Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: вопрос 1

Этот форум еще жив или его в конец забросили?

Большой выбор мопедов,максискутеров - японского происхождения:)
- а так же продажа оптом,возможны поставки контейнеров с мопедами
- возможен заказ запчастей,тюнинга и аксессуаров с японии и тайваня как нового так и б/у
- так же возможна отправка мопедов и запчастей по России

2

Re: вопрос 1

Старые участники выросли, а новые ещё не подросли lol

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

3

Я на этом форуме с первых дней покупки скутере, а это было лет 7 назад. Раньше было здесь повеселей. Я из тех наверно, кто вырос но все равно продолжаю катаца. Для меня скутер это средство передвижения, альтернатива автомобилю. Но для многих наверное это все-таки развлечения. Хотя много этим летом видел взрослых людей на скутерах. Может они не знают об этом сайте?

4

Эт-то точно. Ещё пару лет назад в зимнее время на сайте кипели такие страсти! Один только славный парень"такт-50" многих держал в напряжении.
Я недавно 4-ре колеса прикупил( отечественную тачанку ). Из своего скутер-парка пару мопедов надо продать, ноооо другую пару оставлю и сайт посещаю.

Многие скутерсайты притухли после известия о введении прав.

5

Земеля чего прикупил, как на четырёх колесах. Новую, аль старушку. Как погодка в Ростове. Хохлы через тын ще нэ лизуть? smile

6

Mrachnu Pit пишет:

Подожди, ещё не новый год. Вот за Лошадку бухнем, и полезем в гаражи потихоньку технику дефектовать, потом спорить и друг друга пытать советами. Пришедший и ждавший ЗИП ставить. У меня уже в обработке заказ. Покрышки, поворотник со стопом (умудрился при минус 5 на повороте ёпнуться благо скорость малая) поворотник, стоп и пару царапин на пластике, полученый синяк не в счёт- эт наука. Товарищь по гаражу предположил что из-за низкой температуры и лысой покрышки. За сезон не напрягаясь катнул 6000км и износил заднюю покрышку(езда вдвоем), ну и как следствие-высаживаешь пасажира и колесо оказывается надутым больше, от чего больше изнашивается середина покрышки, потом опять вдвоем -нормально.

7

Долбаная погода и модем , извените за тройной ответ mad

8

Вжик пишет:
Mrachnu Pit пишет:

Подожди, ещё не новый год. Вот за Лошадку бухнем, и полезем в гаражи потихоньку технику дефектовать, потом спорить и друг друга пытать советами. Пришедший и ждавший ЗИП ставить. У меня уже в обработке заказ. Покрышки, поворотник со стопом (умудрился при минус 5 на повороте ёпнуться благо скорость малая) поворотник, стоп и пару царапин на пластике, полученый синяк не в счёт- эт наука. Товарищь по гаражу предположил что из-за низкой температуры и лысой покрышки. За сезон не напрягаясь катнул 6000км и износил заднюю покрышку(езда вдвоем), ну и как следствие-высаживаешь пасажира и колесо оказывается надутым больше, от чего больше изнашивается середина покрышки, потом опять вдвоем -нормально.

Надо было в дрифт его пускать=) я так и делаю частенько на лысой резине правда люди пугаются ну и часто занос неуправляемый получается=)

Большой выбор мопедов,максискутеров - японского происхождения:)
- а так же продажа оптом,возможны поставки контейнеров с мопедами
- возможен заказ запчастей,тюнинга и аксессуаров с японии и тайваня как нового так и б/у
- так же возможна отправка мопедов и запчастей по России

9

Вжик пишет:

Земеля чего прикупил, как на четырёх колесах. Новую, аль старушку. Как погодка в Ростове. Хохлы через тын ще нэ лизуть? smile

Прикупил вот эту:http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/vaz_2112_2007_239696739
Удивляюсь, что продавец ещё не снял её с продажи.

А на Украине... Через тын "ще нэ лизуть". Но дело пахнет ХОРРОЩИМ керосином. Бендерштат в центре "матери городов русских" бычится конкретно. Простые люди( не западенцы ) Просто работают и живут обычной жизнью,на Россию смотрят с надеждой. Полонина-же (лесные боатья) в рабство к польско-литовским князьям рвётся не задумываясь о последствиях.Только-бы "в пику России". У меня много друзей на Украине, часто там бываю. Даже среди своих корефанов раскол наметился. Как-бы Украину не порвали на части.

10

Вжик пишет:

Долбаная погода и модем , извените за тройной ответ mad

У мя тоже из-за погоды несколько дней проблемы с нетом были

А в сарайчики под домом, где лошадки мои стоят, захожу регулярно.Всё давно продефектованно и потихонечьку делается. Периодически достаю , завожу и несколько кругов вокруг дома делаю.

11

Funikuler пишет:

Этот форум еще жив или его в конец забросили?

Мопедная тема похоже умерла  neutral
Ну и путлер её своими "правами" добил окончательно.
Так что ... надо переквалифицироваться в сантехники или мойщики машин  cool

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

12

не Андрей тема мокиков нездохла.55км сегодня по городу на автокоробастом задрочили меня порядочно.   тоска по лету и мокику.

Ххl

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.050 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]