Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Всем привет! :) Давно я тут не был...

Всем привет, скутеристы! smile И молодые и не очень! 100 лет не заходил сюда на форум. Но те, кто меня помнит, скажу, езжу так же на своём! smile
У меня вот такой вопрос ко всем, кто есть с поволжья тут?  Дело в том, что я переехал из Владивостока в Ульяновскую область, г. Димитровград. Тут со скутерной темой вообще напряг! Хотелось бы найти тех, на кого можно было бы положиться! Интересует Самара и Самарская область, Ульяновская обдасть, Татарстан и прочие регионы поволжья!

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

2

Re: Всем привет! :) Давно я тут не был...

Привет! Привет! Давно не встречались! С наступившим!
Да похоже, что из активных на сайте к тебе ближе всех это "baik666" и я. Но он живёт на Урале. А я с другой стороны( с запада) на Дону. Сутки поездом и туда и в другую сторону. Из башкирии когда-то оч давно кто-то что-то спрашивал. Из твоего нового региона оч и оч редко кто на всех крупных скутер сайтах встречается. Трудно сказать "почему".

3

На крупных? Это наверно где много ля-ля и мало ездят. Поэтому и сидят на сайтах, убитую технику лечат, и скучают по ветру?
Прошу переубеди -если я не прав.

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

4

Нет. Для меня крупные - это часто посещаемые и с большим числом залогиненных. В приморье все наверное резко пересели на новые аппараты? Никто не ломается? Ваууу! Завидую по белому.

5

Mrachnu Pit пишет:

Нет. Для меня крупные - это часто посещаемые и с большим числом залогиненных. В приморье все наверное резко пересели на новые аппараты? Никто не ломается? Ваууу! Завидую по белому.

Какие новые? Щас просто на каждом углу китай продают вот и берут до металки проедут сдадут да и пешком дальше идут с мыслью о том что вся техника гам... да ещё и права получить нужно в россии ж все для народа как рутин сказки рассказывает)

Большой выбор мопедов,максискутеров - японского происхождения:)
- а так же продажа оптом,возможны поставки контейнеров с мопедами
- возможен заказ запчастей,тюнинга и аксессуаров с японии и тайваня как нового так и б/у
- так же возможна отправка мопедов и запчастей по России

6

Mrachnu Pit пишет:

Да ты прав, пересаживаются на более новые и аукционные. А чтобы продать некондицию и гавно плюс Китай- создают сайты, пишут на форумах отзывы о себе, и впаривают народу на материк. Хорошо что у вас на материке в Европейской части это всё-таки диковинка, ещё хороший Японец. Поэтому вы и клюёте на всё блистящее. Из вновь пришедших контейнеров во Владике выгребают местный люд, пробует, тестирует, покупает. А все что не продали во Владике и по приморью отправляют на материк. Это чистая правда! Вы не можете протестить технику, и покупаете кота в мешке. А потом сидите на форуме и обсуждаете , едет- не едет.

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

7

Долго тема моя не жила эта конечно... Думал никто и не напишет... Форум можно сказать умер на самом деле... Переехав в 73-й начинаю по тихой вливаться в местные тусовки двухколёсных. Напряжно конечно. Да и по сути одни китаеводы.

8

Серега -а соопщи мне посекрету почем у тя там бенз 92.сиг.ява.и козел светлый.ищё интересно скока стоит скромный китайцкий мопик кубов насто.и скока градусов забортом.  спасибо-с меня фотка сморем.

Ххl

9

cedmoi3 пишет:

Серега -а соопщи мне посекрету почем у тя там бенз 92.сиг.ява.и козел светлый.ищё интересно скока стоит скромный китайцкий мопик кубов насто.и скока градусов забортом.  спасибо-с меня фотка сморем.

92-й стоит 29 рублей. Если вопрос о сигаретах Ява, то так же как и в приморье (цена на пачке) Насчёт китайчеров не в курсе. Но 50сс китаец от 20 тыщ. Насчёт температуры, на прошлой неделе был устренний максимум - минус 40 по цельсию, а сейчас ноль.

10

Картинки бомбовые!

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.048 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]