Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Мои повороты :(

Заказывал задние повороты светодиодные воткнул всё нажимаю они просто все сзади повороты загораются,а не моргают,что делать???

2

Re: Мои повороты :(

FerrariFF77 пишет:

Заказывал задние повороты светодиодные воткнул всё нажимаю они просто все сзади повороты загораются,а не моргают,что делать???

Штатная реле расчитана только для ламп накаливания, со светодиодами работать не будет, выход поставить реле от китайского скутера, китайцы уже стали использовать светодиоды .

3

Спасибо,подумаю
Ещё,можно ли поставить такую лампу головного света на af 35

Post's attachments

Lampa-golovnogo-sveta-galogen-2525W-d15-3--TW.jpg 23.65 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

4

Хех. У меня подобная стоит в Хонде Каб( Сине-розовая, Хамелеон) нормально и входит и выходит  big_smile

5

Как нормально? у меня была уже вставлена вот такая лампочка она совсем другая с корпусов а та просто с контактами.

Post's attachments

Lampa-golovnogo-sveta-Honda-AF-3435-_plast.-tcokol_.jpg 22.86 Кб, файл не был скачан. 

6

FerrariFF77 пишет:

Как нормально? у меня была уже вставлена вот такая лампочка она совсем другая с корпусом а та просто с контактами.

Post's attachments

Lampa-golovnogo-sveta-Honda-AF-3435-_plast.-tcokol_.jpg 22.86 Кб, файл не был скачан. 

7

Воткнуть можно любую лампу, главное чтобы фокус получился нормальный и мощность лампы не больше родной, иначе светить будет по уродски и фара поплавиться.

8

Тогда зачем спрашиваешь, если видишь, что у тебя не такая?
У меня с таким цоколем, как на первом фото, металлическим.

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.113 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]