Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: электрика adress v100

в общем проблема такова: купил адреса,он без головы со спидометром,вроде как был в дтп,завел мотор тащит.помыслил и решил не втыкать его в сепию т.к. жалко,ну и лениво..собственно о проблеме,на заведеном не горит стопак и габарит,а так же если подцепить приборку от сепии(без фары) не реагирует указатель поворотов(ну это я угарнул,она может и не подходит к нему)так вот..в тоже время работает свет в багажнике,может ли из за убитого реле зарядки такая хрень быть?

2

Re: электрика adress v100

sto griha пишет:

в общем проблема такова: купил адреса,он без головы со спидометром,вроде как был в дтп,завел мотор тащит.помыслил и решил не втыкать его в сепию т.к. жалко,ну и лениво..собственно о проблеме,на заведеном не горит стопак и габарит,а так же если подцепить приборку от сепии(без фары) не реагирует указатель поворотов(ну это я угарнул,она может и не подходит к нему)так вот..в тоже время работает свет в багажнике,может ли из за убитого реле зарядки такая хрень быть?

А на не заведённом горит стопак?) Если нет проверь лампочку на предмет её живности мож померла уже=) а про повороты у них болезнь у релюшек их часто клинит)

Большой выбор мопедов,максискутеров - японского происхождения:)
- а так же продажа оптом,возможны поставки контейнеров с мопедами
- возможен заказ запчастей,тюнинга и аксессуаров с японии и тайваня как нового так и б/у
- так же возможна отправка мопедов и запчастей по России

3

принял,лампочка цела,на завод не але)

4

в общем отписываюсь,не идет напряг с катушек,но в тоже время мультиметром они прозваниваются,завтра сменю катушки

5

Сними аккум и посмотри, горит ли под седушкой лампочка.

Если нет - копай генератор. Если горит - что то в проводке отвалилось.

Фара и габарит по моему напрямую от генератора питаются, на холостых всяко должны светить.
И еще - на генераторе надо мерять переменку. Если нагрузка отвалилась, то там может показать много вольт (до 30 - 50)

6

Под седушкой всмысле багажник (я хз где он там). Смотреть на заведенном без аккума.

7

свет под сидушкой я сегодня нашел заменив реле регулятор,но не нашел стоп,завтра размотаю всю проводку от катушек до стопака и там буду смотреть

8

Garrik_66 пишет:

Сними аккум и посмотри, горит ли под седушкой лампочка.

Если нет - копай генератор. Если горит - что то в проводке отвалилось.

Фара и габарит по моему напрямую от генератора питаются, на холостых всяко должны светить.
И еще - на генераторе надо мерять переменку. Если нагрузка отвалилась, то там может показать много вольт (до 30 - 50)

Там может показать не только 30-50 вольт а 220 и больше(на высоких оборотах=)

- возможен заказ запчастей,тюнинга и аксессуаров с японии и тайваня как нового так и б/у

9

Funikuler  220 это на обмотке зажигания. Если она отвалится - скутер не заведется  wink.

10

Кстати, все провода идут же из башки же, мож в этом проблема - где то фишки не присоединены.. А от сепии мож по другому разведено.

11

я эту мысль тоже обдумывал,но каждый дырчик мне кажется обязан даже без включеного зажигания выдавать ток на стопак при дергании кика,но да ладно.сегодня-завтра скину всю проводку и пойду по ней,схему цветную и русскую нашел,кстати еще догадка: на раме нет массы не где.хотя провода подцеплены,тут может и зарыта эта собака..

12

Стопак вообщето включается микриками на руле. И габарит по моему из башки идет - после ключа.

13

в общем,сегодня прям на заведеном подключил акум,появилось все кроме габарита..после этого стало если акум есть то всё работает,зарядка идет,но отсутствие габарита..в общем на днях думаю куплю морду и поставлю,там уже будет танец с бубном
P.S.раньше не помогало подключать на работающий мотор акум.

14

Лампочку проверь smile

15

работает,дело в том что не работает при акуме и подсветка спидометра:)

16

дай ссыль на схему.

17

ща попробую залить куда нить..))

18

внешняя ссылка она

19

это с сепии железные обвесы,но провода почти все одинаковы

20

Подсветка спд работает только от двига. Габарит тоже.

21

От аккума - только по оранжевым проводам.

22

Подсветка багажн. тоже только от аккума

23

дык я это знал:) я короче психонул сегодня,сделал себе корч из сепии а мотора от адреса,и пусть весь мир подождет big_smile

24

Хех. (щелкнув пальцами) - тоже вариант..
Сам сколхозил и ездил на Сузуки Колледа (К-50, не скутер) с движком от Сузуки Бёрди (скутеретта).

25

А мы в 34 засунули 250сс фривеевский мотор=) а в джога от спейсика 125=)

26

в каждом из нас есть свой кулибин=))я пока сеповский мотор не починю так поезжу а там видно будет)

Сообщений [ 26 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.222 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]