Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Непонятно что с карбюратором

Не могу понять почему так Купил новый Тайванский карбюратор на хонда дио все поставил правильно а работать ехать нормально не хочет заводится начинает вроде ехать но не больше 25км ручку газа навсю неедет скидываю газ глохнет ве настроил правильно винт выкрутил 1.5 2оборота ничего не дает иглу перепробовал переставлять на все деления какие только есть ничего не дает хоть убейся жиклеры с Японского ставил даже ничего нехочет.Зато ставлю назад Японский карбюрик совсем другое дело едет сказка плавно все без провалов набирает едет 60 своих супер просто.Почему же Тайванский нехочет нормально работать вроде же все новое такое же самое обидно просто зря бабло выкинул на ветер не зря говорят китай говно но некоторые же ставят и ездят а у меня нехочет мож есть причина в нем какаято

2

Re: Непонятно что с карбюратором

неработает главный топливный жиклер.

Ххl

3

да но я ж менял жаклеры с рабочего японского ставил на тайванский карб корпус и ничего или ето внутри карба корпуса тайванского чтото бракованое

4

Выкидывай эту херню и ставь японский. Я так же обжогся, вроде и разрез глаз одинаковый, а лепят байду, а потом мы мучаемся.

Держите меня семеро!!!

Сообщений [ 4 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 1.565 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]