Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Покупка китайского скутера...

Кароче хочу себе новий китайский скутер и пришол сюда з вопросом скутер какой китайской фирмы боле надежный?

2

Re: Покупка китайского скутера...

сколько кубов?

3

До 150

4

Скутеры фирмы  Vento

Stunt Art Team

5

Знаешь, я купил себе venta jl50qt-22 недели 2 назад за 41 000. Я проехал на нём уже 1400 км. Что на счёт прокатки? Дя я просто забил на неё. После покупки на 2 день уже 80 выжимал. И знаешь что я скажу.. Он просто зверь! Многие жалуются мол скорости мало, мол что-то сломалось и т.д... Я всего лишь поменял масло и всё.. Говорят что стоят заглушки на нём, но я сомниваюсь. По спидометру ограничение 80 км, но стрелка свободно идёт дальше. Заводится отлично+синализация+автозажигание с брелка. Сам по себе он красиво выглядет. Если его тюнинговать, то будет просто монстр..

6

у меня марки Patron 150 кубиков пока не жалуюсь, 110 давал дальше нельзя обкатка еше

7

ViK пишет:

По спидометру ограничение 80 км, но стрелка свободно идёт дальше.

Чтото не верится! :-) а 180 не едет? Сколько кубов в нем?

8

После покупки на 2 день уже 80 выжимал
китай спидометры врут в среднем на 20кмч)) 80=60кмч, а это норм

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

9

Arthur пишет:

Скорее всего полтинник

venta jl50qt-22

Нервные клетки, не восстанавливаются.

10

tact30 пишет:
Arthur пишет:

Скорее всего полтинник

venta jl50qt-22

такие 72 кубика идут., максимум по жпс 78! с горы, больше технически невозможно!

Жги резину, а не свою душу!

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.073 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]