Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: электрика шалит,или...

господа,Здравствуйте,купил себе хонду спаси,2 месяца ездила идеально,в прочем как и щас,но стал замечать что с недавнего времени особенно по ночам начинает самопроизвольно работать стартер(!!!)работает он по секунды 2-3 при том,что нет ключа зажигания в замке,и не нажаты тормоза,стоит сигналка но от нее автозапуск не как не подключен(палево было подключать,комутатор-он ведь такой,чуть чуть не понравится он и горит)тоесть сигалка без автозапуска,итак Уважаемые знатаки вопрос: что может быть с ним?как вариант обвиняю комутатор

2

Re: электрика шалит,или...

Реле стартера, или провода, которые толстые, красные, между собой смыкаются.

3

ок,в субботу буду первый раз вскрывать четырех тактник=)

4

дело дошло до абсурда,сегодня эта четырех тактное чудо автопрома за ночь посадило весь акум,при попытке завести начинает работать стартер самопроизвольно,пока думаю его отключить от питания

5

Я бы на сигналку погрешил...Или подключили её криво.. ХЗ..надо автоэлектрика по месту смотреть, тут на форуме  вряд ли что получится.

И что, он только ночью так прикалывается? странно.. мож какие сигналы ловит и чего то пытается.. хз, с сигналками не работал..

6

так прикол в том что автозапуск вообще отключен,нет даже намеков на него,я по цепи лазил может где какой провод нагрелся от чего либо и перемыкает?я не думаю что там прям термотаймер стоит и когда отрицательные температуры то запуск двиги=)

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.075 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]