Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Уплотнительное кольцо коллектора

Всем привет. Сегодня снимал карбюратор и при сборе патрубка-коллектора(впускного) уронил под кожух двигателя уплотнительное резиновое кольцо. Как временный костыль вырезал из белого резинового матерьяла временное кольцо и затянул коллектор. На днях думаю купить родное и поменять. Можно ли пару дней поездить на таком временном уплотнении?

2

Re: Уплотнительное кольцо коллектора

Смотря что за белый резиновый материал и как он дружит с бензом. Я из велокамеры вырезал кольцо на краник Урала, дюжит.

А так сними нижний поддон пластиковый у скутера, типа защита картера, кольцо твое если в ребра цилиндра не попало там валяется, ну или снимай кожух охлаждения доставай кольцо, а то сгорит и будет вонять и дымить.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

3

Re: Уплотнительное кольцо коллектора

baik666 пишет:

Смотря что за белый резиновый материал и как он дружит с бензом. Я из велокамеры вырезал кольцо на краник Урала, дюжит.

А так сними нижний поддон пластиковый у скутера, типа защита картера, кольцо твое если в ребра цилиндра не попало там валяется, ну или снимай кожух охлаждения доставай кольцо, а то сгорит и будет вонять и дымить.

Кольцо вырезал из уплотнения для канолизации. Вроде оно крепкое, как вариант пробовал нагревать хорошенько, не поплавилось, думаю 2-а дня потерпит. Сегодня поищу на рынке похожее на  то, что упало и заменю.

По поводу разборпа кожуха, такое нудное дело, там пол мопеда надо разбирать пока его снимешь. Я уже согласен пусть подымит, потерплю, легче новое найти, чем снимать этот кожух...

Сообщений [ 3 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.069 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]