Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Как вам конфиг для станта Lets 2 NEW?

Всем доброго времени суток! Хотел бы спросить как вам мой конфиг для станта? Вот думаю собрать себе летса под стант и хочю чтобы вы помогли с запчастями, сейчас напишу конфиг а вы скажите может что-то надо другое поставить?
Карбюратор Malossi [MHR] - PHBG BS 19 мм(с нуливиком)
Коленвал Nice Rich Suzuki Let's TW
Пружинки сцепления Malossi [Race] - Delta / Fly Clutch
Пружина ведомого шкива Malossi [желтая] - Minarelli / Suzuki
Ролики вариатора Malossi [16x13мм] - 5,1 гр
Multivar SUZUKI AD-50 MALOSSI
Сцепление Malossi [Fly Clutch] - Morini, Minarelli 100cc, 110мм
ЦПГ Malossi Sport 70cc - Morini (AD50)
Глушитель Tecnigas [NEXT-R лак] Suzuki AD-50 / Let's / ZZ

2

Re: Как вам конфиг для станта Lets 2 NEW?

Наверно трудно будет найти человека испытавшего этот конфиг, и чтобы настроить это всё, надо иметь опыт и понимание как всё это работает на уровне  инженера конструктора и железные нервы и много денег. smile

3

явная экономия на коленвале и выпуске

4

cleverleyman пишет:

явная экономия на коленвале и выпуске

Впуск немогу найти кроме как только от малоси есть как бы заготовка если её тока, а вот колено малоси очень дорого, а что найс ричь такой плохой?)

5

я тебе про вЫпуск писал, а не про впуск. текнигаз реально куита, возьми лучше ясуни, причём низовой.
найс рич коленвал не плохой, просто но фоне всего конфига он сразу выделяется.

6

cleverleyman пишет:

я тебе про вЫпуск писал, а не про впуск. текнигаз реально куита, возьми лучше ясуни, причём низовой.
найс рич коленвал не плохой, просто но фоне всего конфига он сразу выделяется.

Ну я думал что брать ясуни или техни, я этот конфиг ели потяну если работать всё лето как е**ный нигир, так бы если бы деньги рикой лились я бы взял бы малоси а так я цены на него посмотрел и чтото передумал, а кстати сам впускной колеткор необезательно минять?

7

Ilyuha пишет:

а кстати сам впускной колеткор необезательно минять?

сто пудово придётся. обычно все сразу берут вместе с малосявым лепестковым

8

вообще когда вот так собирают, родными остаются только половинки картера и генератор, и то не всегда, иногда и гену меняют.

9

cleverleyman пишет:

вообще когда вот так собирают, родными остаются только половинки картера и генератор, и то не всегда, иногда и гену меняют.

Я так и хотел сделать, просто сам колектор впускной немогу негде найти, на мотодарте нету на скутер-атаке тоже

10

ты в каком городе живешь?

11

технигаз несерьезная контора-обещали +10кмч-херушки.ничего неизменилось.карб малоси дорого-подбери дешевле аналог.под такую сцепу и варик подбери нормальный(дорогой)ремень.впуск придется воять самопальный или глянь от адреса100-110.  но всеравно дорого получиса. может проще мотор от 110 целиком

Ххl

12

cleverleyman пишет:

ты в каком городе живешь?

Во Владивостоке

13

cedmoi3 пишет:

технигаз несерьезная контора-обещали +10кмч-херушки.ничего неизменилось.карб малоси дорого-подбери дешевле аналог.под такую сцепу и варик подбери нормальный(дорогой)ремень.впуск придется воять самопальный или глянь от адреса100-110.  но всеравно дорого получиса. может проще мотор от 110 целиком

Не я хочю именно на родном моторе всё это сделать

14

все наши задумки и планы ломает время и денги.мож проще взять сделаный уже Бивик или Рокс.или умня щас под стант ирпис ттр125.но меня унесло со станта влеса-кросс и триал smile

Ххl

15

cedmoi3 пишет:

все наши задумки и планы ломает время и денги.мож проще взять сделаный уже Бивик или Рокс.или умня щас под стант ирпис ттр125.но меня унесло со станта влеса-кросс и триал smile

О можеж подсказать чё ты сделал чтобы ирбис ттр стантил?) а то у меня у друга ттр и он стантить немогёт, ага в моём регионе ненайти его практичиски они появляется в продажи с интервалом в пол года и он дорогуший да и с рук неохото брать

16

чтобы ттр стантил нужен вилибар.ну и чтобы наловчица звезды, мягкая жопа,несильнокривое колесо.

Ххl

17

cedmoi3 пишет:

чтобы ттр стантил нужен вилибар.ну и чтобы наловчица звезды, мягкая жопа,несильнокривое колесо.

Ахахаха несильно кривое колесо неподходит пункт lol  lol  lol у него оно такое что даже слепой заметить что она кривое у него даже колодки стираються на половину одна часть стирается а другая так и остаться быть полнастью целой lol  lol  lol

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.178 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]