Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Сузуки Летс 2.

Такая тема.Когда гоняешь Час где то.Мопед начинает чихать.А порой просто приходишь в гараж и Он плохо заводится.И свечу заливать стал.Не сильно но все же.Я проверял после работы на воздушном фильтре Остается много бензина.Может это из за Неравильно настроенного карба?...Свече месяц.Думаю нужно поменять свечу.Когда была новая свеча было норм.Еще Думаю проблема в ремне.Вчера поменял ремень(их 2 один 16х6 другой 16.4(5) не помню точно,но с ним проблем нету еще ставил 14...с чем то.,но там маленькая скорость...Вот как поставил более толще ремень так стал даже хуже заводится.Вот в чем это проблема?В ремни или в свече?или в чем то ином.

2

Re: Сузуки Летс 2.

Если чихает, меняй свечу. Бывают очень жёсткие на изгиб ремни, с такими с электостартера немного хуже заводится.

MaRcHeLa пишет:

Такая тема.Когда гоняешь Час где то.Мопед начинает чихать.А порой просто приходишь в гараж и Он плохо заводится.И свечу заливать стал.Не сильно но все же.Я проверял после работы на воздушном фильтре Остается много бензина.Может это из за Неравильно настроенного карба?...Свече месяц.Думаю нужно поменять свечу.Когда была новая свеча было норм.Еще Думаю проблема в ремне.Вчера поменял ремень(их 2 один 16х6 другой 16.4(5) не помню точно,но с ним проблем нету еще ставил 14...с чем то.,но там маленькая скорость...Вот как поставил более толще ремень так стал даже хуже заводится.Вот в чем это проблема?В ремни или в свече?или в чем то ином.

3

Спасибо теперь все работает!)Но столкнулся с такой проблемой.Мопед перестал тянуть..С места пока не разгонится под 10 км где то только тогда начинает тягу быстро рвать а с места вобще не едет почти.Может из за ремня? У меня стоял 16.6 с ним вроде бы хорошо было но он китайский. поставил 16.5 с ним вобще не заводится,но раньше заводился с этим и рвал вобще как зверь.А щас поставил 16.4 и с ним такая проблема.Может и не и за ремня?в чем проблема подскажите..

4

Еще ролики стоят в вариаторе дайтона 3 по 7 гр это же норма?

5

Ролики лучше 6 -6.5 гр. Проверь задний шкив(торкдрайвер), на предмет раздолбаных косых прорезей. От длины ремня  работа вариатора тоже зависит.

6

Форум Сузуковский. внешняя ссылка

7

MaRcHeLa пишет:

Спасибо теперь все работает!)Но столкнулся с такой проблемой.Мопед перестал тянуть..С места пока не разгонится под 10 км где то только тогда начинает тягу быстро рвать а с места вобще не едет почти.Может из за ремня? У меня стоял 16.6 с ним вроде бы хорошо было но он китайский. поставил 16.5 с ним вобще не заводится,но раньше заводился с этим и рвал вобще как зверь.А щас поставил 16.4 и с ним такая проблема.Может и не и за ремня?в чем проблема подскажите..

Если кроме замены ремня ничего не делал и никуда не лез, то ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ ролики в вариаторе. Такое бывает при малом опыте сборки -разборки. Фиксация подвижной щеки в крайнем положении очень важна.

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.077 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]