Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: проблема с карбом af34

Всем привет .. у меня 34 поставил туда 70сс тайвань ... завёл обкатал ,странный карб тем что топливного болта там быть недолжно и смесь регулируется с помощью воздухана там есть приблуда из меди . видел родной карб так он с одним болтом.  но у меня колхозники сделали два видно пропил пилкой по металлу что выкрутили заглушку и поставили болшт ...
проблема в переливе + расход топлива сменил две свечи , потом вообще перестал заводиться ..
поставил тайвань карб ... это плохо ??
проехал на нем три круга вокруг дома .. провал за провалом ...
потом опять перестал заводиться .... итог только при полн6ом газе заводиться и при нем же работает ....
Скажите добрые люди что может с ним быть !!!

2

Re: проблема с карбом af34

Болт регулировочный там есть, только он под специальный ключ, сделали пропил под отвёртку -это понятно, теперь можно подкрутить. Медная приблуда - это термоклапан обогащающий смесь на холостых оборотах, закрыт когда температура 0 градусов. Думаю ты временно не установил воздушный фильтр, поэтому провалы.

Сообщений [ 2 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.091 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]