Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Покупка скутера

Всем привет! Хочу взять скутер, есть пару вопросов. Вопросы такие. Рассматриваю Мопед Racer RC50QT-15 Stells, хочу приобрести по причине нежелания заморочек со страховками и т.п., можно ли поставить на него другой двигатель примерно 125см3? если можно  где посмотреть и сколько будет стоить удовольствие?

2

Re: Покупка скутера

Да прямо на тот смени ЦПГ на 125 и всё

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

3

Купил просто ракер с сигналкой и автозапуском. говорят головку надо менять при установки поршневой на 80см3 и еще можно турбину установить, что подскажите?

4

ахаххах на кита racer 125cc и турбину на 80сс=D

Большой выбор мопедов,максискутеров - японского происхождения:)
- а так же продажа оптом,возможны поставки контейнеров с мопедами
- возможен заказ запчастей,тюнинга и аксессуаров с японии и тайваня как нового так и б/у
- так же возможна отправка мопедов и запчастей по России

5

еще поставте китайский пластик с крылышками для аэродинамики сразу +50 кобыл=D

- возможен заказ запчастей,тюнинга и аксессуаров с японии и тайваня как нового так и б/у

6

берешь бабки и идешь покупаешь не беганную джижку (suzuki address 125G или 125S) и вваливаешь себе спокойно как на полтишке либо вариант подешевле и бешенный раму от honda dio af35 и мотор от старенького honda freeway 250cc всё это собираешь и не один mark tourer тебя обойти на 200м не сможет а по трассе 130 точно вваливать будешь ток опасно на 10 котках.

7

А как узнать с чего может горшок подойти?

8

Sertartuga пишет:

А как узнать с чего может горшок подойти?

Подскажи с какого ты города! Я думаю бывалые скутеристы тебе помогут.
А пока что народ стебается smile , потому как не знают кому и как и где надо приложить руки чтоб помочь, как будет видно с чем работать то и двиг и ЦПГ и остальные запчасти подкинут cool

9

Алтайский край.

10

установка в 139куэмбэ 80 см грозит приличными дальнейшими тратами.ремни свечи и подконец вал.приетом едить при хорошей настройке как дио 35 но максималка выше.дио на сее70см и комутом без ограничителя просто ракета;)

Ххl

11

Ну не лишайте человека жажды изобретательства.
Сам помню в детстве: - не хватало мощи "Риги" на двоих,
так мы с братом чуток переварив раму, поставили от "Минска" двиг. И зажигали потом и на рыбалку и невесть куда. big_smile
Пусть пробует! всё получится, и мы советом ему поможем.
Ну а во сколько это выльется wink , и как будет ездить- так это уже не наша забота smile .
Нас же не просят скинутся на идею, как в "Apple"  smile

12

cedmoi3 пишет:

установка в 139куэмбэ 80 см грозит приличными дальнейшими тратами.ремни свечи и подконец вал.приетом едить при хорошей настройке как дио 35 но максималка выше.дио на сее70см и комутом без ограничителя просто ракета;)

обычный дио35 не беганый едит как на сее 70сс а вот дио 35 на bgm с вариком ремнем и комутом валит как бешенный я уж молчу про дио 35 с мотором от фривея

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.141 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]