Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: хонда джокер HF05 модели.

У меня  хонда джокер 90/1998 HF05 модели. 17000 километров. моя проблема в том скутер просто останавливается во время езды. затем переключиться от ключа. скутер снова начать нормально. это часто происходит сейчас. пошел к механику. он сказал, что это вина на плохое Прямая зажигания (CDI). Зажигание разрядом конденсатора. что вы думаете?. он не могу найти подходящую модель, чтобы проверить его. CDI что устройство может быть установлено с ним?.

механик говорит разряда конденсатора блок разбит. необходимо заменить на новый. картина эта. где можно купить?

Post's attachments

CDI.jpg
CDI.jpg 83.61 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Сообщений [ 1 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.111 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]