Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: ЭМБЛЕМА ВСК

Народ! Клубу требуется создать эмблему(символику, герб), есть у кого-нибудь ПРЕДЛОЖЕНИЯ, че можно изобразить??  Подкидывайте идеи! Активнее!

2

Re: ЭМБЛЕМА ВСК

тут должна быть картинка:

3

Вот пример эмблемы. Один из московских скут-клубов

4

мне нравится аватар VLAD-SERJа:D

5

Предлагайте!!!

6

Придерживаемся Скутов? или другой темы?

Stunt Art Team

7

Все че угодно, там посмотрим..

8

Короче предлагаю разработать символику, утвердить её и выбрать инициативного человека. После этого активным членам клуба собрать членскии взносы и за зиму этот ответственный человек изготовит партию наклеек, нашивок или что там решим. А к открытию следущего сизона мы уже будем все с клеймом. Новые члены будут платить взносы и получать клубную эмблему и всё такое. Если так не зделать, то всё это акажется только разговорами.B)

9

человека найдем..  вот ток с символикой как я вижу проблемы-то возникли...

10

Предлогаю на символику абвиотуру ВСК или VSC       - простенько.

11

не. не стильно и без вкуса. предлогаю твой аватар с руками, зажимающими оторванный руль и надпитсь "Упьсь...ВСК":o:p:D

12

Еси это представить то уматно получается:D:D:D

Stunt Art Team

13

давайте серьезней!

14

BK написал:
не. не стильно и без вкуса. предлогаю твой аватар с руками, зажимающими оторванный руль и надпитсь "Упьсь...ВСК":o:p:D

и маленькие букавки, ели заметного текста
На мотопеде может кататься даже такой переросток как я!

big_smile:D:D

15

Может добавим в название клуба че-нить? Типа Владивостокский скуткр клуб Riders? (Riders это для примера, такое название уже есть)

16

17

BK написал:

ну а че? B)

18

я не художник и фотожопом пользоваться не умею.
извените, рисурс моего мозга в данном направлении исчерпан big_smile

19

Я смеялся над репликой Сержа

20

Foxer, ну где там твои творческие идеи??

21

Ну че? подождем пару лет, пока эмблема сама на голову не свалится?

22

мля, ну чё художников штоли на сайте нет? я не художникB)!

говорить могут все, а сделать единицы...

Stunt Art Team

23

давай те возьмём дорожный круглый знак (ограничения скорост) только вместо цмфры "50" будет "ВСК"  простенько....
Ещё можно по красному круго расшифровать ВСК....

24

ВО!!!
....пикасо big_smile

25

сильно не бейте тока wink

Stunt Art Team

26

VLAD-SERJ ты реально ПИКАСО!!!!Мне НРАВИТСЯ,по-моему очень даже хорошая эмблема ВСК!!!:D

27

Мда..

28

Kurs написал:
Мда..

Кто то в сентябре обещял эмблему!!! B)

29

Народ,а чё если взять за основу идею VLAD-SERJа,но только её немного преукрасить чем-нибудь,например в круг впихнуть крутой какой-нибудь мотопед на огненом фоне,под ним росписью написать ВСК,а покраю расшифровать ВСК,тоже такой же росписью,и ещё написать дату создания ВСК!!!:)Ну как идея???Или всё таки не очень идейка,ааа????:)

30

ну и наверно сделать и нашивку и наклеку! нашивку на себя, а наклейку на скут wink. а так  респект tongue

Stunt Art Team

31

kirintos_007 написал:
Народ,а чё если взять за основу идею VLAD-SERJа,но только её немного преукрасить чем-нибудь,например в круг впихнуть крутой какой-нибудь мотопед на огненом фоне,под ним росписью написать ВСК,а покраю расшифровать ВСК,тоже такой же росписью,и ещё написать дату создания ВСК!!!:)Ну как идея???Или всё таки не очень идейка,ааа????:)

Сможешь делай! smile tongue

А то я умею пользоваться только пейном yikes и то на уровне чайника big_smile

32

Ну постараюсь,мож что хорошое из этого получится....Но предупреждаю,я не мастер по рисованию!!!И где мне взять фото крутого дыра???:):):)

33

Мля...у меня то фото менеджера нету...вот...как на зло,когда есть ничего не надо тварить с рисунками,а как только нужно,его нет,этого тупого менеджера...:(:(:(

34

Давайте быстрей рожайте эмблему, а то дальше разговоров дело не идёт.

35

Появился злой ВК..;) Помоги родить.:D

36

Дело дальше бы пошло,если у меня фотошоп был,а то в пайне ничё не  сделаешь!!!!!!!!:(

37

kirintos_007 написал:
Дело дальше бы пошло,если у меня фотошоп был,а то в пайне хрен чё сделаешь!!!!!!!!:(

А у тебя сканер есть?

38

А мне кажется что это должен быть не скутер... -На эмблеме.
А что то.... придмет какой либо...

А давайте КАЖДЫЙ КЛУБЕНЬ выложит то что сможет нарисовать или сделать дома в кампе, в пейне фотожопе....

Выберим лучшое, и будем развивать.

Поактивний товарищи! А то в маи, на открытии....
А представте, в калонне, с байкерами, с эмблемой B)

39

Я чё то затосковал по дальнобою.:(

40

Да,с эмблемой в каллоне на открытие сезона это круто....:pЯ вот тут смострячил в пэйне,по любуйтесь...:DПрошу сильно не критиковать,что смог,то и сделал,:)без фотошопа большего я не сделаю....:(

Сообщений [ с 1 по 40 из 290 ]

Страницы 1 2 3 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.078 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]