Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Упала стрелка спидометра на Honda dio 18

Такая проблема упала стрелка спидометра вот ну кагбы я думал чтото с тросиком вот смазал его всеровно стрелка падает вот потом купил новую шестеренку поставил всеровно стрелка упала и не возрощается в свое место вот но только она возрощается при одном только когда мопед откатываеш назад

2

Re: Упала стрелка спидометра на Honda dio 18

ну только вот тебе только вот замена вот спидометра может вот поможет,и то вот смени

3

Если у тебя руки часового мастера, перебери механизм спидометра.

4

переборщил  я с ВОТ)

5

ну тогда как тебе сказали попробуй перебрать,но скажу сразу там геморные пружины стоят,их тяжело на замену найти,проще купить.новый спидометр рублей 300 будет стоить.

6

Honda dio 18
Привет, слушай у меня Honda dio 18 вот и такая проблема у меня не заводится мопед со стартера ну я подумал что у меня сдох аккумулятор я купил аккумулятор но он все ровно не заводится сняли стартер почистили его подсоединили к аккумулятору он работает поставили его на мопед но он не схватывает только щелкает рыле помоги в чем проблема ?

7

может быть реле умерло?довольно частое явление.

8

sto griha пишет:

Если щёлкает значит не сдохло
Смотри контакты все и минус на двигателе, обычно прямо к стартеру идёт
А  для проверки прямо от аккумы кинь минус на двигатель, любым проводом или на корпус стартера

Большой выбор мопедов,максискутеров - японского происхождения:)
- а так же продажа оптом,возможны поставки контейнеров с мопедами
- возможен заказ запчастей,тюнинга и аксессуаров с японии и тайваня как нового так и б/у
- так же возможна отправка мопедов и запчастей по России

9

Funikuler пишет:
sto griha пишет:

Если щёлкает значит не сдохло
Смотри контакты все и минус на двигателе, обычно прямо к стартеру идёт
А  для проверки прямо от аккумы кинь минус на двигатель, любым проводом или на корпус стартера

не факт то если щелкает значит живое,у меня тоже щелкало,сменил и начал работать

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.081 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]