Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: мотомойка 2014 и.

Ну.нуи. Ну и чего мы ждём?     - ждем когда тебя отпустит..

Ххl

2

Re: мотомойка 2014 и.

cedmoi3 пишет:

Ну.нуи. Ну и чего мы ждём?     - ждем когда тебя отпустит..

Коллега что куришь? Поделишься???

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

3

кино смотрел-самый лучший фильм-там где они на белом камазе с белым пушистым салоном едут в ад.вот в ентом кино Харламов и добивался ответа на вопрос "Ну и"а вопрос такой возник всвязи с наконецто окончанием новогодних праздников и надеюсь что будующих участников мотопробега в мотомойку уже отпустило..(курю Яву пью смеси алк и безалк.напитков)

Ххl

4

Бедный Йорик.  smile

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

5

я сам когдато очковал ехать дальше шаморы.

Ххl

6

как обычно по предварительным прикидкам масса желающих собирается сорвать асфальт с трассы Амур колесами своих мотиков.колектив разносторонний увлеченный.техника от альфы до вальки и варика.

Ххl

7

я в раздумьях,
в этом году Амурский расколбас будет 4-6 июля, а дата  мойки еще не известна.
хреновая дорога, куча мошки и комаров...
как по мне - лучше  в Амурск.

8

Дима-89146944595на этот нумер Вы трупку неберете.позвони мне на 89084567764женя.или Ромке(худому и бледному)(Тимону)на авениске т.89147299994.

Ххl

9

а с Благи неторопясь подрочить в Свободном(прекрасный  современный город с небоскребами и аэропортом и СОМом) погонять в Хабике(попытаца разобраться в их восьмиполосном одностороннем движняке и побичевать у Рысей)и спустя 5 дней оказаться в Амурске чтобы почеловечиски пожрать калпаски. в этот раз я надеюсь на удачу техника неподведет (возьму ссобой полкило герметика чтоп вслучае чего неепланить на трассе как впрошлом году)

Ххl

10

и спустя 5 дней оказаться в Амурске

в хабаре мошка и негде кататься, а в свободном комары,
лучше на 5 дней на той безе в благе домик проплатить и купаться с пивом в том чудном, теплом озере

11

20-22 июня тусичь на озере в хабаровске,
я беру отпуск с 19 и там по обстоятельствам, очень охота неделю на озере потусить до мойки

12

ну-завидую.я с 26 воткуск.

Ххl

13

стартуем 25ого.

Ххl

14

вероятней всего я вас подожду в хабаровске, нууу... если мошка не сожрет smile

15

номер тоже 89084567764 женя

Ххl

16

димоныч ищет Искру в Хабике.иясотоварищи стартуем завтра-банда-иянажульке-женя+алинка+фросягиприт-рома(тимон)+(девочка)саша+форса.50 наномерах.    критикуйте нас -    критикуйте.

Ххl

17

вернулись-опа болит мотик рассыпался организм требует морской рыбы и .гуара.сегодня сгоря сожгли форсу.      больше никогда вжизнинипоеду....

Ххl

18

инепоехл

Post's attachments

99 005.jpg 30.93 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Ххl

19

cedmoi3 пишет:

инепоехл

Не поддерживаю. Кощунство.

20

эта Форза и иё щасливая хозяйка так и катаюся посейдень воВладике и окреснастях(приморье).но иё реакциябыла-всех упью и сожгу мордер и КГБ-фота-трюкмонтаж-все живы tongue

Ххl

Сообщений [ 20 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.091 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]