Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: bt49qt-9 made in china

Всем привет!Может кто подскажет в чём дело?Cкут не заводится,топливо вытекает через воздухан,скутер новый ,пробег меньше 200км..? sad

2

Re: bt49qt-9 made in china

ну во первых тема о ремонте пониже находится,а во вторых,обкатка,не не слышал?

3

у него это изначально началось,только начал обкатывать,проехал 40 км,оставил на ночь,а утром бак пустой и подкапывает из воздухана,определил - не работает авто клапан на бензобаке,стал просто пережимать шланг,что б не текло на стояке,проехал таким образом ещё 150км,заводился нормально,а сегодня отказался напрочь.

4

по сколько он новый,значит есть гарантия,если так то полезный совет оттащи где брал,ибо китай зло

5

гарантия в Питере,а я в 800 х км от него

6

tiritomba пишет:

гарантия в Питере,а я в 800 х км от него

Фигня. Сейчас на эвакуаторе или грузовичке не проблема, вжик и всё. cool

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

7

игла в карбе не держит или мусоринка туда попала ,у меня такое на ямахе было.

MARK2 JZX90 есть. YAMAHA AKSIS 50сс угнали sad(. Alpha 50cc есть.HONDA DIO AF35 есть.

8

sto griha пишет:

по сколько он новый,значит есть гарантия,если так то полезный совет оттащи где брал,ибо китай зло

Я бы не стал утверждать это столь категорично,у меня отец третий сезон катает на рейсере седьмую тыщю разменял и не одной поломки,я на альфе второй сезон катаю,четвёртую тыщу докатываю,и всё нормально,мелочи в виде отвалившейся бибикалки не в счёт,я конечно согласен что до япов китаю далеко,но за эти деньги китай вполне себя оправдывает,и запчастей на них валом и дешовые,так что китай не зло,а вполне даже не плохо,а если руки и голова есть то и послужит он нормально.

MARK2 JZX90 есть. YAMAHA AKSIS 50сс угнали sad(. Alpha 50cc есть.HONDA DIO AF35 есть.

9

dum пишет:
sto griha пишет:

Я бы не стал утверждать это столь категорично,у меня отец третий сезон катает на рейсере седьмую тыщю разменял и не одной поломки,я на альфе второй сезон катаю,четвёртую тыщу докатываю,и всё нормально,мелочи в виде отвалившейся бибикалки не в счёт,я конечно согласен что до япов китаю далеко,но за эти деньги китай вполне себя оправдывает,и запчастей на них валом и дешовые,так что китай не зло,а вполне даже не плохо,а если руки и голова есть то и послужит он нормально.

нужное подчеркнул

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.085 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]