, и отморозков. Мож ты и сам Гавно людям впариваешь. Не заставляй меня злится, был я в ваших ВЛмото., и знаю чем торгуете mad

13

Вжик пишет:

Верный подъитог , не учи меня уму. Или я скажу кудатебе пойти. Сами фуфло китайское везёте и поэтому с пеной у рта, защищаешь Китай, и отморозков. Мож ты и сам Гавно людям впариваешь. Не заставляй меня злится, был я в ваших ВЛмото., и знаю чем торгуете mad

шта?

мы на аукционные мотоциклы перешли уже больше года назад.

А раньше, когда занимались мопедами, то в них лишь новые китайские аккумуляторы вставляли.

А Китаем вообще никогда не торговали, так что ты путаешь.

14

Хорошо. в мае заеду обязательно. А пока каждый при своём мнении smile

15

Вжик пишет:

Хорошо. в мае заеду обязательно. А пока каждый при своём мнении smile

скорее всего ты заедешь в какой-нибудь владскутер, который торгует китаем..

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.132 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]