Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: предложение

товарищи,есть ли тут еще модераторы,или еще лучше админ?если да то как насчет закрыть все темы которым больше полу года?))просто новичкам на форуме не до дат сообщений смотреть big_smile

2

Re: предложение

А Баба Яга против. Как меня так и других сюда никто не звал lol, темы чистить надо а закрывать нет. И ваще какая половая разница когда тема или сообщение написано, если оно несёт полезную информацию то обязанно остаться!!! cool

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

3

между закрыть и удалить есть некая грань=))а по теме попидеть не с кем,вот и мысли лезут,ща с работы пришел всё ок))

4

sto griha пишет:

между закрыть и удалить есть некая грань=))а по теме попидеть не с кем,вот и мысли лезут,ща с работы пришел всё ок))

Всмысле настроение весеннее - меняется по семь раз на дню lol

5

всмысле настроение перед полигоном до декабря месяца без вылазки))

6

sto griha пишет:

всмысле настроение перед полигоном до декабря месяца без вылазки))

???? neutral

7

на все лето и осень в поля,родину защищать

8

sto griha пишет:

на все лето и осень в поля,родину защищать

Похвально, респект и уважуха cool

9

ага,кто то пиво будет жрать а я слоников пасти

10

sto griha пишет:

ага,кто то пиво будет жрать а я слоников пасти

Пиво, природа, цицяцстые девчонки в мини и на пляже, стояк нас будет мучать всё лето. Обязуюсь не оставить без внимания девчат у которых парни служат. Они сильно не будут мучатся печалью. КЛЯНУСЬ тыл держать прочно lol

11

наглый,толстый,УХУевший троль=))

12

sto griha пишет:

наглый,толстый,УХУевший троль=))

Да, да, да!!! Это хороший для меня комплимэ cool

13

cool

14

А чё слонов из зоопарка?

15

из парка только не зо-о,для справки: слон-военослужащий который прослужил 6 месяцев срочной службы

16

нюх, дух, карась, борзый карась, полтарашник, подгодок, годок, гражданский. Во как это круче smile

17

запах,дух,слон,дембель))

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.061 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]