Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: "Олени" на дорогах

Подобную тему предлагаю согласовать с местными или общей базой ГАИ. Так-же предложение всем братьям-скутеристам не поскупится и купить видеорегистраторы. Далее через форум, или как предложит админ, выкладывать видео и фото "Оленей" и их транспорта. И пусть все их знают. Только за летний сезон 2013 года как минимум столкнулся не менее 10 раз с "Оленями" как мужского так и женского пола, которые вели к аварии, но к счастью удалось избежать. Не проходите мимо отъявленого хамства, даже если вы были сторонним наблюдателем. А были моменты когда водитель авто видит вас и вы его и при намерении обогнать авто, резко крутит влево, или тупо видя вас в зеркало принимает левее, и вынуждает вас нарушать правила ПДД, выезжать на втречку через сплошную, а иначе ДТП. Вот таких я и зову "ОЛЕНЬ", упертый и глупый.
.

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

2

Re: "Олени" на дорогах

алени- куйня.вот кракадильчики реально опасны.Я-синий олень(сознаюсь).и на моем прицепе написано-если Вы невидети мои зеркала-значит я невижу Вас.

Ххl

3

cedmoi3 пишет:

алени- куйня.вот кракадильчики реально опасны.Я-синий олень(сознаюсь).и на моем прицепе написано-если Вы невидети мои зеркала-значит я невижу Вас.

Кстати я писал что видит,(видит в зеркало, смотрит на меня и когда пытаюсь обогнать, крутит преступно колеса влево)- ВОТ ЭТО ОЛЕНЬ!!!

4

Лично я когда езжу на дыре - занимаю центр своей полосы и валю 70. Например, для Паратунской трассы такая скорость - норм, и почти везде сплошная. А если какому-то долбошизику керосин в жопу залили - то это его проблемы. Без нарушений он меня не обгонит. Ментов бы побольше на этой трассе.

Встречного вам на взлете и попутного в полете!

5

Понял, кто такие олени. Так они не олени, а полное бычье. А борьба с такими - монтировка.

Встречного вам на взлете и попутного в полете!

6

Arthur пишет:
Вжик пишет:

Подобную тему предлагаю согласовать с местными или общей базой ГАИ. Так-же предложение всем братьям-скутеристам не поскупится и купить видеорегистраторы. Далее через форум, или как предложит админ, выкладывать видео и фото "Оленей" и их транспорта. И пусть все их знают. Только за летний сезон 2013 года как минимум столкнулся не менее 10 раз с "Оленями" как мужского так и женского пола, которые вели к аварии, но к счастью удалось избежать. Не проходите мимо отъявленого хамства, даже если вы были сторонним наблюдателем. А были моменты когда водитель авто видит вас и вы его и при намерении обогнать авто, резко крутит влево, или тупо видя вас в зеркало принимает левее, и вынуждает вас нарушать правила ПДД, выезжать на втречку через сплошную, а иначе ДТП. Вот таких я и зову "ОЛЕНЬ", упертый и глупый.
.

Сигналь ему и бей его в правый борт! Не ссы! Пусть оплатит тебе все расходы

7

Пришла весна, проснулись "олени", будьте осторожны - гвоздь мне в кеды smile

8

Выкатываемся потихоньку ) У меня уже 300верст без чуть чуть

Держите меня семеро!!!

9

у мня 3 бака жульки и бак дио.итого 20 литров-в 15годе.

Ххl

10

Выезд задерживаю. Копать дохрена, утром ещё морозно, ну и самое основное ОСАГО будет где-то 10-15апреля.
С прошлого года с номером, и в "законе". И ФСЁ ПО...

11

АлеНи непофиг-жить хоца.ни права ниасага нигосномер нибанда гиптэдэшников непомогут хирургам собрать твое тело почерчежам.

Ххl

12

кагдахирургителосабирают уже позно.  на то они и олени что бы быть между нами и телами.  и с этим надо мириться.

Держите меня семеро!!!

13

таких оленей бить надо сразу а потом на форумы его е*ло разбитое и нормальное для сравнения что бы такие же олени видя эту рекламу подумали перед тем как подрезать мопед или нет.
А еще лучше специальный клуб создать для всех мопедистов в городе через вотсапп или любую другую программу для того что бы если ты один а тебя подрезал(снес,сбил, или просто выполз олень из машины и решил тебя поучить и рассказать что он не олень и обгонять так нельзя ибо его жаба давит) для помощи против вот таких оленей написал что, где и как в эту группу и к тебе уже летит толпа мото братьев поговорить с этим оленем.
и после парочки такой вот помощи против оленей  я думаю они уже побоятся поиздеваться над мопедистом на дороге.

