Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Россия и турция

Россияне наступили на "пятку" Турции - Турция дала "по носу" России...........
Что дальше.........
Ваше мнение.......... cool

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

2

Re: Россия и турция

3-я мировая. (

Держите меня семеро!!!

3

акробат пишет:

3-я мировая. (

А не обхезаются Ракомобамы ???  lol

4

мое личное мнение-проблемы международного масштаба(т.е. турки сбили русский самолет военный) (причем в военном вопросе россия всё еще сильна) отвлекают население от других новостей.   както рост сраногобакса и спад производства+рост цен-что может вызвать негодование населения и смену правительства(которое итак засиделось).  а вслучае правильного решения вопроса с турцией наше правительство сможэт остаться героями и поднять у населения боевой дух и национальную гордость.

Ххl

5

какой, нахрен, дух. спустят все на тормозах. Россию только боятся, а правительство, наше любимое, сидит сиднем. Чечню просрали, не понятно кому. сраная Украина, Крым дрочит как хочит. а Россия, её же все боятся, Украине кредит выделяет. о чем речь!? подумаешь один самолёт.

Держите меня семеро!!!

6

...........один самолёт........
..а если в нём родной отец или любимый сын...
Ни дорого-ли...???

7

Турция никогда не была другом России. Наш ВВП уж очень форсировал дружбу с османами, типа забыл: кто, кому помогал в Чеченских компаниях.
А сейчас дело запахло дальнейшим развалом османской империи и появлением нового гос.образования- КУРДИСТАН. Совсем как и на Донбассе: НОВОРОССИЯ. И это очень и очень современно и полностью в духе политики империи ПИНДОСТАН(Сшасия) :"разделяй и властвуй". Трудно что-либо предугадать, но если действительно так, то налицо возрождение Российской империи.

8

самолет, сын, отец. это даже не пешки. люди шли на войну, это во-первых. а во-вторых... поживем увидим.
да и возрождения ни видно. пока есть ресурсы и военные пережитки ссср, да, россия могучая.

Держите меня семеро!!!

9

На самите климакса  lol  ВВП собственно опоздал/(не ждали) выразилось Евроньюз...
....а ещё показали Китай который якобы задыхается зимним смогом - а на самом деле это был перемороженный туман, такое явление доводилось наблюдать очень часто на Камчатке.
...показали пару человек в намордниках (типа тяжело дышится, их надуманые коментарии), а тут пробегают рядом с оператором китаянки/катайцы смеющиеся и улыбающиеся и без намордников вдали толпа тоже без масок- ЕВРОНЬЮЗ -ЛОЖЬ НА КАЖДОМ ШАГУ !!!! cool ....
...ну и в новостях Еврожопы ни слова о Володе...кроме того что опоздал...
...наверно вызовут теперь родителей, за опоздание на важное мероприятие.. smile

10

Прочитав правильно фамилию президента Турции, я понял почему всё так получилось....
Эр-до-ган   .....меняем местами последние два слога, получаем истиное лицо....  ЭРГАНДОн   lol

11

В сегодняшнем послании ВВП классно выразился про "...Вы думаете, что мы только помидорами отделаемся? Нет, мы знаем что делать ещё..." Явная угроза.  Вчера я услышал по "КП.FM" ( радио "Комсомольская правда"), что пилот сбивший наших является этническим Албанцем ( не турок ) и истинные турецкие лётчики всячески открещиваются от этого преступления. А самого хищника и его семью никто, нигде не может найти. Исчез. И похоже навеки, как и героический укрофашистский летак Волошин и диспетчер ПН Днепропетровск сопровождавший рейс "МН-17". Однообразная и топорная работа выводит на одного автора.

А ЭРГАНДОН что-то там "морозит" с перепугу, прямо с полными штанами. Подождём, посмотрим.

12

мда. интересная и запутанная ситуация. будем посмотреть.

Держите меня семеро!!!

13

Хорошо успел Асада спасти и его армию, теперь у нас есть прицендент держать там свою базу....
Очень дальновидно  cool
И надо защитить Асада, сирийцев и армию от посягательств на них коолиции НАТО....а когда они укрепятся и возродят страну, будут по гроб благодарны Российским парням их защитивших... smile
Да прибудет с нами СИЛА... cool

14

Кто скажет? Эрдоган-Гандону -..ФУ!
Мы скажем этому гандону Ф-Ф-УУ..   плюй КАКУ

15

Глядя на последние события и действия Эрдогана можно уверенно сказать, что человек явно болен. Ультиматум США по курдскому вопросу, создание союза с "вэлыкой юкрэйн" против России, откровенная деза про действия Российских ВКС в Сирии, угрозы в адрес России, самое настоящее вторжение на территорию независимого государства (Сирия)... Что ещё он там "вытворяет"? Но большую войну СсссОБАКА спровоцировать или поджечь вполне может. Это есть не хорошо.

16

Поджечь?
Не не сможет...спишки отсырели... а крысала нэма  lol
Не сможет , потому что Черножопый дрыщет поддержать Эргандона  wink

17

Чёт я не понял действия Болгарских братушек по вопросу годовщины освобождения от османского ига? Весь день шла одна инфа. А вечером от болгар отказ: типа Эрдогана никто не приглашал. Но и наш ВВП в Болгарию не приехал???

18

Упустил из вида ))) ничего не могу добавить..

Сообщений [ 18 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.055 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]