Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: отзыв о быдлах из моторекс

Заказали скутер адресс 110 2005г выбрали на сайте перевели им деньги 55000т.р плюс пересылка четыре до станции куэнга. Про сам скутер передние амортизаторы в масле всё бежит, километраж не работает,год не 2005 а 2001 мотор дымит, бензин жрёт,эти деньги им в пользу точно не пойдут.  что хочу сказать людям не отправляйте этим конторам деньги и не верьте фоту, и им они обманывают нагло отправляют метало-лом, верьте только своим глазам ОДНИМ СЛОВОМ ЛОХОТРОН В МОТОРЕКСЕ НЕ БЕРИТЕ.

2

Re: отзыв о быдлах из моторекс

и ты правда считаеш,что человеку с сегодняшней регистрацией и 1 сообщением на форуме поверят? mad

3

н.моторекс работает с претензиями.в городе всегда все решалось по моей практике.

Ххl

4

Б/У есть Б/У надо быть готовым к разным косякам, я три мопеда покупал, у разных продавцов и все с косяками, хочешь без косяков бери новый. Как пример: один пришёл без единой лампочки, полюбому упаковщики повытаскивали, продавец об этом не мог знать. Тут как договоришся, может компенсируют, а может нет.

5

sto griha пишет:

и ты правда считаеш,что человеку с сегодняшней регистрацией и 1 сообщением на форуме поверят? mad

Ну неверишь ему, поверь мне. Я тоже у них покупали остался крайне не доволен. А в его случае не тет-а-тет а по интернету вот и развели как лоха. За 55000 посмотри здесь внешняя ссылка что ты мог взять. И это стоит вложеных средств. Второй я у них через ИНЕТ брал всё так как заявлено.

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

6

ну хз,один фиг что я следующим куплю после сепии,это будет кроссак,и явно я его буду брать не через интернет а само лично приеду на грузе и буду до каждого болтика цепляться,а щас надо ждать зарплаты что бы взять двигло на сепию big_smile

7

Вжик пишет:
sto griha пишет:

Ну неверишь ему, поверь мне. Я тоже у них покупали остался крайне не доволен. А в его случае не тет-а-тет а по интернету вот и развели как лоха. За 55000 посмотри здесь внешняя ссылка что ты мог взять. И это стоит вложеных средств. Второй я у них через ИНЕТ брал всё так как заявлено.

Во первых Вы у нас ничего не покупали!
Во вторых когда купите тогда и будем разговаривать.

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

8

fastum пишет:

Заказали скутер адресс 110 2005г выбрали на сайте перевели им деньги 55000т.р плюс пересылка четыре до станции куэнга. Про сам скутер передние амортизаторы в масле всё бежит, километраж не работает,год не 2005 а 2001 мотор дымит, бензин жрёт,эти деньги им в пользу точно не пойдут.  что хочу сказать людям не отправляйте этим конторам деньги и не верьте фоту, и им они обманывают нагло отправляют метало-лом, верьте только своим глазам ОДНИМ СЛОВОМ ЛОХОТРОН В МОТОРЕКСЕ НЕ БЕРИТЕ.

Доброго времени суток!
Скутер отправляли с нормальной вилкой, а бензин все адрессы любят.
Можно было позвонить мы всегда решаем проблемы в пользу покупателя.
Позвоните нам , вышлите на почту фото проблемных деталей и мы Вам вышлем комплектующие.
Претензии должны быть обоснованы.
Моторекс Гараж

9

fastum пишет:

И между прочем слова нужно фильтровать в заголовке.
Моторекс Гараж

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.096 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]