Большой выбор мопедов,максискутеров - японского происхождения:)
- а так же продажа оптом,возможны поставки контейнеров с мопедами
- возможен заказ запчастей,тюнинга и аксессуаров с японии и тайваня как нового так и б/у
- так же возможна отправка мопедов и запчастей по России

14

такто да

Ххl

15

О том и тему затевал, что надо общаться и объединятся и не только в городе, и через форум, и привлекать ГАИ/ДПС.
Вопросик - А у кого на Скуте есть видеорегистратор, и куда лучше его поставить, на шлем или на руль/фару??

16

лучше на шлем. больше информации когда бошкой крутишь. тоже хочу,  но жаба душит

Держите меня семеро!!!

17

Вот по поводу того, где и куда крепить видеорегистратор, то, это уже определяет каждый на свой вкус.
Можно на шлем, можно на руль, кому где нравиться. Я так пробовал на приборке скутера регистратор ставить, норма, все видно отлично.
Надо только решить вопрос с подзарядкой батарейки у регистратора, так как батарейки не на долго хватает.

18

если на мопе, с подзарядкой проблем нет. воткнул в прикурку и молодец.

Держите меня семеро!!!

19

акробат пишет:

лучше на шлем. больше информации когда бошкой крутишь. тоже хочу,  но жаба душит

Ну незнаю что потом будет душить аль ржать рядом, когда случай или момент будет бездоказателен.
Бегать и просить видео у других участников? , а оно им надо! Водила водиле ещё поможет, а водила- скутеристу процент очень маленький если не нулевой smile

20

Вот так и ездию, на авось

Держите меня семеро!!!

21

Я так понимаю раз мопеды теперь категория М, то занимай правую полосу как автомобиль по центру и едь себе 40 км/ч. А что? Все по правилам!

22

Вжик пишет:
акробат пишет:

Ну незнаю что потом будет душить аль ржать рядом, когда случай или момент будет бездоказателен.
Бегать и просить видео у других участников? , а оно им надо! Водила водиле ещё поможет, а водила- скутеристу процент очень маленький если не нулевой smile

Это точно! Я в дождливую погоду залетел 4 года тому назад, так ни один не остановился помощь предложить, так кровью и истекал, пока боль притихла и сам до травмпункта добрался! Бензин потек на заднее колесо и занесло меня.

23

Skyline1971 пишет:

Лично я когда езжу на дыре - занимаю центр своей полосы и валю 70. Например, для Паратунской трассы такая скорость - норм, и почти везде сплошная. А если какому-то долбошизику керосин в жопу залили - то это его проблемы. Без нарушений он меня не обгонит. Ментов бы побольше на этой трассе.

Ну и штрафанут тебя за то, что занял полосу - в правилах правый край полосы отведен для 50 сс

24

акробат пишет:

Задуши жабу, купи регистратор оно того стоит!

25

Arthur пишет:

Ну и штрафанут тебя за то, что занял полосу - в правилах правый край полосы отведен для 50 сс

А ты можешь нам всем показать, где конкретно находиться этот правый край полосы ?

26

Arthur пишет:

Я так понимаю раз мопеды теперь категория М, то занимай правую полосу как автомобиль по центру и едь себе 40 км/ч. А что? Все по правилам!

Это гаишники решают.
восстановление зрения99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я
99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я
99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я
99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я99я

27

Arthur пишет:

Экий перец!!!
Если согласно правилам мотоциклист может ехать занимая пол полосы движения (т.е. полоса движения делится условно на две для мотоциклиста, тоесть на одной полосе движения могут ехать два мотоциклиста рядом, или один в условно-правой, или условно-левой части полосы движения)
и занимать всю полосу не верно!!!, ну если перед тобой едет автомашина, то займи всю и хрен с тобой. А если перед тобой нет близко идущего транспорта то увы твои только пол-условной полосы движения.
ИМЕЙ УВАЖЕНИЕ к ДРУГИМ участникам движения.  cool

28

обычно еду по крайней левой части левой полосы smile иногда одним калесиком выежаю на встречку.но одним колесиком нещитается

Ххl

29

торопливый, и не правый. Наша правая часть!!! А так ты скоро попадёшь под пункт "препятствовал обгону" и заплатишь штраф  lol

30

Пусь жэзл соснут

Ххl

Сообщений [ 30 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться