Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Проблемма с af 34

Привет!!! Начну с самого начала. Приобрел свою хонду 3 года назад, лётал-лётал и вот в конце прошлого сезона мотор сдох. Решил я сделать ему капиталку. Начал разбирать и вот оказалось что у меня стоит дайтона ред комутатор, ну думаю ладно, японцы эксперементировали... Снимаю цилиндр и опа 70сс (а я думаю чего у меня расход 10л). Ну значит решил я все восстановить в штат, купил поршневую 50сс и типа оригинальный комутатор (китай конечно). За зиму собрал, обкаточку как положенно (спалил 2 бака на холостом). Ну вот пришла весна, выехал я... Вычитал, что нужно ещё бак спалить в режиме 30 км/ч и без нагрузок, так и сделал. Ездил-ездил, ну вот спалил я бак в таком режиме, Решил я попробовать дать газу... и тут началось самое интересное. После 45 км/ч мопед теряет всякую тягу и к 55 км/ч начинает глохнуть. Полез я к свече, она в черной саже (я так понимаю перелив), полез в карб, там вродебы все нормально, за исключением жиклёра (стоит 90 основной), но я не думаю, что это основная причина. И вот мучаюсь я с ним и ничего сделать не могу!!! Подскажите плиз, что это может быть???

2

Re: Проблемма с af 34

Вопервых поставь жиклёр родной, они  бывают или 75 или 80 или 82, какой был у тебя хрен его знает, и проверь обогатитель, при тюнинге (70сс)иногда его специально отключают. Фильтр бокс должен быть в порядке, плотно закрытым.

3

Спасибо, а какой обогатитель ты имеешь в виду? Электроклапан или винт регулировки качества смеси???

4

И к стати, со снятым воздуханом данной проблемы нет

5

Да злектроклапан. Если без воздухана лучше, значит точно жиклёр в исходное верни.

6

Slava пишет:

Да злектроклапан. Если без воздухана лучше, значит точно жиклёр в исходное верни.

Спасибо за помощь,  проблему сегодня решил заменой жиклёра, правда не знаю какого диаметра, т.к. в китайском ремкомплекте на жиклёре почему то нет маркировки

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.055 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]